Ацетилсалициловая кислота• 03 декабря 2020

Лечение за миллионы или как выжить

Девочки, тема просто поговорить.
Никого и ничего затронуть не хочу, просто для себя понять.
Вот мне 31 через 2 недели но я до сих пор, не понимаю, почему и зачем вылечить смертельно больного человека может быть не по силам?
Сегодня увидела объявление в автобусе, что собирают на лечение девочке, препарат стоит 2.5 миллиона долларов, как и поче у объясните мне может 1 укол стоить как вагон самолётов?
Почему настолько не реальные цены на лечение онкологии например.
Это принцип - выживут только очень богатые остальным шансов нет?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2020
И у богатых шансов может не быть )
Швидка Настя• 03 декабря 2020
Админы, это какая тема за сегодня? Можно их удалять? Спасибо
автор Ацетилсалициловая кислота • 03 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Серьёзно? Ну пришлите мне такую же
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Серьёзно? Ну пришлите мне такую же
Была сегодня пару часиков тому
Любвиобильный бот• 03 декабря 2020
Сбор Марии Сахно? Сбор на препарат от СМА. Он такой дорогой, потому что болезнь редкая. Но препарат ее вылечит. Я активно распространяю информацию об этом сборе. Надеюсь, что мы соберем!
Сплюшка• 03 декабря 2020
. Посмотрите это видео. Есть ответ на вопрос почему так дорого.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет там другая девочка, но суть одна, 65 миллионов гривен, за 1 укол, неужели нельзя настолько важные и редкие препараты тем более если они рассчитаны на деток делать более доступными ведь это ж не реальная сумма(
Уточка• 03 декабря 2020
Вы бы сначала вникли на что этой девочке собирают деньги, а потом бежали бы тему создавать. И не называли бы ребёнка смертельно больным человеком.
У этой девочки есть реальный шанс победить болезнь благодаря уколу, на который собирается сумма, очень много людей приобщились, в том числе известных.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Виробництво препаратів має цінозатрати різні. Чому вугілля коштує дешево,а антибіотик в десятки разів дорожче?
Ответ дляУточка
Я написала что то плохое?
Наоборот я считаю что такие жизненно важные препараты должны стоить вразы дешевле.
К чему ваш негативный вброс?
И да, почитав про болезнь пишется что без укола дети не виживают
Исправлялочка• 03 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я написала что то плохое?
К чему ваш негативный вброс?
На создание этого препарата разработчики потратили 10 лет и около 10 миллиардов долларов. Так понятнее?
Гость111• 03 декабря 2020
Правильно, надо создавать такие темы. Чем больше людей узнает, больше поможет. Поддерживаю, и тоже распространяю такую информацию.
Надо стучать к сердцам неравнодушных людей, потому что родители остаются один на один со своей бедой.
Ответ дляИсправлялочка
Скажите а много людей реально смогут его купить? Вы много знаете у кого есть 2.5 миллиона уе?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я написала что то плохое?
К чему ваш негативный вброс?
Держава не компенсує інколи інвалідам життєвонеобхідні препарати ( які вписані в Закон) які коштують не дорого ,а Ви про мільйони...
Исправлялочка• 03 декабря 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так самостоятельно никто и не покупает. Или разработчики проводят лотерею и разыгрывают среди больных по всему миру или сбор денег через фонды и пожертвования. Иначе никак. Вложив такие средства и время в разработку никто ’задешево’ свое творение продавать не будет. Это логично.
Федорино Горе• 03 декабря 2020
Я вижу такое объяснение, с точки зрения биоэнергетики. Чтобы победить сложное заболевание необходимо иметь высокое количество позитивной энергии, которая сможет превысить и подавить ту мощную негативную энергию конкретной болезни. Каждый человек, жертвуя деньги, вносит определенную долю своей энергии. Таким образом лекарство набирает силу и сможет помочь. Поэтому так дорого стоят лекарства. Цена эквивалент силы.
Неваляшкина• 04 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
А к чему так агрессивно писать?Ну и что, что десятки лет потрачено, разве это было не для спасения людей, нет?
Исправлялочка• 04 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это не агрессия, это констатация, не более. Создание препарата направлено на лечение, это правильно. Просто количество таких больных невелико во всем мире. Создатели и так занимаются благотворительностью, а в некоторых постах прослеживается немножко от Шарикова ’взять все и поделить’.