Паспортный стол• 03 декабря 2020

Как вернуть посылку?

Девушки, вот и ко мне пришел опыт не отдавать (бесплатно) вещи с пересылкой.
Недавно здесь предложила отдать детские вещи, не тряпье, вполне нормальные. О
Отдала девушке которая первой написала, после нее кще человек пять просили.
Решила не распрашивать, просто отдать, подумала если на продажу то все равно скажет что нуждаются сами.
А сегодня мне пишет девушка получатель, что от вас пришла посылка, а я ничего не просила.
Я ей скинула переписку, она говорит не знаю кто на меня всё оформил, мол я сейчас беременна. Но ничего не просила. Зачем тогда тот человек мне писал??? А эта девушка ещё даже не родила, может ей это и не понадобится???
Подскажите, пожалуйста, я могу вернуть посылку? Я так поняла я должна за доставку в две стороны оплатить или как?
Доставку должен был оплатить получатель.
Больше таким занимается никогда не буду.
Называется, решила отдать хорошие вещи, а теперь они валяются на почте в другом городе
Царь-Матушка• 03 декабря 2020
Это тут было?

Железная тетя• 03 декабря 2020
Тепер навіть якщо безкоштовно хочеш щось надіслати, потрібно брати вартісь доставки наперед.
Мир Мир Мир!• 03 декабря 2020
Я отдаю только самовывозом. Причем только от подъезда. Если кто-то начинает просить подвезти туда-то, выйти к метро и т.п.- сразу в ЧС бросаю.
БеллаДонна• 03 декабря 2020
Выставите сейчас эти вещи с пометкой отдаю...И кто захочет забрать напрямую отправляйте на адрес того кто хочет забрать
Инстагра_мерша• 03 декабря 2020
может предложите тем кто еще просил и оформите переадресацию. вы НП отправляли? ситуация неприятная очень. вот из за такого и лежат у меня мертвым грузом куча отличных вещей. было было кому из знакомых, отдала, но ну у кого мальчиком младше нет ). или уже все со сторым, от первых своего хватает )
Слава Українi• 03 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Боже, какая ранимая
Видящие_помогите• 03 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Можно переадресацию сделать на другого,кто просил-но придется эту переадресацию оплатить. Но это дешевле-чем две дороги.
Мир Мир Мир!• 03 декабря 2020
Ответ дляСлава Українi
Боже, какая ранимая
Причем здесь ранимость? У меня есть условия и нет времени читать все упрашивания еще и отвечать на них.
автор Паспортный стол • 03 декабря 2020
Девушки спасибо за ответы.

Да, я блондинка!• 03 декабря 2020
Я не отправляю никогда без задатка на пересылку именно поэтому.
Не от того, что хочу получить прибыль , а именно учитывая этот момент. Просто у меня уже звучал этот момент по телефону.
И как тут писали, действительно, покупатель после этого момента исчезает. Именно киддстаф.
автор Паспортный стол • 03 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Это тут было?
Да
автор Паспортный стол • 03 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Отправила Укрпочтой
автор Паспортный стол • 03 декабря 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Это когда вы просите оплатить сразу за доставку, после этого тот кто хотел забрать исчез?
Да, я блондинка!• 03 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
Да, именно так. За доставку укрпрчтой, 50 гр и все, астрал
Да, я блондинка!• 03 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
Хоь просил до фига фото того что могу отдать так.