Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Тасюня• 13 декабря 2013
І я свою посилку відіслала - Марина не відписала, чи отримала. Треба на сайті СП подивитися.

belnataha• 13 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Дорогая семья,
У нас отличные новости - вчера были переведены со счетов волонтеров остатки со сбора Лили: 100 тыс. российских рублей и 9 510 евро. Мы можем приплюсовать это уже к сбору Кирочки! Давайте порадуемся за малышку! Теперь мы еще на шаг ближе к заветной цели - здоровью малышки! Вперед семья!!!
Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Силиконовые нагруднички Женя предлагала когда-то: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/231727
Спроси у нее
Точно! я думала, ну у кого я видела их...уже написала ей! спасибо
Тасюня• 13 декабря 2013
Олечко, дякую за ’угорщину’ - якість як завжди на висоті! З джеггінсами ми пролетіли - не поміщаємося:) Я завжди купую їй звичайні джинси - бажано ще й на резинці, бо габарити в нас немаленькі. А тут вирішила проекспериментувати)
Тасюня• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Это здорово! Лили, ангелочек, помогает Кирочке....
Правда. Але серце так болить...
Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Наверное у нее много дел перед праздниками, просто нет времени всем писать, я думаю...
Тасюня• 13 декабря 2013
Лєночко, формочку отримала - подружці величезне спасибі переказуй і тобі, звісно, дуже дякую!

Тасюня• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Відправлення прибуло, в Луганську на складі, але я думаю, Марина, хоче одразу всі забрати - і це правильно.
olka_snegurka• 13 декабря 2013
13:26 **6208
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 23.00 ГРН Проведён
Это ещё процент от Венгрии, от ещё одной подружки Олечки Керчанки. Спасбо Оле и её подружкам!
olka_snegurka• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Да что ж вам не везёт-то? Гамаши маленькие, джеггинсы узкие...
Vlada-76• 13 декабря 2013
Женя, кстати, мои лоты можно и дешевле ставить, я просто не знаю цен, некогда в продавалке рыться
Vlada-76• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А мені повідемлення надійшло що посилка вже лежить кілька днів на складі..а я кщо більше 5 днів, вже платити треба за збереження
Basurmanka• 13 декабря 2013
Всем добрый день
Basurmanka• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Не переживайте! Муж Марины все заберет в срок) Мне кажется он именно 1 раз в 5 дней и забирает
Basurmanka• 13 декабря 2013
Для любителей фетра - вчера увидела такую милую лошадку)
Basurmanka• 13 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Пишу ники:
ler3836
Basurmanka
Roksolana_p
Gelena33
Basto4ka
malaja198809
gre4ixa
jagalina
Ну и Тасюне и Маше Мышонку в Киеве передать лично смогу.
Иду в личку писать адрес
Cegranne• 13 декабря 2013
Ответ дляBasurmanka
Какая прелесть! Очень хочется такую красоту своими руками создать!
Vlada-76• 13 декабря 2013
И я люблю из фетра поделки! Вообще бы украсила елку хенд-мейд, это так по-домашнему и уютно..
olka_snegurka• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
О, пойду сделаю ещё что-то а то в больнице и забыла за поделки, у меня 4 игрушечки уже есть)))))

Balovana• 13 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Надо позвонить.
Телефон же есть.
Balovana• 13 декабря 2013
Я блог себе сделала http://radkovatatiana.blogspot.com/
Balovana• 13 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Класс!
Я тоже еще делать на елочку буду.
Виктория• 13 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
О Боже и мне это предстоит объяснять
Всем привет!
А я объяснила так - у папы есть волшебная семечка. Так вот, когда мы захотели ребёнка, т.е. тебя, эта волшебная семечка залетела к маме в животик, и там стала расти-расти, превращаясь в ребёночка, и, вуа-ля - так ты и родился. Через животик, конечно. :)
Michel13• 13 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я в пятницу 13 родилась:).
Танюш
И я
В пятницу 13 в январе
Ласунчик• 13 декабря 2013
Ответ дляТасюня
у нас тоже пришла не большемерная
все как раз по росту
Ласунчик• 13 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
так еще раз соберем СП!!!!

есть у меня к ним конечно претензии: не дали никаких накладных ни электронных ни бумажных, и все в одном большом мешке насыпью было, ни тебе пакетиков ни бирочек, догадывайтесь сами что к чему, зато быстро отправили и все.
так что наберем заказик и еще раз по сапожкам пройдемся
а сапожки с нескользящей подошвой?
или полностью махра?
Ласунчик• 13 декабря 2013
добавлю чуть на ярмарку
флиска на 12-24мес
длина 37
ширина 32
рукав 28.5
25грн
Ласунчик• 13 декабря 2013
Кардиганчик GEORGE
на худенького ребенка,т.к. рукав плохо тянется
рукав 30,5см
плечо 4см
от плеча к плечу 22.5см
длина 35.5см
ширина 31см
воротник высота в слож виде 5см
30грн
Ласунчик• 13 декабря 2013
Поильники Mothercare
по 35грн
Ласунчик• 13 декабря 2013
Поильники Mothercare
по 35грн