Кастрюлька• 02 декабря 2020

Где-то можно посмотреть свои отзывы на олх?

Подскажите пожалуйста)
Да, я блондинка!• 02 декабря 2020
О и я хочу узнать. И как чужие отзыв посмотреть? Я могу оставить отзыв но не могу его просмотреть.
Ещё могу оставить отзыв левому продавцу.
Видно рейтинг, а детализацию и отзывы нет.

Короче одни баги.

Мамаша в бигудях• 02 декабря 2020
А что на олх есть отзывы?!
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2020
Я уже несколько написала. Не знаю кто видит,но я пишу о том,что потенциальный покупатель на самом деле просто пытается продвигать свои какие-то товары. Я думаю,что если будет несколько одинаковых отзывов могут удалить объявление. Пишут такие, задают вопросы .Стала заходить к таким через телефон,сразу видна куча своего чего-то. Не отвечают какое-то время,ясно зачем пишут.Обидно..Тратится время.
ПлакалаВАвтомобиле• 02 декабря 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А что на олх есть отзывы?!
Есть через теелфон.
Малая еще та• 02 декабря 2020
Не очень прааильная функция,вот захотел сделать человеку гадость,потрошить его и написал ему,что-то плохое и поди знай,за что.Функция не продумана.
Горизонтальный самовар• 11 февраля 2021
У меня с компьютера не отображается ничего, через телефон виден рейтинг человека и количество успешных продаж(по олх-доставке).
А вот свой рейтинн не вижу ни там, ни там. Просил жену посмотреть жену через ее аккаунт,чтоб увидеть свой рейтинг.
Отзывы нигде не могу почитать, ни чужие, ни свои.
Очень не нравится, что рейтинг тебе ставят не за покупки-качество товара- а просто так, просто после переписки. То есть если человеку банально что-то там не понравилось, как ты общался, твоя цена, да что угодно,что ему в голову взбредет, то он тупо имеет возможность поставить тебе отзыв негативный и твой рейтинг будет слабым.