ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2020
Кто болеет Ковид, вы ходите в магазин, аптеку, на почту?
Нужно купить витамины, продукты, забрать посылку (когда делала заказ, еще не болела)...Что делать?
Папобус• 03 декабря 2020
Все так делают. Вы только представьте, сколько потенциально больных, которые не знают о своем статусе, ходят на улицах и заражают
Чучело-Мяучело• 03 декабря 2020
Ходим, а что делать?! Тест врач не даёт, лечимся через Вайбер. Конечно ходим и таких как мы через одного
Моль Молливна• 03 декабря 2020
сотрудница узнала на днях,что у нее положительный тест,не болеет,на работу ходила. и таких среди нас много. маску надевайте и идите
Шаманю второпях• 03 декабря 2020
Болеем чем-то, похоже обычная орви. Ну как болеем - горло немного, немного насморк, у мужа 37,2 один вечер была. Ходим в супермаркеты, на Новую почту, гуляем на улице.
наКоблучках• 03 декабря 2020
Как бы ходят к врачу, сдают анализы, и при этом ездят на общественном транспорте. Естественно и лекарства покупают, и продукты.
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У вас некого попросить? Все это вам купить ?
уже несколько раз просили, но здесь нужно чтобы человек после работы так поехал нормальную закупку сделал, постоял в аптеке и на почте...Не думаю, что кто-то такому обрадуется(
Чучело-Мяучело• 03 декабря 2020
А теперь представьте какую они статистику по заражённым, нам каждое утро дают.
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Ходила. Врач сказала можно, я спрашивала
спасибо. Естественно, максимально в маске (а то и двух), и с соблюдением дистанции на сколько это возможно...Хотя у мужа на работе приходили коллеги больные, работали, ну не понимаю, почему так поступают(
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Тест муж сдал во вторник, но результата еще нет (хотя в положительном не сомневаемся). Болеем всей семьей, спина болит, темпа скачет, состояние странное и это мягко сказано...
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
Ходили: и в магазин, и на почту, и прогуляться в последние дни болезни (когда уже нормально было, но 10 дней еще не прошло). Спрашивали у семейного, сказал, можно выходить. В маске, конечно.
Многие болеют ковидом и не сдают тесты...и на работе ходят. Так что расслабьтесь и идите, куда надо.
И выздоравливайте)))
Брюльтик• 03 декабря 2020
Конечно нет!Продукты доставку заказывали,на почту позвонила и объяснила ситуацию,попросила придержать посылку!14 дней не выходила, только в больницу!
Моль Молливна• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
врач разрешила распрострянять дальше вирус?- она добрая
Чучело-Мяучело• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мы с мужем эту неделю болеем, муж в аптеку ходил, в магазин. И ребенок с нами. У него свои симптомы, у меня свои и все сводится к одному. Завтра идем брать тест или делать кт
Пупуговка• 03 декабря 2020
А что делать если живёшь один? Конечно люди ходят в магазин,на почту и в аптеку
Моль Молливна• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
потому,почему и Вы. Вам не жалко сотрудников НП
Пупуговка• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Пиндец
Не могу такого представить в Европе. Штраф будет очпуительный
Может в Европе человеку окажут помощь ? А у нас всем на тебя насрать
Брюльтик• 03 декабря 2020
Да дело не в том что некому сходить в аптеку или за продуктами,а в том что всем на всех насрать...Это так по-нашему (((
Зоркая Зорро• 03 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
Теста нет, и ковида нет. Вот так то. Ещё и в очередях в больнице по два часа
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Может.
Но в ситуации автора можно заказать доставку, на почту позвонить.
Нет обстоятельств непереборной силы
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляПапобус
именно так! Надели маску и пошли, Вы ж не прокаженная.
Я вот сейчас наверное тоже болею, хоть по мне пока и не скажешь.. фиг его знает что оно такое.. Надеюсь подвоха не будет
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
И выздоравливайте)))
Спасибо!
Зоркая Зорро• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Пиндец
А вы думали все спрячутся в норку и будут молча умирать?
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет. Я думала, больные будут сидеть дома.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
Понимаю, что бывает безвыход. Понимаю когда болеет, но бессимптомно, но Не понимаю когда знают, что Ковид( в легкой форме) и ездят на тихую на работы, ходят по ТЦ!!! Водят детей в школы, на кружки!!! Да, есть и такие.
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
я еще никуда не ходила