Комплект GAP с колготками
Вещи в отличном состоянии, носили очень мало. Колготки новые.
Кофточка по бирке 86см, 100% хлопок. Красивая вышивка и окантовка на воротнике. Маломерит на 1-1,5 года.
Сарафанчик джинсовый,по бирке 18-24 мес,100% хлопок. Красиво смотрится и с другими футболочками и регланчиками.Маломерит на 1-1,5 года.
Колготки абсолютно новые,шикарный состав и качество, ароматизированные.
80% хлопок,15% нейлон,5% спандекс.
Размер 1(на 1-2 года). Производитель Турция, Design Socks. Своим детям привожу из Стамбула колготы этой марки уже лет 5. Точно такую же пару относили с этим сарафанчиком.
Цена за все- 110грн.
Деньги в полном объеме уйдут Диего