Таракашечка• 02 декабря 2020

Как бы вы отреагировали

Парень ухаживает за мной месяца 2.
Сегодня заехал за мной, сказал, что забыл кошелёк дома, поэтому можем на заправке поесть что-то только.
Это ок?
Ему 29
Остановщица• 02 декабря 2020
Всякое бывает

Зам. зав. Анонима• 02 декабря 2020
Ну забыл, и что?
Кима_кепка• 02 декабря 2020
Так мотнитесь к нему
Цветок Мира• 02 декабря 2020
В телефон забув?
Меряю от единицы• 02 декабря 2020
Бывает
Скорая помощь• 02 декабря 2020
А вы его только для пожрать используете? Из дому забрал, чё ж не поели то?
Петросянша• 02 декабря 2020
это была проверка, вы ее прошли?
Маруська Му• 02 декабря 2020
От тролляка
КучМала• 02 декабря 2020
А вы к себе не пригласили на чай с печеньем? Может он голодный?

Маруська Му• 02 декабря 2020
Автор, а вы на свидание ходите чисто покушать? Вас дома не кормят?
Пенек Возмездия• 02 декабря 2020
И шо?Ну неужели это проблема
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2020
- Встречаюсь с девушкой 2 месяца, сегодня забыл кошелек, когда ехал к ней на встречу. Предложил перекусить на заправке, ибо она голодная.
Она после этого побежала на бабский форум жаловаться.
Это ок?
Маруська Му• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
В телефон забув?
А в телефоне деньги есть?
Пенек Возмездия• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Блин,мне Печенья захотелось)Уже 4 дня сладкое не ем🙁
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2020
Кому ок, кому не ок. Вы смотрите, как Вам. А чё телефоном пайпасом не рассчитывается?
Баба Яга• 02 декабря 2020
Ужас козел! Как он мог! Ему нельзя быть человеком! Только роботом с кошельком. Забрал-накормил-приаез домой и денег дал на дорожку. Все.
КучМала• 02 декабря 2020
Девочки, рассказываю историю из жизни. Племянник встречался с девушками, разные были, в основном все что-то хотели от него. Женился на девушке, которая взяла и пошла ему брюки (она швея). Вот, делайте выводы!
Секретница• 02 декабря 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Это ок?
Ник в тему
Маруська Му• 02 декабря 2020
Ответ дляПенек Возмездия
И шо?Ну неужели это проблема
Вы что! Это ж показатель того, что мужик автора использует, это ж уже не вариант для встреч. Надо чтоб оплачивал все и везде и ещё и с собой денег давал

Цветок Мира• 02 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
А в телефоне деньги есть?
Так, банкінг , нфс
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
А в телефоне деньги есть?
А у Вас нет? Отстали от жизни. Я только телефоном и рассчитываюсь. Зачем те карты?
Баба Яга• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Та кому тут делать выводы не для иголки мама квиточок рожала
Маруська Му• 02 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да не у всех этот пайпас.
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Ник в тему
рандом таки что-то знает
Пенек Возмездия• 02 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Ну да)Я со своим когда встречаться начала так мы месяца полтора тупо в парке кофе пили,никуда не ходили,думала жмот,а нет.Потом начали постоянно ходить,ну он не догонял что с него взять
КучМала• 02 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Может тупеньки и пройдут мимо, а какая-то умненькая девочка и возьмёт себе на заметку)) Надеюсь))
Пленница SexShop-а!• 02 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Да не у всех этот пайпас.
Согласна, далеко не у всех. Но очень удобно.
Tory_82• 02 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня нет. Я не пользуюсь. И в супермаркете очень редко вижу оплату телефоном.
Пенек Возмездия• 02 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Я возьму)Я ещё молодая и не замужняя😏
Маруська Му• 02 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня муж работает в банке. Не советует пользоваться пайпасом.