ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2020
Кто болеет Ковид, вы ходите в магазин, аптеку, на почту?
Нужно купить витамины, продукты, забрать посылку (когда делала заказ, еще не болела)...Что делать?
Зоркая Зорро• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет. Я думала, больные будут сидеть дома.
Э, нет . Мы жить хотим, и лекарства нам нужны, и мед обслуживание
Опля Картопля• 03 декабря 2020
Вынуждены были ходить. Но старались максимально редко и в то время, когда людей мало.
Ну в основном выходили, что б нулятьи дышать воздухом, в лес, парк, к водоёму.
Еще пришлось идти на анализы и рентген.
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Может.
Но в ситуации автора можно заказать доставку, на почту позвонить.
Нет обстоятельств непереборной силы
не все в городах живут
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
У аптек есть доставка
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляШаманю второпях
Болеем чем-то, похоже обычная орви. Ну как болеем - горло немного, немного насморк, у мужа 37,2 один вечер была. Ходим в супермаркеты, на Новую почту, гуляем на улице.
и правильно делаете!
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понимаю, что бывает безвыход. Понимаю когда болеет, но бессимптомно, но Не понимаю когда знают, что Ковид( в легкой форме) и ездят на тихую на работы, ходят по ТЦ!!! Водят детей в школы, на кружки!!! Да, есть и такие.
вот этого и я не понимаю(
Опля Картопля• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А рентген, лекарства, взять анализы, продукты - Вы им привезёте?
Зоркая Зорро• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
У аптек есть доставка
Где? В Киеве? А в глухом селе?
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
не все в городах живут
Вы имеете ввиду село?
Там тем более, если сельчане узнают, что вы с ковид в сельпо припёрлись, хату спалят)
Шучу, но все-таки
Опля Картопля• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну это уже безответственность людей( к сожалению
Фигура мечты• 03 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Может в Европе человеку окажут помощь ? А у нас всем на тебя насрать
Всем на тебя .. А ты в ответ срешь на всех.. Круговорот г.. на в природе.. Интересно, выйдем мы из него когда- то? Или всегда так жить будем?! будем гадить на всех и вся и прикрываться тем , что Маня-Ваня так делают и я буду?!
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вы имеете ввиду село?
Шучу, но все-таки
в селе каждый второй такой, с Ковид.
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
врач разрешила распрострянять дальше вирус?- она добрая
зачем тогда весь это чес про маски??? Мол защитите других. Так в чем проблема то?? Пусть тогда все дома сядут
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Пиндец
Не могу такого представить в Европе. Штраф будет очпуительный
Мы в Украине! Пойдите и сдайте тест, а че..
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Рентген не почта. Там врачи предупреждены и должны быть в СИЗ.
А на в масках, как кассир или почта..
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
И таких не мало;(((
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
я тоже думала, если заболеем, то никуда, но блин, как же без продуктов, лекарств, ну и посылки заранее заказанные((( Я в ступоре, я не знаю, что делать(
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Может.
Нет обстоятельств непереборной силы
а зачем??? Если она может ходить!
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
в селе каждый второй такой, с Ковид.
Серьезно?
Через одного болеют и шастают?
Опля Картопля• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
У аптек есть доставка
Они доставят мне бесплатно упаковку витамина С?
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
тогда сидите дома, потому что Вы тоже на 98% больна, но пока не в курсе
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
и доставят курьером?
годовасик• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
полно таких.. правда и ложно положительность, ложно отрицательность тестов еще имеет значение. Но переболеть должны все, увы.
главное чтоб легко и без последствий
Пупуговка• 03 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
А вот представьте себе ситуацию- вы живёте в городе где нет родственников, у вас на руках маленький ребенок и муж в командировке, а в магазин надо и доставка никогда не показывает весь ассортимент, аптеки так же само, мусор надо выкинуть, в больницу сходить. Ну и причем тут говно в природе?
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это очень вряд ли)
Фигура мечты• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Попросите забрать друзей- кумовей- родных
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Какая безвыходность?! Всего лишь 14 дней пересидеть?! А сколько после добавится больных? Да не в легкой форме;(.
Это ментальность. ;(
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
причем тут школы и ТЦ? Читайте перед тем, как писать абы шо
Пиши-пропало• 03 декабря 2020
Цирк. Конечно ходите. Большинство уже переболели, сколько можно этот ковид мусолить, тошнит уже
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
За деньги доставят. Можно попросить знакомых принести под дверь, им деньги на карту