Organic• 03 декабря 2020
Чем вымыть стекла в душевой кабине?
Потеки уже "засахарились" . Чем не мою. Эти капли как известковые. Посоветуйте, что 100% поможет
Пленница SexShop-а!• 03 декабря 2020
Летчица• 03 декабря 2020
Мне тоже интересно. не свежие, а именно запущенные случаи чем вымыть. Силит не помог, домол не помог
#Пойду_кгадалке• 03 декабря 2020
Сидит бэнг оранжевый. Кислота лимонная ещё, я с водой мешаю, наношу, чмываю через минут 10, но в перчатках обязательно
Умею мерить лучше всех• 03 декабря 2020
А лимонной кислотой? + резиновый шкребок рекомендуют после душа (согнать воду чтобы не скапливалась и будет всегда прозрачно)