НетЕщеНаверное• 03 декабря 2020

Парень пришёл на свидание, поев чеснока

Запах просто сбивал с ног. Сказать вроде неудобно, но ему было все равно, лез поближе ко мне. Что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів: 112
72 (64.29%) Сказала аккуратно
16 (14.29%) Демонстративно "фу"
12 (10.71%) Не сказала
9 (8.04%) Сказала грубо
3 (2.68%) Поцеловала
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
Вы не дописали, что Вы все-таки сделали.
А что сделала бы каждая из нас, это никому не интересно
автор НетЕщеНаверное • 03 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я не сказал
Нагайна• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не сказал
Насколько близкие отношения с парнем?
Моська-слон• 03 декабря 2020
Я бы сказала, Вася прости, мне надо срочно домой, встретимся завтра. А на завтра пришла бы с петрушкой.
автор НетЕщеНаверное • 03 декабря 2020
Ответ дляНагайна
Насколько близкие отношения с парнем?
Первое свидание
Жерица ночи• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не сказал
Как мило, пара мужчин. А женщины были вчера.
автор НетЕщеНаверное • 03 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
А петрушка чем поможет?)
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не сказал
так какая тогда разница, что бы на Вашем месте сделала абстрактная девушка?
автор НетЕщеНаверное • 03 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так такое можно про любой опрос сказать. Интересно вот мне
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
Ответ дляЖерица ночи
да-да, пресловутая ’пара би - Ж+Ж’))
Моська-слон• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А петрушка чем поможет?)
Запах чеснока убивает, ещё убивает если пожевать горошину гвоздики (пряности)
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А, ну ок. Я бы дошла до ближайшего овощного киоска, купила бы самую большую луковицу и жевала бы ее, как яблоко, все свидание. Чтобы не слышать запах этого ужасного чеснока
Меня прет))• 03 декабря 2020
радуйтесь , короны у вас нет , мне вот мандарины бздехами попахивают ) мало того что не слышу запахи ещё и скатаются не в ту сторону .

Может и парень с потерей нюха , съел что то с чесночком и не знал про это
Моська-слон• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Первое свидание
Ой, нет, первое свидание... До свидания, это не уважение к девушке.
Детектор лжи• 03 декабря 2020
Сказала би, що від нього пахне часником.
Що, якби знала наїлася би теж часнику, і взагалі, якщо він його любить буду так і робити.
Ви могли сказати, що Вам дивно чути часник зараз.
Я наприклад цибулю люблю, на перше побачення цілеспрямовано б не їла, але знаю як це буває, мама як на те накладе тобі щось, ти не зчулася, а вже запах є. А він тобі нічого не каже спочатку, а тоді розказує, яка ти нечупара і придумує про тебе своє кіно. Була інша ситуація, але така, що парубок свої очікування замовчував, а тоді стидив, через те, що не по його.
Я була б вдячна знати про дискомфорт зразу, а ось коли ти сподіваєшся на: будь хто так повинен робити, погано закінчується
волосатое стекло• 03 декабря 2020
сказала бы обычно, что от него воняет чесноком, и что если он не в курсе, этот запах считается одним из самых неприятнейших для окружающих
Не против• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не сказал
Нельзя начинать отношения с подстраивания. Надо себя уважать, тогда и окружающие будут считаться с вами.
чебуреки чебоксары• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Первое свидание
мне кажется, вы шутите, просто поболтать)
ну, если от человека вонь и он в курсе- он колхозник и ему положить на вас, он в принципе не уважает людей и мерзкий, поди и жопу не моет))))
почему вы так с собой?) вы это разве заслужили? или думаете мужчин не хватит всем?
Луковая• 03 декабря 2020
Автор,он не из Херсона случайно?
Меряю от единицы• 03 декабря 2020
Вы писали частника,сейчас написали чеснок? Сами додумались или подсказали?
Праздничный сервиз• 03 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Неправда. Был у нас такой на работе, все гвоздику жевал. Может, запах не убивает, может, приглушает только.
автор НетЕщеНаверное • 03 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Где я такое писала
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Автор,он не из Херсона случайно?
О, Вы знакомы в Херсоне со всеми геями, любящими чеснок?)
Хочу в БАНю• 03 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Где я такое писала
Определитесь со своим полом