02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
показать весь текст
Контрольница 07 декабря 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Чья то дочь проститутка? Ходит только за деньги? В 16 лет, прошу заметить.
именно так и воспитывают
На паровозе 07 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
вам правильно написала , так не шла бы в кино , значит сама хотела.
Если хочет сама - идет сама
Барбитта 08 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
та хоть до 45 ПОЖИЛИ НОРМАЛЬНО)
Ой ні, якщо обирати, то жити гарно треба після 45.
ЗабежАЛОЧКА 10 декабря 2020
Хай бог милуе! Воспитали маминькиного сынка, бегом под мамину юбку и жаловаться. Бедная будущая невестка. Не позавидуешь. А муж что не участвовал в воспитании парня? Почему такой жадный и сексот?