Любавишна• 02 декабря 2020

Тональный в Еве

Сегодня и завтра 100% кешбек на тональные, какой взять хороший? Посоветуйте салй любимый из массмаркета!
Король дивана• 02 декабря 2020
Fit me

автор Любавишна • 02 декабря 2020
😍 Осінь закінчилась, а кешбек та знижки в EVA - ні!

📣 Лише 2 та 3 грудня!
Акція діє тільки для учасників ПЛ EVA МОЗАЇКА

🌟 100% повертаємо БОНУСАМИ НА КАРТКУ за ВСІ тональні креми, основи під макіяж, консілери, коректори для обличчя!

🦋 70% повертаємо БОНУСАМИ НА КАРТКУ за щоденні прокладки та засоби для інтимної гігієни Carefree!

🌀1=2 на ТМ KÖNEN пральний порошок 1,35кг та капсули 16шт у будь-якій комбінації!

🌊-50% на ВСІ кондиціонери для білизни Silan
Стара ціна-від 81,90грн
Нова ціна-від 40,49грн

💅-50% на ВСІ засоби для зняття лаку!

🤩-40% на ополіскувачі для ротової порожнини Listerine 250мл
Стара ціна-від 54,90грн
Нова ціна-від 32,89грн

🌿-40% на ВСІ засоби для догляду за волоссям ESTEL Curex
Стара ціна-від 125грн
Нова ціна-від 74,90грн

👍1+1=3 на жіночу, дитячу, чоловічу білизну!

🔥Тільки на EVA.UA
Електричний масажер для обличчя Facial SPA kit
Нова ціна-399грн
https://bit.ly/36py02r

🥰 До -40% на корейські засоби для обличчя!
https://bit.ly/3fV6GMv
Діє до 13.12.
автор Любавишна • 02 декабря 2020
Ответ дляКороль дивана
Fit me
А как он ложится? Я последние разы брала лореаль и буржуа- они как маска на лице. Но может я не правильно наношу конечно(
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2020
Я благодаря еве обновила косметичку- пудры купила, помаду, тушь и тональник. Сейчас в декрете, один источник дохода, на косметику тратиться не позволяда совесть. А так все что потратила- все вернулась, бонусы трачу на памперсы и порошки))
автор Любавишна • 02 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня так же. Мужу говорю надо порошок, зубная паста и тд, прихожу с тушью, палетками. А на следующий день уже иду за нужным)
Бесстыдница• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Catrice. Ложиться супер, не маской. Финиш матовый, не липкий. Идеально для жирной и комбинированной кожи. Лучше всего наносить спонжем, тогда тон вообще идеальный. Очень советую. Правда не знаю или в еве продаётся, но знаю, что завтра последний день акции в просторе на Catrice 1=2
Бубль Гум)• 02 декабря 2020
Вв миша
автор Любавишна • 02 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Есть в еве, 216 грн. А спонж такой капелькой или как в пудре подушечка?
Санта Барбара• 02 декабря 2020
А мне заказ продлили на 7дней и я его уже не хочу. Пойду и так куплю

Маманя• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это в Киеве?В Запорожье нет
автор Любавишна • 02 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Это в Киеве?В Запорожье нет
Я на сайте смотрю, в магазин завтра пойду не знаю что осталось в наличии. Наши советчицы обычно в 1й день все выгребают утром)
Бесстыдница• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Какой вам удобней будет. У меня по материалу такой, как капелькой, но по форме, как подушечка. У меня 20 тон, цвет лица более к светлому, но не самый светлый цвет, как у риженьких с веснушками. Хорошо адаптируется под цвет кожи. Только наносить нужно быстро и совсем немного
Фея_3уровень• 02 декабря 2020
А как работает этот кешбек?
Если я допустим куплю тоналку за 200грн. То мне на карту придет двести грн бонусов? Их можно тратить на что хочу и в любом количестве? Я на эти бонусы могу что-то за 200 грн типа бесплатно взять?
Мюллерная• 02 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
У простора есть онлайн магазие?
Мейк-ап форева• 02 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
А как работает этот кешбек?
Да
Бесстыдница• 02 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
У простора есть онлайн магазие?
Посмотрите в гугле, без понятия
автор Любавишна • 03 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
А как работает этот кешбек?
Да, их начислят на следующий день и можете тратить на что хотите, т.е. тоналка бесплатно выходит