Пасти Ла• 03 декабря 2020
Как купить квартиру, если средняя зп в Киеве 18тыс
Собственно вопрос. Получаю 15 тыс. Если найду подработку то пусть будет 20. Вот как купить квартиру при такой зп? При том что 7 уходит на аренду жилья. Не всем же быть айтишниками в этой жизни
Любавишна• 03 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
из моих наблюдений большинство коренных живут у мамки с папкой на головах или в бабушкиной хруще, работая на минималку и абсолютно никуда не стремятся
Из моих наблюдений у коренных по несколько квартир, так как бабушки откинулись и совершенно разные работы
Непогодка• 03 декабря 2020
Ответ дляPORKA
Уже многие сдают официально с договорами.
И не забывайте, там и арендодатель защищён и не рискует найти руины после выселения квартирантов
Это правда. И там человека регистрируют по месту аренды, потому что садики-школы-семейники, а также некоторые бюрократические вещи по месту проживания
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Не, ну можно и в сарае жить, кому что.
Если для вас новострой это сарай, покажите ваши сьемные хоромы.
PORKA• 03 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
А Подольский район аж до границы города, насколько я помню
Как это? Неправильно вы помните))
Единорог_помог• 03 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
плохой у вас круг общения
мои коренные киевляне, и я том числе, купили не по одной квартире и стоят или построили дома в пригороде для отдыха
Как удалось все приобрести? Все лично вы своим трудом или с помощью : мужа мамы папы кума свата?
Вот вы родились в семье сантехника но в Киеве но сантехника, и тут опа выросли и купили квартиры машины и дома?
Я тоже родилась в Киеве в далёком 1989 году, всю жизнь прожила тут, мама бармен бабушка в садике в столовой работала, отец умер давно, вышла замуж муж обобрал до нитки в том числе и квартиру и осталась я с дочерью на улице на сьеме, мама в России уже 16 лет а я все так и метаюсь по сьему с ребёнком в Киеве, но я ж коренная
Непогодка• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
У меня собственная квартира на Соломенке, купленная в ипотеку. Новострой за 20 тысяч, если он не был куплен в 2001-2004 году, страшно себе представить где и какой.
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Как муж мог забрать добрачную квартиру или квартиру по наследству оформленную?
Зам. зав. Анонима• 03 декабря 2020
Справа лише у терміні, а він в свою чергу залежить від суми, яку ви готові заощаджувати. Для пришвидшення потрібно використовувати різні варіанти інвестування. І буде Вам житло, обов´язково!
Единорог_помог• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Сама дура была, написала доверенность. В 19 много не думаешь
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Мне монописуально какая и где у вас квартира. Я говорю о том, что все реально и с небольшим доходом.
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Какую доверенность? Зачем?
Любавишна• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
700 дол откладываете, на остальное живете. За год 8400 у.е. За 4 года у вас квартира.
Не смешите людей. Шо попало
Единорог_помог• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Какую доверенность? Зачем?
На продажу квартиры, мне не очень хочется сейчас снова ворошить прошлое грязное белье, прошу не лезьте в душу
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не смешите людей. Шо попало
Жаль нет в теме людей, которые так уже купили и не одну квартиру.
Любавишна• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Их нет не только в теме но и в принципе
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Их нет не только в теме но и в принципе
Вам бы так хотелось, поскольку деньги проходят мимо и экономить не умеете.
Любавишна• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Так оно и есть, у меня копейка мимо не прокотится
Любавишна• 03 декабря 2020
При зарплату же в 15 рассказывать что с нее модно отложить 700 уже... Бред
Смыкалка• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Люди живут и на меньшние деньги. Захотите купить квартиру, ужметесь. И квартиру найдете по доступной цене. У нас друзья за 20 купили.
1 за 20 в киеве квартиру не купить
2 не живут на меньшее в киеве
Смыкалка• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Да что вы. И на что цены ниже?)
на все услуги
Раздражевская• 03 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Папа занимал пост на предприятие, но уже давно умер. Мама работает в ВУЗе экономистом.
Я работала преподавателем, писала статьи, репетиторствовала и к 30 годам купила 1комнатную квартиру. Муж хорошо зарабатывает, мы еще в ВУЗе познакомились и поженились. Купил 3хкомнатную.
Потом еще 1 комнатную и построили небольшой домик в пригороде.
Его родители без образования, мама-инвалид, папа был чернорабочим, давно умер.
Мы в браке уже 20 лет.
Попипиповна• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не смешите людей. Шо попало
Ага из 18 тыс. автору отложить 800 уе каждый месяц, хаха((
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
на все услуги
Многими услугами пользуетесь?
Непогодка• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Богатая речь и не менее богатые фантазии.
Смыкалка• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Многими услугами пользуетесь?
да, а вы нет?
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляНепогодка
Спасибо за существование таких советчиц. Это еще больше прибавляет настырности в планах.
Непогодка• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
На здоровье и удачи!
Мороженная курица• 03 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
да, а вы нет?
Крашусь у подруги. Какие еще услуги мне нужны?
Смыкалка• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
при чем тут покраска?) транспорт, сантехники, електрики, школа, сад, медицина не услуги?
Смыкалка• 03 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
и если уж на то пошло, то те же обувщики, ателье, парикмахеры (стрижка) тоже у подруги?