Поддакиваю иногДА• 03 декабря 2020
Как вернуть мужчину -Рака если он сам ушёл ?
Почему они красиво ухаживают , обещают любовь до гроба , а когда все хорошо - резко сливаются?
Принцепесочка• 03 декабря 2020
Оно Вам надо? Они задроты и жлобы редкостные . Ушел - вздохните с облегчением и радуйтесь жизни дальше.
Радикальная• 03 декабря 2020
так они ж, раки, вечно назад пятятся. ждите - должен сам вернуться)))))))))
ну и вопросы у вас,автор())) раки))ржу)
Аноним-ка• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не правда
Принцепесочка• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
Не правда
Для меня правда. Из собственного опыта пишу
Аноним-ка• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже из собственного. Ну вот вообще не жлоб, последнее отдаст
Принцепесочка• 03 декабря 2020
Ответ дляАноним-ка
у меня вначале тоже так было, а потом....за каждую копейку удавится и при этом ноет и ноет, вечно всем недоволен, носится с ним как с маленьким ребенком. 14 лет протерпела и избавилась как от чемодана без ручки, и не жалею совсем. У подруг, у кого были раки, такая же история.
Аноним Советчик• 03 декабря 2020
ТА СКОКА МОЖНО СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ РАКОМ
иди погугли контакты психиатра лучше, как вернуть мозги
Тут надолго• 03 декабря 2020
Работал у нас один сотрудник Рак-пренеприятнейшая личность , двцличный, подленький, жене изменял с молоденькими секретаршами, продавщицами, при том , что сам внешне был
С тех пор , не терплю Раков
Коко Шанель• 03 декабря 2020
А до чого тут знак зодіаку?
Це не залежить від того, якщо хлоп мудак
Вкаблучках• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Поддержу пожалуй. Знаю одного 40 лет и одного 50.
Мудробаба• 03 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
то же самое, пока терплю...
Железный коготь• 03 декабря 2020
Если мужчина рак, то вам надо переехать жить в водоём
тем более сейчас зима, раки давно впали в анабиоз