02 декабря 2020

Сын пошёл на свидание в кино с одноклассницей. Предложил платить за себя каждому

Пришёл домой, говорит она обиделась.
Говорить со мной не хотела весь сеанс, потом вышли ,сказала поедет на такси и провожать её не надо.
Добралась домой, не отписала, и уже день не пишет ему.

Почему девочки обижаются на такое?
Это им мамы в голову вбивают?
АлывердЫ 02 декабря 2020
троллики с советчицы им вбивают, школьница на такси обиженая за то что а нее не заплатили, ага
Пез Году Неделя 02 декабря 2020
Он ее пригласил?
ЕлькиПальки 02 декабря 2020
Может у девочки отец не жлоб-нищеброд. Она ошибочно думала, одноклассник нормальный.
Гореотума 02 декабря 2020
Хто запрошує, той платить, він чому сам в кіно не йшов?
МЕСТО_Встречи 02 декабря 2020
Дочке 16, её мальчик платит за билеты в кино и остальное. Она можнт купить попкорн или что-нибудь такое.
автор Думы мои думы 02 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
троллики с советчицы им вбивают, школьница на такси обиженая за то что а нее не заплатили, ага
Ну она девочка не из бедной семьи
Говорит так лицо скривила, с таким тоном сказала - я сама доберусь, ну там болт такси до ее дома около 50 грн.
11 класс.
Ксерокопия ночи 02 декабря 2020
И правильно сделала
Запретный фрукт 02 декабря 2020
Автор Вы -Тролль.
У меня дочка ВСЕГДА за себя везде платила.И не только она.
Киев.Платят за себя практически все сами.
Я,наоборот,вбила ей в голову,что не надо никому быть должна
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
троллики с советчицы им вбивают, школьница на такси обиженая за то что а нее не заплатили, ага
Если у родителей деньги есть, то почему нет?
Умный хвост 02 декабря 2020
Жлоб вырос, пополамщик. И облом ему, девчонка молодец
Гусеница 02 декабря 2020
Да, мамы и общество. Девочки продают себя, мальчики покупают, такая модель отношений считается нормой у нас, начиная со школы.
Ничего страшного, жизненный опыт. Пусть в следующий раз обсуждает с девушкой ее материальные ожидания.
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну она девочка не из бедной семьи
Говорит так лицо скривила, с таким тоном сказала - я сама доберусь, ну там болт такси до ее дома около 50 грн.
11 класс.
Правильно сделала, пускай ваш юный пополамщик ищет девочек попроще- будущих кассиров АТБ и сотрудниц коллцентров
Пез Году Неделя 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Да, мамы и общество. Девочки продают себя, мальчики покупают, такая модель отношений считается нормой у нас, начиная со школы.
Ничего страшного, жизненный опыт. Пусть в следующий раз обсуждает с девушкой ее материальные ожидания.
Жадная мама мальчика?
автор Думы мои думы 02 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Правильно сделала, пускай ваш юный пополамщик ищет девочек попроще- будущих кассиров АТБ и сотрудниц коллцентров
Неизвестно кем она то будет
Аноним ФЕЯ 02 декабря 2020
Моя бы дочка 18 лет поступила так же. Пригласить девочку и предлагать заплатить поровну, о Боги, что вкладывают в голову мамы своим великовозрастным сыночкам)) Пусть с другом ходит в кино и скидывается.
Зам Ам 02 декабря 2020
По етикету, платить той, хто запрошує, в кіно, кафе, ресторан і т.д.
Що ж ви сина так погано виховали?
бифидобактерияЖоржик 02 декабря 2020
Если он позвал ее на свидание, то и должен был купить билеты.
ЕлькиПальки 02 декабря 2020
Хорошая репутация будет у мальчика. Как минимум весь класс будет в курсе, максимум- параллель. Ничего, оно под боком у мамы бесплатно можно кино смотреть, дома, годиков до 50, если не поумнеет.
Гусеница 02 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Автор Вы -Тролль.
У меня дочка ВСЕГДА за себя везде платила.И не только она.
Киев.Платят за себя практически все сами.
Я,наоборот,вбила ей в голову,что не надо никому быть должна
Ну почему же тролль? Что невероятного в этой истории? 80% советчиц считают, что мужчина должен всегда и в любой ситуации платить. Даже судя по комментариям здесь.
Запретный фрукт 02 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Моя бы дочка 18 лет поступила так же. Пригласить девочку и предлагать заплатить поровну, о Боги, что вкладывают в голову мамы своим великовозрастным сыночкам)) Пусть с другом ходит в кино и скидывается.
А С КАКОГО перепугу мальчик-ученик/студент должен платить за девочку?
Это НЕ он платит
Не будь КакСвета 02 декабря 2020
увы, никто за бесплатно прыщавого оболтуса сопровождать не станет))) такова жЫзнь, мамо
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Неизвестно кем она то будет
Ну с ее родителями явно образование норм получит и парня найдет получше вашего маленького пополамщик. Но и Вы не печальтесь, Вам зато невестка акционного хека отхватит в АТБ и туалетной бумаги по скидке.
Маргарита и Мастер 02 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Моя бы дочка 18 лет поступила так же. Пригласить девочку и предлагать заплатить поровну, о Боги, что вкладывают в голову мамы своим великовозрастным сыночкам)) Пусть с другом ходит в кино и скидывается.
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
Проня_Прокоповна 02 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну она девочка не из бедной семьи
Говорит так лицо скривила, с таким тоном сказала - я сама доберусь, ну там болт такси до ее дома около 50 грн.
11 класс.
Тем-более. Она привыкла видеть доугой пример мужчин, когда о женщинах заботятся и как минимум оплачивают если уже пригласили. Зачем ей понижать свою планку и думать, что пополамщики это нормально. Это не нормально. Мои мальчики и муж всегда платили за меня везде куда приглашали и брат так же со своими девушками. Они экономили карманные деньги, устраивались на подработки. Но это не значит, что мы не гуляли просто в парке. Но уж если пригласил - значит оплатит по умолчанию. Это про настоящих мужчин
Запретный фрукт 02 декабря 2020
*А его родители.
Моя бы сама за себя заплатила
Тюрюнь_Тюнь 02 декабря 2020
мужчины квартиры покупают женщинам, а тут за билет не заплатил
Викасикрет 02 декабря 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Жадная мама мальчика?
Мама мальчика ищущая кому его пристроить))
Красавица писяная 02 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что вкладывают в голову девочкам их мамы? У меня сыновья. Младший еще маленький, старший всегда платит за девочку и всегда поовожает домой. Сейчас ему 15. Но черт возьми, мамы девочек, перестаньте думать, что ваши принцессы бесценны и ради их писечек, мужики готовы на все. НЕТ, не готовы.
Ну конечно готовы, кого вы обманываете то)))
Рожки-да-ножки 02 декабря 2020
Ответ дляГусеница
Да, мамы и общество. Девочки продают себя, мальчики покупают, такая модель отношений считается нормой у нас, начиная со школы.
Ничего страшного, жизненный опыт. Пусть в следующий раз обсуждает с девушкой ее материальные ожидания.
Сама сама всё сама. Да?
Гл. Амурная 02 декабря 2020
Либо троль, либо на тормозе
Если это свидание и он ПРИГЛАСИЛ , он и оплачивает свидание.
Если это дружеская встреча ,то каждый платит за себя.
И это оговаривается сразу на берегу , а не перед кассой.