02 декабря 2020

Только сразу не фукайте и не начинайте про 21 век

Вопрос собственно - вы пользуетесь какими - то ритуалами и т д? верите в магию? что конкретно у вас получалось?
Про красные труселя на люстре- не интересно.
Давайте конкретику обсудим?!
Начну я первая- продавали квартиру не в выгодном расположении и метраже, все вокруг очень скептически относились к этому и называли цены мал мала меньше. Не знаю кто меня дернул, решила, что не сложно, нашла пару ритуалов, провели раз, и третий покупатель не торгуясь дал залог, оплатил все комиссии и нотариуса. До сих пор сама себе не верю! Но факт!
Второй случай - у родственника были проблемы с бизнесом, много всего, не мог "выплыть", тоже предпринял некие действия уже от отчаяния. В течении почти двух месяцев все решилось и сейчас он на плаву, доволен.
Я вот задумалась- совпадение? Или реально есть помощь того, о чем мы особо то и не знаем?
Как у вас?Что делали? Что получалось? Через какое время?
показать весь текст
Лукава_Кiшка 02 декабря 2020
Есть обряды чтобы врагов уничтожить, забрать силу, красоту, на болезни, на деньги.
Есть такая штука что ставят на себя сильную защиту от коллег и прочих людей
Ну например, на тебя косо посмотрел коллега или что то сказал не то, идёт и головой об косяк бьётся.
Ну и все в этом роде
Сложные ритуалы, делают маги, там жертвы всякие типа животных резать, ночью в лесу итд
Анонимба 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Еще помню году в 2012м был какой-то сайт направленности ’волшебной’, там все у вселенной просили всякое + Симорон использовали. И там был почтовый ящик типа Адрес вселенной для просьб, можно было туда писать и автоматически ответ всем какой-то милый приходил. Вот я недавно почту откопала свою старую и нашла письмо в отправленных - ничего вообще не сбылось)
Марафон Блиновской давно проходила, тоже ничего, хотя сроки прошли уже.
Единственное что заметила, сбывается тогда, когда есть сумасшедшее воодушевление, когда кажется ощущаешь себя волшебником) а если просто механически писать, то глухо.
Вот напомнили, надо поймать этот настрой и опять написать:)
Да, именно в этом настрое дело
Чувство потока, когда знаешь, что все будет классно
Миззери 02 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Такими ритуалами вы укрепляет веру в себя, ситуацию и т.д.
Это и играет роль. Ваша уверенность.
Но это мое мнение.
И мое
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Просто убираю, мою окна, иногда и поздним вечером и представляю, что таким образом очищаю пространство, меня типа так лучше видно
И сразу покупатели объявляются
Кстати, я знаю с детства , что именно в Чистый Четверг нужно кинуть немного соли и монет в воду и вымыть полы в доме, к выходу. От бабушки это знаю.
Зашла на 5минут 02 декабря 2020
Я поссорилась с мужчиной сильно , расстались, мужчина с очень сильным характером . Я нашла на ютубе заговор на вызов мужчины , позвонил в тот же вечер, причём 7 раз, я не слышала звонки, помирились, возможно совпадение . С этим мужчиной я все равно прекратила общение по своей уже инициативе. Может кто знает ритуал заговор на привлечение любви в жизнь, не конкретного мужчины , а мужчины по судьбе , любопытно почитать
Миззери 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Писала уже не раз здесь - в 2015 году написала письмо Вселенной с просьбой предоставить мужу определенную вакансию с определенным доходом в указанную компанию. Сумма тогда была высокая для нашей местности, без работы уже 6 месяцев сидели и с работой очень туго было. Меньше чем через месяц муж получил эту должность с указанной суммой. Правда компания другая. После еще дважды по мелочи заказывала в письмах, сбывалось.
Тоже бывали такие моменты, я карту желаний делала и многое сбылось (процентов на 80)
Надо новую сделать)
Не куру 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
это же приметы, не ритуалы! Ритуалы все же немного иначе выглядят. Мне кажется, что все же многие что - либо предпринимают, но не хотят об этом говорить, боятся спугнуть Удачу?
Недавно по ТВ в одном ток шоу у нескольких достаточно известных небедных людей заметила на запястье красную нить- это же не спроста?
