02 декабря 2020

Только сразу не фукайте и не начинайте про 21 век

Вопрос собственно - вы пользуетесь какими - то ритуалами и т д? верите в магию? что конкретно у вас получалось?
Про красные труселя на люстре- не интересно.
Давайте конкретику обсудим?!
Начну я первая- продавали квартиру не в выгодном расположении и метраже, все вокруг очень скептически относились к этому и называли цены мал мала меньше. Не знаю кто меня дернул, решила, что не сложно, нашла пару ритуалов, провели раз, и третий покупатель не торгуясь дал залог, оплатил все комиссии и нотариуса. До сих пор сама себе не верю! Но факт!
Второй случай - у родственника были проблемы с бизнесом, много всего, не мог "выплыть", тоже предпринял некие действия уже от отчаяния. В течении почти двух месяцев все решилось и сейчас он на плаву, доволен.
Я вот задумалась- совпадение? Или реально есть помощь того, о чем мы особо то и не знаем?
Как у вас?Что делали? Что получалось? Через какое время?
показать весь текст
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вообще не поняла, что вы имеете в виду. Бог один, и у него законы есть. люди, называя себя верующими, этих законов даже не стремятся узнать, даже 10 заповедей не знают. при этом хотят, и даже обиженно требуют, чтобы Бог их защищал и вообще, чтобы все хорошо было. а в законе написано: не обращайтесь к нечести, не притрагивайтесь к нечистому, оно вас сожрет, и вас и детей ваших. но кто же его читает, все хотят только защиты и ради интереса соглашаются на какие угодно ритуалы. даже не задумываясь, а что при этом отнимется
я вижу, что вы не понимаете о чем я, и о каком Боге речь и о времени возникновения христианства как религии. Простите, не нужно здесь проповеди читать.
Атятя_тётя 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
я вижу, что вы не понимаете о чем я, и о каком Боге речь и о времени возникновения христианства как религии. Простите, не нужно здесь проповеди читать.
да какие проповеди. высказываю свои мысли
ХдеЯсь? 02 декабря 2020
у меня есть денежные ритуалы
Дама с заначкой 02 декабря 2020
Верю в Бога, читаю молитвы, он мне помогает. Спасибо Богу!
Чучело сосны 02 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Квардат с датой рождения на купюре. У меня есть серьги для ссор, если я в них, из моей жизни обязательно исчезнет кто то. В Коханову, кстати, верю Скрещивать пальцы и прикусывать язык, если кто то пялится на меня.
Ну и вымыть пол после не приятного гостя. Есть еще пара, но там лично меня касается
А еще пара причуд, например никому не говорить о своих планах, никаких новых вещей на важной встрече
В коханову, это когда не можешь что-то потерянное найти? Подскажите как делать? Сестра положила дома деньги и не может найти неделю, а ей нужно долг отдать, ночами не спит... буду признательна
Я_канеша_извиняюсь 02 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Очень хорошо помогает обращение к Тёмной стороне.
Нужно найти Ситха высокого ранга и заплатить ему за проведение ритуала.
Они они обладают мастерством майндтрика.
Люди потом думают, что сами приняли решение.)
Мы так купили квартиру в Киеве.
Кто такой Ситх и где его Искать?
Грабля 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Одно я знаю точно, если хотите в чем-то что-то получить, помогите кому-то в этом направлении тоже.
Например, хочу машину - помогу другу в его делах
Хочу замуж - познакомлю одинокую подругу с классным мужчиной
И делать это с открытым сердцем
Если жить с открытым ❤️, то все сбывается
Как-то не очень логично. Замуж хочу сама, а знакомить буду подругу с классным мужчиной. Почему бы самой за классного мужчину не выйти? Обычно у такой незамужней барышни все подруги давно замужем. Да и открытое сердце здесь абсолютно не причем. Добрые и открытые как раз больше всех и страдают. А скрытые и завистливые, которые ’себе на уме’, всегда в шоколаде.
Нифига_ни_ни 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
да вот сама уверенность сейчас не особо срабатывает. Ситуация не меняется.
