02 декабря 2020

Только сразу не фукайте и не начинайте про 21 век

Вопрос собственно - вы пользуетесь какими - то ритуалами и т д? верите в магию? что конкретно у вас получалось?
Про красные труселя на люстре- не интересно.
Давайте конкретику обсудим?!
Начну я первая- продавали квартиру не в выгодном расположении и метраже, все вокруг очень скептически относились к этому и называли цены мал мала меньше. Не знаю кто меня дернул, решила, что не сложно, нашла пару ритуалов, провели раз, и третий покупатель не торгуясь дал залог, оплатил все комиссии и нотариуса. До сих пор сама себе не верю! Но факт!
Второй случай - у родственника были проблемы с бизнесом, много всего, не мог "выплыть", тоже предпринял некие действия уже от отчаяния. В течении почти двух месяцев все решилось и сейчас он на плаву, доволен.
Я вот задумалась- совпадение? Или реально есть помощь того, о чем мы особо то и не знаем?
Как у вас?Что делали? Что получалось? Через какое время?
И_В_офигительных_штанах 02 декабря 2020
Вилами по воде 02 декабря 2020
Такими ритуалами вы укрепляет веру в себя, ситуацию и т.д.
Это и играет роль. Ваша уверенность.
Но это мое мнение.
Дон Пэдро 02 декабря 2020
Я с института делаю разные обряды по необходимости, все всегда получается, даже разгуливаются ситуации, где реально тупик. Пользуюсь советами своей прабабушки, спасибо ей
Барышня кисельная! 02 декабря 2020
У меня был сложный период в жизни, но я верила, и писала свои желания в специальный блокнот. При этом я и прикладывала усилия для достижения целей.
Не куру 02 декабря 2020
Если что-то забыла и возвращаюсь домой,то плюю через левое плечо. А если дорогу кот перебежал,то держусь за пуговицу. Все.
Анонимба 02 декабря 2020
Я вот для привлечения клиентов мою окна
Убираю
Сразу продажи идут вверх
SuperLilu12 02 декабря 2020
Важно сила намерения, не столько ритуал, уверенность и положительный посыл. Вселенная работает с нашими намерениями, думай хорошо, настраивайся на самое хорошее и будет хорошо. В этом принцип ритуалов, аффирмаций, позитивного мышления и так далее.
УлыбАчка 02 декабря 2020
Та не ритуал играет роль, а Ваша вера в успех)
annetta888 02 декабря 2020
Думай хорошо, будет хорошо
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Такими ритуалами вы укрепляет веру в себя, ситуацию и т.д.
Это и играет роль. Ваша уверенность.
Но это мое мнение.
да вот сама уверенность сейчас не особо срабатывает. Ситуация не меняется.
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Я вот для привлечения клиентов мою окна
Убираю
Сразу продажи идут вверх
расскажите как это?
Да, я блондинка! 02 декабря 2020
Писала уже не раз здесь - в 2015 году написала письмо Вселенной с просьбой предоставить мужу определенную вакансию с определенным доходом в указанную компанию. Сумма тогда была высокая для нашей местности, без работы уже 6 месяцев сидели и с работой очень туго было. Меньше чем через месяц муж получил эту должность с указанной суммой. Правда компания другая. После еще дважды по мелочи заказывала в письмах, сбывалось.
Мандолина Бу 02 декабря 2020
Делала ритуал, загадывала новое авто, всё сбылось, быстро насобирал и купили. Но вообще не верю, совпадение
Накладные мюсли 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Писала уже не раз здесь - в 2015 году написала письмо Вселенной с просьбой предоставить мужу определенную вакансию с определенным доходом в указанную компанию. Сумма тогда была высокая для нашей местности, без работы уже 6 месяцев сидели и с работой очень туго было. Меньше чем через месяц муж получил эту должность с указанной суммой. Правда компания другая. После еще дважды по мелочи заказывала в письмах, сбывалось.
А что с письмом делаете
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Если что-то забыла и возвращаюсь домой,то плюю через левое плечо. А если дорогу кот перебежал,то держусь за пуговицу. Все.
это же приметы, не ритуалы! Ритуалы все же немного иначе выглядят. Мне кажется, что все же многие что - либо предпринимают, но не хотят об этом говорить, боятся спугнуть Удачу?
Недавно по ТВ в одном ток шоу у нескольких достаточно известных небедных людей заметила на запястье красную нить- это же не спроста?
