МаксХмара• 02 декабря 2020
а смотрели СУПЕРМАМА С Юлей Шолудько с мастершеф-5 сезон? как она вам?
Я_и_моя_собака• 02 декабря 2020
Смотрела. Она классная, но мышление у неё ещё детское какое то. Это я о её отношениях с мужем.
МаксХмара
• 02 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Никак. А что , поклонятся должны?
при чем здесь поклоняться?нехороша вона людына.
Я_и_моя_собака• 02 декабря 2020
Ответ дляМаксХмара
С чего такие выводы?
МаксХмара
• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
С чего такие выводы?
Удалено администрацией...
куркулиха• 02 декабря 2020
Она очень постарела как родила. Неужели роды так старят организм??!
На мш была такая веселая, активная, легкая а сейчас на лет 40 выглядит, лицо осунулось и тоска такая во взгляде ☹️
Замыленная• 02 декабря 2020
Разочарована полностью, хотя и до этого проекта не считала её какой супер классной.
МаксХмара
• 02 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Ніяк, я її вперше побачила в супермама. Мастершеф ніколи не дивилася
ось посмотрите 5 сезон,очень интересный
постою_послушаю• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
С чего такие выводы?
Вот как раз из этого шоу. Их там две звезды было и две нормальных девушки. Юля эта победила, но Карпачев прямо сказал, что это скорее поражение. Отвратительно себя вели эти две, и остальных участниц топили. У них обеих высокие баллы были исключительно потому, что за каждую из них голосовала только одна ’крыса’ и две честные девчонки, а за тех, получается две ’крысы’ и одна нормальная
Латвийские_Номера• 02 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
она постарела наверное от всей тонны косметики что у нее есть, там же ее милион. еще говорила что лицо колола и поправилась сильно
куркулиха• 02 декабря 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да лицо ладно, а шея?
И веки опухшие как нависают над глазами, руки тоже уже не Але. И вот реально по глазам видно что уже не беззаботная девушка как в мш.
Латвийские_Номера• 02 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
Да лицо ладно, а шея?
Ну она беременна вмпередаче уже. Может отёк. Ну по ходу и в жизни пошло не так как она думала . Я вот не поняла кем муж ее работает
Луноходик_Ик• 02 декабря 2020
Мне она нравится очень и фигура вообще огонь даже в передаче, где она уже беременная) высокая, фмгурисиая, длинные волосы, большие глаза) и к тому же простая, обычная..)