Ms. Откровенность• 03 декабря 2020
Ребенок спал хорошо, а потом перестал. Это регресс сна?
С 2 мес до 4 мес было золотое время - малышка ела грудь и спала с 12 ночи до 5-6 утра без пробуждений. Думали,что нам повезло и дальше будет до 7 утра спать) но нет, последние 2 недели стала через каждый час просыпаться, нужно укачивать, успокаивать + в 3 ночи есть хочет. За ночь просыпается теперь раз 6(( это регресс сна? Как с ним бороться и стоит ли?
Ms. Откровенность
• 03 декабря 2020
Вроде пока не красные десна. Кстати, гели от зубов помогают специальные?
Баба_Воля• 03 декабря 2020
А вы реально думали, что с ребенком будет всегда одинаково?
Они сначала спят, потом не спят, то едят, то не едят, то боятся собак, потом перестают, а от людей начинают чужих прятаться, сначала не говорят, потом хамят, то хорошо учатся, а потом вдруг плохо..
Кому там слова не давали• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
нет ничего постоянного. ребенок растет и развивается,переходит на новый режим
Ответ дляMs. Откровенность
не помогают, поможет дентокид гомеопатической аптеке, крупинки, называется прорезывание зубов(второй вариант)
Блондинка в Законе• 03 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
200%
Зяблик протестант• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Американська асоціація педіатрії не рекомендує використання гелів. Можна дати знеболююче розраховане по вазі дитини (наприклад, Нурофен)
dahashutka19• 03 декабря 2020
У знакомой сын так спит уже 3 месяца... Хз что это .. Сейчас ему 8 месяцев
dahashutka19• 03 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Помогают, на себе пробовала, но вот название не помню
Ms. Откровенность
• 04 декабря 2020
Ответ дляЖменька22
У нас было также. С 4 месяцев стали спать хуже. С 6 месяцев перестала спать в кроватке, как только кладу в кроватку, 5 минут и уже не спит.
И когда это прошло?) Или не прошло?