Сиреневая цапля• 03 декабря 2020
Сколько стрит поставить блокаду в позвоночник
Доктор предложил поставить блокаду в позвоночник после неудачного медикаментозного лечения. Сколько стоит? Больно? Стоит ставитть?
Липка-прилипка• 03 декабря 2020
в гос делала за 400 грн, в частной 1200. Немного неприятно, но не больно. Сначала под кожу вводят обезболивающее типа лидокаина, поэтому иглу в позвоночник вы уже не почувствуете. Ну а потом чуть побаливает место укола. Но мне 3 блокады не дали даже кратковременного эффекта - боль не ушла.