Да, я блондинка! 02 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А что с письмом делаете
Ничего, в папке до сих пор лежит с доками)
Точная копия плова 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Писала уже не раз здесь - в 2015 году написала письмо Вселенной с просьбой предоставить мужу определенную вакансию с определенным доходом в указанную компанию. Сумма тогда была высокая для нашей местности, без работы уже 6 месяцев сидели и с работой очень туго было. Меньше чем через месяц муж получил эту должность с указанной суммой. Правда компания другая. После еще дважды по мелочи заказывала в письмах, сбывалось.
Куда вы письма девали?Просто написали и спрятали?
Гладиолус 02 декабря 2020
Бываю в местах силы по потребности, формирую намерения и состояния, работает. Но знаю, что не все могут, зависит от частоты, это врождённые способности, можно повысить +/- но это немного не то
Да, я блондинка! 02 декабря 2020
Ответ дляТочная копия плова
Куда вы письма девали?Просто написали и спрятали?
Просто в папку с доками положила и все.
Гладиолус 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
это же приметы, не ритуалы! Ритуалы все же немного иначе выглядят. Мне кажется, что все же многие что - либо предпринимают, но не хотят об этом говорить, боятся спугнуть Удачу?
Недавно по ТВ в одном ток шоу у нескольких достаточно известных небедных людей заметила на запястье красную нить- это же не спроста?
Сейчас все с этими нитями, без понимания сути
Анонимба 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
расскажите как это?
Просто убираю, мою окна, иногда и поздним вечером и представляю, что таким образом очищаю пространство, меня типа так лучше видно
И сразу покупатели объявляются
Кошка Мурка 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Просто убираю, мою окна, иногда и поздним вечером и представляю, что таким образом очищаю пространство, меня типа так лучше видно
И сразу покупатели объявляются
Я сегодня новое средство купила и полы в магазине помыла. Но это не помогло завлечь покупателей:))
Анонимба 02 декабря 2020
Я однажды устроила генеральную уборку кухни с таким намерением. На следующий день мне подарили неожиданно очень дорогой подарок
Кошка Мурка 02 декабря 2020
Кто пишет что «сработало» пишите и сам ритуал. Интересно же
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Писала уже не раз здесь - в 2015 году написала письмо Вселенной с просьбой предоставить мужу определенную вакансию с определенным доходом в указанную компанию. Сумма тогда была высокая для нашей местности, без работы уже 6 месяцев сидели и с работой очень туго было. Меньше чем через месяц муж получил эту должность с указанной суммой. Правда компания другая. После еще дважды по мелочи заказывала в письмах, сбывалось.
Спасибо за ваш опыт.
Госпожа Белладонна 02 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
да вот сама уверенность сейчас не особо срабатывает. Ситуация не меняется.
Скажіть,а який ви ритуал використали, щоб продати квартиру.Зараз продаємо землю
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Бываю в местах силы по потребности, формирую намерения и состояния, работает. Но знаю, что не все могут, зависит от частоты, это врождённые способности, можно повысить +/- но это немного не то
Расскажите про места силы- где это и как с ними работать?Как восполнять свою энергию? Бывают дни, что нет сил даже моргать.
Анонимба 02 декабря 2020
Одно я знаю точно, если хотите в чем-то что-то получить, помогите кому-то в этом направлении тоже.
Например, хочу машину - помогу другу в его делах
Хочу замуж - познакомлю одинокую подругу с классным мужчиной
И делать это с открытым сердцем
Если жить с открытым ❤️, то все сбывается
Да, я блондинка! 02 декабря 2020
Еще помню году в 2012м был какой-то сайт направленности ’волшебной’, там все у вселенной просили всякое + Симорон использовали. И там был почтовый ящик типа Адрес вселенной для просьб, можно было туда писать и автоматически ответ всем какой-то милый приходил. Вот я недавно почту откопала свою старую и нашла письмо в отправленных - ничего вообще не сбылось)
Марафон Блиновской давно проходила, тоже ничего, хотя сроки прошли уже.
Единственное что заметила, сбывается тогда, когда есть сумасшедшее воодушевление, когда кажется ощущаешь себя волшебником) а если просто механически писать, то глухо.
Вот напомнили, надо поймать этот настрой и опять написать:)
автор Виниловая пластинка 02 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Сейчас все с этими нитями, без понимания сути
Возможно вы и правы, но обратила внимание, что там не просто обычные люди, а достаточно успешные и серьезные, удивил этот факт.