ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2020

Кто болеет Ковид, вы ходите в магазин, аптеку, на почту?

Нужно купить витамины, продукты, забрать посылку (когда делала заказ, еще не болела)...Что делать?
автор ЭмчЭндЭм • 03 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
У меня на работе девочка с ковид и температурой на работу ходила
Зачем-то
и у мужа, но там говорили,что нет, это не ковид...
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляyokogama1
Ха) мою племянницу в Швейцарии ковидом заразил шеф-повар ресторана в котором она работает, чувак знал что болен и ходил на работу в ресторан
Вы что, вы все врете) этого не может быть в Европе
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
А что делать если живёшь один? Конечно люди ходят в магазин,на почту и в аптеку
Если вы не знаете, то существует доставка. И продуктов и лекарств и о Боже, даже посылок. А ходить и сознательно распространять вирус может только очень глупый человек.
Пупуговка• 03 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Есть знакомые, друзья, родственники... Ну живите тогда с тем, что вы кого то заразили и человек из за вас умер(
Пусть маску не на подбородке носит и руки моет
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо за ответ! Но после ответов здесь уже никуда не пойду, и не хочу, и еще больше тошно стало.
Вы интересная, кого Вы слушаете, советчиц? Я бы сказала, да... Вы свою голову имейте
годовасик• 03 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
А вот представьте себе ситуацию- вы живёте в городе где нет родственников, у вас на руках маленький ребенок и муж в командировке, а в магазин надо и доставка никогда не показывает весь ассортимент, аптеки так же само, мусор надо выкинуть, в больницу сходить. Ну и причем тут говно в природе?
кто такие эпитеты раздает, обычно когда нужно - чхал на окружающих, ему ведь нужно.
потому и комент такой, кстати
автор ЭмчЭндЭм • 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я говорю не о походе в магазин или аптеку( это необходимость).
Я сказала о походах на работу, поездке в общественном транспорте, школах и кружках.
в школу не ходим, в транспорте не ездим, да вообще даже из дома не выходим. Ну теперь и в магазин и аптеку не пойдем
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
в бункере?
В стране, где все в масках). Все. Во всех общественных местах. И в магазинах соблюдают дистанцию. И на работе перерывы в разное время, чтобы меньше пересекались.
Кундалини• 03 декабря 2020
Ответ дляПиши-пропало
Цирк. Конечно ходите. Большинство уже переболели, сколько можно этот ковид мусолить, тошнит уже
Конечно большинство переболели, большинство больше и не заболеет, их в урночке отдали..
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Да тут же на советчице таких валом, в принципе, как и во всей стране. Вот из за таких и закроют нас скоро.
человек наиболее заразен за два дня ДО появления симтомов. Поэтому вирус будет распространяться по-любому. Пока не будет локдауна.
Люди на работу ходят, не зная, что больны. И пока у них поднимется темпа, они уже всех заразили....
годовасик• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это очень вряд ли)
заразность у кодива в разы меньше гриппа, но летальность выше
Прилипало• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
ну у этой козы обоняние пропало. И все равно ничего не делала, просто каждый день на час-два светилась, типа она работает. При этом больничный у нас со 100% оплатой, просто фонд с задержками платит.
Вероятненько• 03 декабря 2020
Я выдуманными болезнями не болею.
Сиренькая• 03 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
конечно, при болезнях дыхательных путей свежий воздух показан.
да, особенно если кроме нюха никаких симптомов.
нюх и тест-вся болезнь.
Я гимнастикой каждый день на свежем воздухе. 12 день пошел
Пупуговка• 03 декабря 2020
Ответ длягодовасик
потому и комент такой, кстати
Так а если нужно, то что делать? Маску одел, перчатки одел и пошел. А не как в транспорте все едут в обнимку и без масок
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ длягодовасик
И изученность меньше...
Это вы к чему вообще?
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не читайте между строк.
За 10-14 дней не Сдохните!
А вот человек с слабым иммунитетом - да.
так че эти слабые каждые день в трамваях куда то сунут? Пенсионеры.. очень надо небось
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
нюх и тест-вся болезнь.
выздоравливайте!
Моль Молливна• 03 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Потому что пьют при Ковид С, Д, Цинк.
эффективность не доказана))) назначают просто так)
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не читайте между строк.
За 10-14 дней не Сдохните!
хоть слабым моет оказаться кто угодно, но это не значит что надо забиться в бункер
Кундалини• 03 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Так подождите, тут же все кричали, что заставляют носить маски, а они не защищают)
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Я выдуманными болезнями не болею.
Таких наболев сильно потом прижимает.