Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

lesynka12• 17 декабря 2013
Ответ дляирискат
у нас 39.8 и не падает
нурофен парацитамол давала не помогло
сейчас упала после анальдима 38.7
мы весной болели, так ни сиропы ни свечи не помогали все время под 40 было, поила много теплой водичкой, температура в комнате 18-20 градусов, на лоб полотеничко влажное и обтирала теплой водичкой, только так температура спадала, но обтирать аккуратно нужно, что бы судороги не спровоцировать

Balovana• 17 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Ох, и у нас так бывало.
Так деток жалко, а потом и свои нервы жалко.
Cegranne• 17 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
там целых 3 Anya Yezhova Добавляй и меня, я Галина Романюк
Я там с лавандой
belnataha• 17 декабря 2013
Ответ длямарина1234
взяла из контакта
ps: небольшие пояснения: Амелия была стабильная до пятницы, в пятницу состояние девочки сильно ухудшилось и малышка летела довольно нестабильной. Из-за переполненности отделения на прошлой неделе было решено госпитализировать девочку во вторник, а в понедельник только взять анализ крови. Но, увидев в каком состоянии была малышка, приняли решение об экстренной госпитализации. Обследование началось, продлится до субботы, к этому времени подберут терапию и питание, подтвердят диагноз и начнут подготовку к операции.
Крошечка наша, молюсь за тебя каждый день! Боженька поможет! Держись!!!!
kerchanka_p• 17 декабря 2013
Всем привет!
kerchanka_p• 17 декабря 2013
Впервые поспала сегодня днем)))
kerchanka_p• 17 декабря 2013
отчитаюсь по Одетте и перечитаю вас, дорогие пчелки!
Cegranne• 17 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Добавила тебе, точнее выслала просьбу добавиться в друзья! Я тебя по фотке узнала, из конкурса про вышиванки и кажется вКонтакте у тебя такая же.
Cegranne• 17 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Жень, привет, Таня права, нереально просто так порвать барабанные перепонки, тебе надо к нескольким врачам сходить для уточнения диагноза, поправляйся поскорее!!!кстати, ваш Картерс таскаем, не снимая, классный такой!
Влада, я тебе только что в Фейсбуке отправила просьбу добавиться в друзья.

kerchanka_p• 17 декабря 2013
14:55 **9680
Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 140.00 ГРН Проведён

Процент по Одетте - благотворительности
Juliet fm
25 грн + 4 грн от Юлии лично

TatyanaKV
50 грн

Pauchek_75

matexa
36 грн
итого 140 грн
всем спасибо за участие и помощь малышке!!!!!
belnataha• 17 декабря 2013
Ответ дляирискат
сиропы не помогают. сказали на скорой агальдим поставить
Я ставила свечки с парацетамолом детские, когда было начало болезни и темпа высокая, то не очень то эти свечи помогали, немного опускалась через 30 минут, потом опять поднималась. Я просто обтирала ребенка тряпочкой, смоченной в холодной воде - это лучше действовало
kerchanka_p• 17 декабря 2013
Ответ длямарина1234
я свечами высокую темп у ребёнка не могу сбить.может немного понизить,но не до конца.сбиваю сиропами
свечами и не надо сбивать высокую темпу - они не сбивают!!! это говорят врачи и комаровский. когда под 39 - только сироп. нам помогал очень парацетамол под названием РАПИДОЛ - растворить в водичке таблеточку - сладенький такой.. Всегда теперь в аптечке. причем простой парацетамол и нурофен не помогал тогда. 5 дней такая темпа и повышалась через час опять... но рапидолом хоть падала чуть.
belnataha• 17 декабря 2013
Ответ дляBalovana
А вообще, пои каждые 5 минут сладеньким компотиком или чайком.
Это как капельница.
хотя б по чайной ложке. мой сам просил, пил по глоточку
GalynaRo• 17 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Да, Анюта, эта фотка была на конкурсе! Ты такая прикольная))) По фотографиям видно, что ты веселая и жизнерадостная)
kerchanka_p• 17 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Кузя для Юли
какой класнючий!!
Balovana• 17 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
какой класнючий!!
Спасибо!
Огромное!
Basto4ka• 17 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Странно про сиропы...
Хотя, у нас было так, что мне показалось, что не помог нурофен, в скорой тоже так говорили, просто прошло минут 30 только.
Потом уже ликбез прошла.
Надо почередовать ибупрофен и парацитомол - эти препараты без врача можно.
И темпу мы сбиваем до 38, ниже не нужно, то есть, если сбили до 37,8 - 38, то это хорошо, больше пока не нужно.
И по состоянию смотреть.
Вот как-то так.
приветик нам на скорой говорили что тепературу сбивать нужно при 38,5 а раньше нельзя, но нас кололи так как 39,2 не сбивалась ни чем
Basto4ka• 17 декабря 2013
Приветики всем!
Basto4ka• 17 декабря 2013
еле добралась к Вам

