Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Gelena33• 18 декабря 2013
Приветствую всех пчелок!

Gelena33• 18 декабря 2013
Пусть новый день принесет радостные вести для Кирочки!
Gelena33• 18 декабря 2013
Хорошего самочувствия малышке, и, конечно же, крепкого здоровья!
Roksolana_p• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
а мы тут недавно с девочками поддались массовой истерии и искали друг друга в соц.сетях
Очень бы хотелось и такую красоту найти
А у мене там до вчорашнього дня на головному фото був прапор ЄС-Україна
https://vk.com/id4580967 - я тут, буду рада новим друзям
Gelena33• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Очень бы хотелось и такую красоту найти
Я с дочкиной странички в ОК за всеми подглядывала, своей не обзавелась, а точнее, уже давно с ней распрощалась)
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Милый пупсик
Кабы ж еще очумелые ручки к нему в комплекте))
Michel13• 18 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ой, ну красавица!
Подружусь. Правда там я - не я
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Доброй ночи

ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Темка - віше любовников!!!
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Приветствую всех пчелок!
привет
Gelena33• 18 декабря 2013
Спокойной ночи всем!
Завтра рано вставать
ЕвгенияПавлюк• 18 декабря 2013
моя примерно спит сегодня
Basto4ka• 18 декабря 2013
Ответ дляIloshik
классный пупс)))) жалко, что у меня руки не стоят к шитью..(((((
у меня тоже не лежат) просто решила показать красоту)
Roksolana_p• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ой, ну красавица!
Подружусь. Правда там я - не я
Ой, поки подружилась з Лєночкою з Кривого Рога, яка на фото каже: `не обостряй`
Це, напевно, Gelena33?
GalynaRo• 18 декабря 2013
Всем доброй ночи!
Тасюня• 18 декабря 2013
Усім привіт!
Тасюня• 18 декабря 2013
Одразу видно, що Наташа вже спить - ледь знайшла реквізити для оплати.
Тасюня• 18 декабря 2013
**0763
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 16.50 ГРН Проведён
За шапочку вд Олі. Олюнь, дякую!

kerchanka_p• 18 декабря 2013
Всем спокойной ночи!
kerchanka_p• 18 декабря 2013
Ушла спать! не будить до утра!
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ дляbelnataha

сюжет о Кире на мариупольском телевидении
маленькое солнышко!!! Пусть найдется поскорее ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК для Кирочки!!!
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Галя,а тебе ответили админы Вк по-поводу того мальчика с фейсбука тоже с пересадкой печени?
сказали, что могут дать контакты админов, которые ведут похожих деток. Что в Бельгии делают операции от родственных доноров. Мама малыша оказывается уже на связи с Мариной Кулагиной и с Бельгией.
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, а я сегодня от Танечки получила подарочек! Наверное самая последняя? Я всё бегала туда - посылку ждала, а оно бандеролькой пришло а я уж грешным делом на девочек с почты плохо думать начала.... но они у нас хорошие на укрпочте))))
Танечка! Спасибо!!!!!! Такое клёвое!
Мне так стыдно((( Я своим пчелятам еще не отправила посылочку, обещаю на днях исправиться и отправить
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ длямарина1234
немного позитива

Второй - второй, я первый! Как слышно? Прием
Чудо!
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ дляMichel13
А я мечтаю об этом
Уже и визуализацией начала заниматься))))))
Представляю, сходятся в одно место очаровательные мамочки и всех на груди пчелка. Люди будут думать - очередная секта
Basto4ka• 18 декабря 2013
а мне ни как пчелка не придет) уже так интересно увидеть ее
GalynaRo• 18 декабря 2013
Ответ дляGelena33
А я почему-то до ночи сейчас не досиживаю, вот днем наскоками и читаю понемножку)
Столько интересного за два дня - и поделки Танюши и Леси, и Леночкин праздничный визит к девочке! Не перестаю восхищаться пчелками и пчелятами!
Я сегодня отвезла вещи, подарки и денежку для деток из Детского дома. Подружка организатор, рассказала ей про Леночку нашу Снегурочку-режисера) Пожалели, что она так далеко, а то обязательно пригласили бы ее с собой! Нам такие нужны
Тасюня• 18 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Галюнечко, розумничка!
Iloshik• 18 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Галюня, я тоже не отправила - еще же есть время...как раз под Новый год будет подарок, а то отдадут раньше времени)))))