Organic• 03 декабря 2020

Чем вымыть стекла в душевой кабине?

Потеки уже "засахарились" . Чем не мою. Эти капли как известковые. Посоветуйте, что 100% поможет
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Фада керамика

Бармалеина• 03 декабря 2020
силит дуо
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2020
Силлит Бенк, оранжево-синяя наклейка на бутылке. Попшикали, минут 10 подождали, смыли - красота!
Проня_Прокоповна• 03 декабря 2020
Я пользуюсь этой серией
Летчица• 03 декабря 2020
Мне тоже интересно. не свежие, а именно запущенные случаи чем вымыть. Силит не помог, домол не помог
Crag_33• 03 декабря 2020
Туалетный утёнок с чёрной наклейкой-работать в перчатках, намазал, минут 15 ждать и смывайте. Понадобится респиратор
Crag_33• 03 декабря 2020
Это лучше силита
#Пойду_кгадалке• 03 декабря 2020
Сидит бэнг оранжевый. Кислота лимонная ещё, я с водой мешаю, наношу, чмываю через минут 10, но в перчатках обязательно
Боюсь признаться• 03 декабря 2020
Сантри в жёлтой бутылке, от сан клина.

Царевна в уггах• 03 декабря 2020
Если известковые, аккуратно попробуйте Sano antikalk
Анонимчик• 03 декабря 2020
Попробуйте равак. Идеально отмывает
автор Organic • 03 декабря 2020
Спасибо, девчули
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2020
А лимонной кислотой? + резиновый шкребок рекомендуют после душа (согнать воду чтобы не скапливалась и будет всегда прозрачно)