Basto4ka• 17 декабря 2013
Ответ длямарина1234
я тоже чередовала нурофен и парацетамол.давала нурофен.если не падала,то через час парацетамол.(как правило сбивало).потом опять через пять часов после панадола нурофен и т.д.вы наверное вирус подхватили?при вирусе ребёнок горит 3-5 дней и темп ничем практически не сбивается
5-10 врач нам говорила, так и получилось 7 суток с 39 у нас ночи были
марина1234• 17 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
кошмар.рехнуться можно мозгами от переживания
марина1234• 17 декабря 2013
не тот смайл поставила
Balovana• 17 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
Да, все так.
Хотя и исключеня бывают.
У Кумы сташего колотит уже при 37,5, а при 38,5 он как тряпочка, не может организм терпеть такую темпу.
Лучше вообще быть здоровенькими!
Balovana• 17 декабря 2013
Ответ длямарина1234
не тот смайл поставила
ну тот тоже подходит.
Это у меня так, когда болеют.
Michel13• 17 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Я там с лавандой
Привет
так ты в контакте с лавандой или в ОК?
Michel13• 17 декабря 2013
Приспала лялюсика своего, старший уехал на лепку с мужем, средний еще в саду. А я купила себе бренди колу и решила писать сценарий на корпоратив
belnataha• 17 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
За вчера мы собрали 641 евро . Спасибо всем огромное кто помогает Кирочке стать здоровенькой !

На 16.12.2013 собрано:25 511 Евро (1 173 529 руб .,306 138 грн.).
Остаток к сбору: 95 934 евро (4 412 941 руб.,1 151 202 грн )
_________________________________
16.12.2013 собрано:641 Евро ( 29 466 руб.7 687 грн.)
Сбербанк- 9 830 руб.(2 564 грн.)
Приват – руб. (1 536 грн.)
Яндекс – 3 150 руб.(822 грн.)
Киви – 2 964 руб.( 773 грн.)
Билайн – 4 418 руб.(1 022 грн.)
Мегафон – 2 160 руб. (738 грн.)
Вэбмани – 368 руб.( 101 грн)
Пай пал – 0 евро
Банк Германии – 0 евро
belnataha• 17 декабря 2013
Ничего не понимаю :(
Группа у Кирюши растет сумасшедшими темпами, а сбор.......
belnataha• 17 декабря 2013
Я бы Вам рассказала… Да говорить не умею...
Как болею, страдаю. И от страха немею.
Мама с папой устали... Улыбаются редко.
С малышами другими я совсем не бываю.
Жизнь!!! ты, правда, такая?!?
Нет! Я так не играю!!!

Я скажу Вам спасибо! Попрошу за вас Бога!
Умоляю! Спасайте ! Я стою у порога...
ЕвгенияПавлюк• 17 декабря 2013
Ответ дляBalovana
ну тот тоже подходит.
Это у меня так, когда болеют.
Танюша, получила подарочек от Деда Мороза! Красотища такая!!! Спасибо!!