1. Фото и описания лотов размещаются в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!
3. Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
5. Допустимо выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Амелии перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.
Правила для Покупателей:
1. Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо забронировать вещь в теме. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю».
3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу и мне для подтверждения.
4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
Важно!
За предоставление неточной или недостоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.
Оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производиться на реквизиты мамы Диего номер карты Приватбанка 5168 7572 1593 2601 держатель: Шукасова Наталья Владимировна (мама Диего)
Отчеты о полученных оплатах за лоты будут предоставляться по мере возможности, но не реже 1 раза в сутки
Диагноз: Гомозиготная талассемия (анемия). РЕБЁНОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИСИМ ОТ ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕЛИВАНИЙ КРОВИ!
Единственный шанс на спасение Диего-трансплантация костного мозга. В Украине мальчику помочь не могут. Но Диего готова принять на лечения Итальянская клиника (Рим)! Выставлен счёт на 145 760 евро. Сумма огромная и непосильная для семьи...
Диего с мамой проходили лечение в больнице в Донецке, но результатов лечение не приносило, Диего становилось хуже. Их направили в г.Баку в институт гемотологии и трансфузиологии, что бы подтвердить предполагаемый диагноз. И в Баку подтвердили - талласемия.
С тех пор 1-2 раза в месяц Диего делают переливания крови... В 2012 г. Диего удалили селезенку. Состояние его немного улучшилось, но без переливаний крови ему не обойтись...
Вливать ребёнку каждый месяц чужую кровь это страшно и очень опасно. В любой момент может быть отрицательная реакция. Каждый раз это большой риск! Но иначе нельзя...
Сейчас Диего наблюдается в отделении детской онкогематологии г.Донецка.
Начнем! Присоединяйтесь! Цены на Ярмарке ниже, чем в продаже! Покупая здесь, Вы приближаете Диего к выздоровлению. Заранее благодарны всем участникам нашей Ярмарки
Зимний комбинезон KINDERBUTT, Германия, р 92. Новый. Непромокаемый, неродуваемый, но дышащий. Утеплитель 200г. комбинезон легкий и тёплый. Замеры: общая длина - 83см. шаговый шов - 36см. рукав от плеча - 35 см + 1-1,5см внутренний трикотажный манжет ширина по груди - 38см.
Новые джинсики на мальчиков, пр-во Турция, качество очень хорошее. Фото 1 : тонкий джинс, размер 2-3 года замеры: общ. длина - 48см. шаг. шов - 28см. пояс в нерастянутом сост. - 23см пояс в растянутом сост. - 29см Фото 2 : плотный джинс, застегиваются на молнию и пуговицу, сзади на поясе резинка, размер 2-3 года. замеры: общ. длина - 50см. шаг. шов - 30 см. пояс в нерастягнутом сост. - 24 см. пояс в растягнутом сост. - 27 см Фото 3 : тонкий джинс, размер 12-18 мес. замеры: общ. длина - 42 см. шаговый шов - 24см. шир. в бедрах - 31 см.
Теплые зимние шапочки 1-2 новая, на ОГ 42-43 см. Сверху толстенькая вязка полушерсть, подкладка флис. Очень хорошо закрывает головку. 25грн
3-4 - Б/у в отличном состоянии, на ОГ 46 см, сверху полушерсть, внутри искусственный мех, очень теплая, хорошо закрывает головку, симпатичная) Пр-во Польша. 20грн.
новенький демисезонный комбезик на мальчика. Утеплён синтепоном, внутренняя подкладка х/б. Очень мягкий и удобный, на двух молниях, что позволяет одеть малыша легко и быстро. Замеры: общая длина - 60 см. шаговый шов - 21 см. рукав от плеча - 28 см. ширина под мышками - 32 см. Пр-во ТМ ’ЛяЛя’, Украина.