А, ну красную нить ношу лет 15 уже
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я сегодня новое средство купила и полы в магазине помыла. Но это не помогло завлечь покупателей:))
Видела у соседей в магазине какие -то мешочки с монетами завлекалки, мак рассыпанный. Спросила- отшутились. Но там реально торговля лучше. Вот и задумалась- как и чем привлечь покупателей. Чтобы реально покупали, а не только приходили на ’смотрины’
Смурфик 02 декабря 2020
У меня есть свои ритуалы и приметы. К тарологу могу обратиться, в церковь сходить.
Да, я блондинка! 02 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Тоже бывали такие моменты, я карту желаний делала и многое сбылось (процентов на 80)
Надо новую сделать)
А мне карта желаний почему-то не дается. Делала дважды, вообще по нулями. И вроде все по фен шую располагала. Надо еще попробовать разок сделать.
Миззери 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А мне карта желаний почему-то не дается. Делала дважды, вообще по нулями. И вроде все по фен шую располагала. Надо еще попробовать разок сделать.
Не знаю что подсказать даже, хотела бы сказать про настрой но мы когда ее делали пересрались все знатно вплоть до собирания
мною чемоданов
Муж не хотел делать а я хотела, он пообещал потом съехал, я ее порвала и психанула , он успокаивал... В итоге делали карту злые все и на отцепись, была уверена что с каким настроем ничего и не сбудется
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скажіть,а який ви ритуал використали, щоб продати квартиру.Зараз продаємо землю
Там пол нужно мыть. Для земли не подойдет.
Миззери 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А мне карта желаний почему-то не дается. Делала дважды, вообще по нулями. И вроде все по фен шую располагала. Надо еще попробовать разок сделать.
Но читала случаи что у некоторых и череда неприятностей вообще была после нее, в обратку сработала
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Одно я знаю точно, если хотите в чем-то что-то получить, помогите кому-то в этом направлении тоже.
Например, хочу машину - помогу другу в его делах
Хочу замуж - познакомлю одинокую подругу с классным мужчиной
И делать это с открытым сердцем
Если жить с открытым ❤️, то все сбывается
Помогаю многим и часто- это даже не дай-за-дай, а просто потребность . Но сейчас период какого-то тупика, ступор во всех делах, что-то не то)Вот ищу выход, и метод ускорения.
Морожена_курка 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
это же приметы, не ритуалы! Ритуалы все же немного иначе выглядят. Мне кажется, что все же многие что - либо предпринимают, но не хотят об этом говорить, боятся спугнуть Удачу?
Недавно по ТВ в одном ток шоу у нескольких достаточно известных небедных людей заметила на запястье красную нить- это же не спроста?
конечно. Даже депутаты по бабкам бегают, правда обычно там суммы нехилые. Знакомому предлагали снять порчу за 10т долларов. Бабка к которой ходят богатые))) И ей реально столько платят. Помогает это или нет - не знаю. Знакомый не пошел, нашел за 500грн)))
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Я вот для привлечения клиентов мою окна
Убираю
Сразу продажи идут вверх
Все!!)))) завтра же начинаю надраивать окна! Спасибо вам) мне очень очень нужны клиенты
Да, я блондинка! 02 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Но читала случаи что у некоторых и череда неприятностей вообще была после нее, в обратку сработала
Слышала о таком. Еще слышала что нудно аккуратно желать, ведь Вселенная выбирает самый простой и короткий путь для предоставления желаемого и путь этот может быть не самый приятный типа устал, хочу отлежаться и тут перелом ноги. Как-то так.
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Писала уже не раз здесь - в 2015 году написала письмо Вселенной с просьбой предоставить мужу определенную вакансию с определенным доходом в указанную компанию. Сумма тогда была высокая для нашей местности, без работы уже 6 месяцев сидели и с работой очень туго было. Меньше чем через месяц муж получил эту должность с указанной суммой. Правда компания другая. После еще дважды по мелочи заказывала в письмах, сбывалось.
А расскажите как вы пишите это письмо Вселенной? Куда потом « отправляете»?
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Есть обряды чтобы врагов уничтожить, забрать силу, красоту, на болезни, на деньги.
Есть такая штука что ставят на себя сильную защиту от коллег и прочих людей
Ну например, на тебя косо посмотрел коллега или что то сказал не то, идёт и головой об косяк бьётся.
Ну и все в этом роде
Сложные ритуалы, делают маги, там жертвы всякие типа животных резать, ночью в лесу итд
Вы делали что- либо? поделитесь. Я про бытовые ритуалы, без жертвоприношений.
