Таракашечка• 02 декабря 2020
Как бы вы отреагировали
Парень ухаживает за мной месяца 2.
Сегодня заехал за мной, сказал, что забыл кошелёк дома, поэтому можем на заправке поесть что-то только.
Это ок?
Ему 29
Это ок?
Ему 29
Цветок Мира• 02 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
У меня муж работает в банке. Не советует пользоваться пайпасом.
Завжди можна зайти в інтернет банкінг і скинути ноші на картку
Карамелька• 02 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
А в телефоне деньги есть?
Вы древляя? В телефоне nfc есть, и можно рассчитаться телефоном🤔
Баба Яга• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Может тупеньки и пройдут мимо, а какая-то умненькая девочка и возьмёт себе на заметку)) Надеюсь))
А если она ещё подумает на месте автора, что может пацан сегодня просто без денег, постеснялся это сказать, придумав про кошелек,(или правда забыл), накормила бы борщом, а не жрала хрень на заправке-так вообще сразу в ЗАГС потащил бы
КучМала• 02 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я возьму)Я ещё молодая и не замужняя😏
Я когда с мужем только встречалась, первый раз в жизни сварила борщ для него. Интернета не было, у подружек спрашивала рецепт))) Надеюсь, он оценил мои старания, хотя борщ получился такЭ
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Причина?
КучМала• 02 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Воооот! Я об этом и написала выше)))
Нани Брегвадзе• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Девочки, рассказываю историю из жизни. Племянник встречался с девушками, разные были, в основном все что-то хотели от него. Женился на девушке, которая взяла и пошла ему брюки (она швея). Вот, делайте выводы!
Какие выводы нам делать?
КучМала• 02 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Какие выводы нам делать?
Судя по нику, мы с вами одногодки, почти. Зачем вам те выводы?))
Чеширская кошечка• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Делаем, парнишка искал легкодоступную( эконом вариант) и хозяйственную, нетребовательную, чтоб угождала и ничего не просила.
Нани Брегвадзе• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Я ещё ого-го!
Чеширская кошечка• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Вот это у вас вавка в голове, ваша молодость при союзе проходила?
КучМала• 02 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Я ещё ого-го!
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?!)))
Нани Брегвадзе• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Какая пошлость)
КучМала• 02 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Детка, проходите, не заморачивайтесь
Чеширская кошечка• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Детка, проходите, не заморачивайтесь
Вот деткам своим и рассказывайте где им ходить))
КучМала• 02 декабря 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Какая пошлость)
Никогда не видела такой реакции на эту пословицу. Это шутка! Шуточная поговорка
КучМала• 02 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я здесь даю советы, кому не нужно, не слушайте, я никого не заставляю. А кому нужно, те прислушаться, возьмут себе на заметку
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Причина?
Вопрос не мне, но могу ответить, есть портатитвные терминалы, вот какой-то товарищ с таким терминалом пристроится за Вами в магазине или в транспорте и тю-тю Ваши денежки через пай пас с карточки.
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо за ответ, не знала.