курасаны• 03 декабря 2020
Что дарите родственникам на Новый год? Идеи подарков
Поделитесь идеями подарков для родственников. У нас принято поздравлять родителей, сестёр-братьев, но фантазии уже нет. Подарки не дорогие. Кружки, игрушки, гели, миниатюры духов, носки уже были. Идей не осталось. Может для себя кто увидит интересное
Отжигающая• 03 декабря 2020
Обычно на минус 40 в Брокарде покупаю крем для рук, бальзамы для губ, классный гель для душа и разные мелочи.
PANTERA_KET• 03 декабря 2020
Даже не знаю....свекрам эл чайник купили если закажут еще что-муж купит..бабушке моей отвезем продукты/вкусняшки грн на 500. Маме подарю 2 хьюмера, пару антрекотов, мандаринок
PANTERA_KET• 03 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Гели для душа Веледа, Локситан, там же кремы для рук, конфеты Линдт
Я их только увидела в ашане..600грн коробка..дорого(((
Нани Брегвадзе• 03 декабря 2020
У моих родителей все есть.
Я за границей, встретиться в этом году нет возможности.
В крупном интернет-магазине закажу много хороших книг (подарочные издания), красивые ёлочные игрушки, плед из мериноса, и по хорошему шерстяному свитеру в норвежском стиле.
ТыЧиНеТЫ• 03 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я живу заграницей, у нас они стоят 7-9 евро
Самая СоветЧиваЯ• 03 декабря 2020
Рафаєлкі, мілку, мандаринки, мигдаль, ів роше подаруночки, настольні ігри, свічки, вафлі з карамеллю всередині
курасаны
• 03 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
Это на чёрную пятницу?
Отжигающая• 03 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Это на чёрную пятницу?
Нет. В декабре всегда есть такая распродажа, скоро будет.
Коренная киевлянка• 03 декабря 2020
я тоже ломаю голову над идеей подарков, тоже уже все было, тут недавно наткнулась на доску желаний как по мне хороший символический подарок, особенно после этого тяжелого года, хочется верить в лучшее. Но отзывов нет, и подробного описания наклеек какие там есть, кто-то брал наподобе?
СережкинаЯ• 03 декабря 2020
Обычно дарю то, что каждому надо, если заказывают) если нет, то мужикам футболка, сладости и какая-то дребедень) детям игрушки по возрасту, женщинам блюдо новогоднее/банное полотенце/кофе с шоколадом, шарф, и т.д.)
В этом году занялась подарками (наборы в новогодних тубусах для деток и взрослых, конфеты натуральные в заводской упаковке, или Рошен, и к ним ещё именное письмо от Деда Мороза (взрослым свой текст, детям свой) + в детских подарках игрушка, и в взрослых свой сюрприз. Поэтому и моим перепадут такие и ещё чето может докуплю персональное.