Да, я блондинка! 02 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А расскажите как вы пишите это письмо Вселенной? Куда потом « отправляете»?
Сейчас попробую найти образец того письма. Не отправляю никуда, то был типа документ и лежал поэтому с доками) щас
Быстровочка 02 декабря 2020
4 года не могли продать очень хороший дом. цену просили ниже стоимости этого дома. хоть бы забрали. потому что. начали уже разворовывать. Да. сделали ритуал и почти через месяц продали. в это все не верили и не хотели делать. но... вот так верь или не верь-не знаю...
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я поссорилась с мужчиной сильно , расстались, мужчина с очень сильным характером . Я нашла на ютубе заговор на вызов мужчины , позвонил в тот же вечер, причём 7 раз, я не слышала звонки, помирились, возможно совпадение . С этим мужчиной я все равно прекратила общение по своей уже инициативе. Может кто знает ритуал заговор на привлечение любви в жизнь, не конкретного мужчины , а мужчины по судьбе , любопытно почитать
я в инете лично видела много таких зазывов, и отзывы типа работают. Но мне бы сейчас не мужчину( с ним все в порядке) мне бы покупателей и денег зазвать!!! Может кто- то знает действенные ?Поделитесь пожалуйста!
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Тоже бывали такие моменты, я карту желаний делала и многое сбылось (процентов на 80)
Надо новую сделать)
А вот у меня карта желаний не сработала. В чем может быть причина- не знаете?
Гладиолус 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Расскажите про места силы- где это и как с ними работать?Как восполнять свою энергию? Бывают дни, что нет сил даже моргать.
Вряд ли я смогу вам объяснить тут и за один раз, поищите информацию в интернете, поищите друзей по интересам в вашем регионе, например ’туры по местам силы’, начните с чего нибудь, если ваше и пришло время, информация сама придет. Но это не аккумулятор, это работа, иногда тяжёлая. Если частотность с рождения хорошая будет легче стать в русло. Но результат стоит усилий. Только будьте бдительны, очень много шарлатанов, как только видите коммерческую основу организаторов, осторожнее(речь не о реальных затратах на поездки билеты и тд) И не будьте меркантильны в намерениях(лексусы, квартиры, должности), и будьте благодарны за всё. Удачи
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляНе куру
А, ну красную нить ношу лет 15 уже
просто так носите? или там нужно специальные манипуляции проводить?
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
У меня есть свои ритуалы и приметы. К тарологу могу обратиться, в церковь сходить.
расскажите плизз про ритуалы, что у вас срабатывает?
Одноклассница 02 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Тоже бывали такие моменты, я карту желаний делала и многое сбылось (процентов на 80)
Надо новую сделать)
Точно ! И у меня многое сбылось. Недавно нашла ту карту и офигела, почти все с карты у меня есть и появилосьькак само собой разумеющееся. А когда вырезала с журналов и клеила ее, то помню прям отгоняла от себя мысли такие, как например : та ну!!! Какой внедорожник? Тут хоть бы на Ланос заработать !(((( но бляха муха , девочки , у меня сейчас внедорожник ))) и там где я свою фотку наклеила возле Ейфелевой башни ( смешно) сейчас есть реальная фотка почти точь в точь. Девочки, оно работает! Я хз как, но да!
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляМорожена_курка
конечно. Даже депутаты по бабкам бегают, правда обычно там суммы нехилые. Знакомому предлагали снять порчу за 10т долларов. Бабка к которой ходят богатые))) И ей реально столько платят. Помогает это или нет - не знаю. Знакомый не пошел, нашел за 500грн)))
Это я тоже знаю, лично видела и суммы немалые. Удивлена была!
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляБыстровочка
4 года не могли продать очень хороший дом. цену просили ниже стоимости этого дома. хоть бы забрали. потому что. начали уже разворовывать. Да. сделали ритуал и почти через месяц продали. в это все не верили и не хотели делать. но... вот так верь или не верь-не знаю...
А где этот ритуал взяли? На каком ресурсе?
Гладиолус 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Возможно вы и правы, но обратила внимание, что там не просто обычные люди, а достаточно успешные и серьезные, удивил этот факт.
Здесь нет прямой связи, скорее совпадение. Совпадение - это конечно частный случай закономерности, но тут скорее подражание и тренд, а не принятое обдуманное решение. Спросите у тех кто носит, что это значит и что даёт и половина не ответит. Это как крестик на груди, а Отче наш не знают