Это не действие ритуалов это психология
Вы просто себе программу определенную закладываете вот и получается
Ms. Доброта 02 декабря 2020
У меня работают на ура стратегемы ци мень
Но это недешевое знание и не очень ритуал
А так я делаю регулярно омоложение на день Софии (легко гуглится) - работает на ура
Нифига_ни_ни 02 декабря 2020
А вообще девочки не шутите с этим
С желаниями
Вот я загадала чтоб мама замуж вышла
И лет так через 7-8 она вышла,радость у неё ,младше лет на 8,они довольны были
Год прожили,умер
Просто встал в туалет,там же и умер,кровоизлияние в мозг
Прикуси Язык 02 декабря 2020
Такое магическое мышление было диким и в 20 и в 19 веке
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
у меня есть денежные ритуалы
расскажите пожалуйста поподробнее.
Спасатель Малибу 02 декабря 2020
Знаю багато таких речей. Якщо коротко, розповідаю :
Знаючі ніколи не стануть проводити ритуали на гроші( серйозні) бо інакше віддати прийдеться набагато більше, тому мудрі маги не роблять собі на багатство.
Все, що стосується кохання, тобто УСІ привороти і тд це чорна магія і краще навіть не пробувати.
Лізти в магію, навіть читати заговори людям, які далекі від того навіть не раджу, потім аукнеться 100% і коли ви не будете очікувати.
Ви підключитись до темного егрегора і він вже вас просто так не відпустить.
Довіряю лише зніманню порчі, якщо звісно ж справді є порча - усе повертається бумерангом.
Маю багато прикладів з життя, коли люди вигрібають за свої вчинки
KROX@ 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
я в инете лично видела много таких зазывов, и отзывы типа работают. Но мне бы сейчас не мужчину( с ним все в порядке) мне бы покупателей и денег зазвать!!! Может кто- то знает действенные ?Поделитесь пожалуйста!
найдите Самир Али (английскими) на ютубе
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляKROX@
найдите Самир Али (английскими) на ютубе
я видела его канал- в основном руны у него, а это небезопасно. Что именно вы практиковали?
KROX@ 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
я видела его канал- в основном руны у него, а это небезопасно. Что именно вы практиковали?
я делала только по продаже машины, не могли продать полгода, через месяц продали, но может это само собой получилось бы, хз
Смурфик 02 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
В коханову, это когда не можешь что-то потерянное найти? Подскажите как делать? Сестра положила дома деньги и не может найти неделю, а ей нужно долг отдать, ночами не спит... буду признательна
Да просто говорите ,,Я дарю ( что потеряли) Надежде Павловне Кохановой,,
Хз как оно работает
Айпишница 02 декабря 2020
Делали на продажу машины. Если кому-то интересно напишу.
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Делали на продажу машины. Если кому-то интересно напишу.
напишите пожалуйста
Коварная Зая 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Писала уже не раз здесь - в 2015 году написала письмо Вселенной с просьбой предоставить мужу определенную вакансию с определенным доходом в указанную компанию. Сумма тогда была высокая для нашей местности, без работы уже 6 месяцев сидели и с работой очень туго было. Меньше чем через месяц муж получил эту должность с указанной суммой. Правда компания другая. После еще дважды по мелочи заказывала в письмах, сбывалось.
Дайте ссылку на тему, где писали уже, плиз
Айпишница 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
напишите пожалуйста
Испытано на себе и знакомых.
Покупаете игрушечную машинку, копию той, которую надо продать. И дарите на улице чужому ребенку.
Можно на детской площадке, чтобы не было так подозрительно))
Максимум месяц и продажа состоится))
Первая леди колхоза 02 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
У меня работают на ура стратегемы ци мень
Но это недешевое знание и не очень ритуал
А так я делаю регулярно омоложение на день Софии (легко гуглится) - работает на ура
А что за ритуал на день Софии.
И как именно работает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 03 декабря 2020
поражают такие как автор. Есть множество популярной экзотической литературы на эту тему. А вы хоть одну книгу прочли ?
тысячи отзывов
я еще 20 лет назад прочла, как правильно общаться со Вселенной
Вездевлазиющая 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кто такой Ситх и где его Искать?
Это из Звездных Войн. Чел стебется.