ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2020
Кто болеет Ковид, вы ходите в магазин, аптеку, на почту?
Нужно купить витамины, продукты, забрать посылку (когда делала заказ, еще не болела)...Что делать?
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какая безвыходность?! Всего лишь 14 дней пересидеть?! А сколько после добавится больных? Да не в легкой форме;(.
Это ментальность. ;(
и сдохнуть с голода.. как же бесят такие .....
Пупуговка• 03 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Безконтактная доставка, не слышали?
А вы сроки доставки слышали? А как не успевают доставить ,слышали?
Сиренькая• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Болеете ковидом и ходите?
Не трындите
а что я должна делать?
что есть? собаку куда?
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
это Вы просо очень наивная
Нет, я просто живу сейчас в других реалиях.
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
И, да, как ломота и слабость попустит, гуляйте побольше на воздухе (не в толпе, конечно). Так быстрее придете в норму.
Еще раз здоровья!
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, я работаю с медицине.
Не слушайте большинство, которое тут пишут. Наиболее опасный человек с ковидом за два дня до появления симптомов и в первые два дня симптомов.
Если вы надете маску, и люди вокруг будут в масках, никого вы не заразите, если выйдите за продуктами. Более того, МОЗ разрешает людям с легкой формой ездить в больницы, в аптеки и за продуктами. Конечно, в маске.
Спасибо за ответ! Но после ответов здесь уже никуда не пойду, и не хочу, и еще больше тошно стало.
Прилипало• 03 декабря 2020
Я с ковид ходила в магазин раз в несколько дней, в аптеку. Мы оба с мужем болели. Я чуть полегче, без кашля и температуры он тяжелее. При этом наши здоровые дети сидели 2 недели дома, в сад и школу не ходили.
А что делать, маску надевала и шла.
Не просить же родителей пенсионеров нам закупать продукты. Берегла, чтобы с нами не контактировали.
А что делать, маску надевала и шла.
Блoшка-матрешка• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Рентген не почта. Там врачи предупреждены и должны быть в СИЗ.
А на в масках, как кассир или почта..
Ходила на рентген, перед записью сказала, что ковид +, в защитных халатах никого не было.
Кундалини• 03 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
А что делать если живёшь один? Конечно люди ходят в магазин,на почту и в аптеку
Курьер....если один, вдвоем, троем, табором!
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что, а бы Шо?
Я все прочла. И вступила в диалог с людьми. Не автору отвечала.
Что за нервы?
тогда причем этот опус о тц и прочем, когда разговор о необходимых нуждах
Меня прет))• 03 декабря 2020
Ходила, завтра уже можно и с людьми общаться, две недели от начала симптомов. Врач разрешил
Пупуговка• 03 декабря 2020
Ответ дляКундалини
А если нет денег у людей платить за курьера?
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
а что я должна делать?
что есть? собаку куда?
Не врать, что с ковидом ходите.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не читайте между строк.
За 10-14 дней не Сдохните!
А вот человек с слабым иммунитетом - да.
За 10-14 дней не Сдохните!
Опля Картопля• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
никуда я не пойду, откажусь от посылок и будем на тех продуктах что есть, ну и без лекарств. Поняла из ответов, лучше дома сидеть. Спасибо за советы.
Автор, выздоравливайте!
Мы тоже всей семьей переболели. 4 недели ни с кем не виделись, выходили гулять в масках (в лесу снимали). В аптеку и магазин очень редко, но ходили, в не час пик. Посылку тоже раз получила.
Везде была в маске и старалась держаться на расстоянии от других.
Сиренькая• 03 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Еще раз здоровья!
нам тоже доктор, учитывая наше состояние рекомендовал на воздухе.
почаще
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та тут люди просто типа правильные и отрываются)) А по факту тысячи ходят на работу с ковидом. Нюха нет, но тест не делают. Нет теста, нет ковида. И на фоне этого у вас совсем не должно быть нарушение совести.
Кундалини• 03 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Есть знакомые, друзья, родственники... Ну живите тогда с тем, что вы кого то заразили и человек из за вас умер(
Баксы_сдам• 03 декабря 2020
Ответ дляyokogama1
Ха) мою племянницу в Швейцарии ковидом заразил шеф-повар ресторана в котором она работает, чувак знал что болен и ходил на работу в ресторан
Значит, тест не сдавал. Иначе хрен бы он куда ходил
Сиренькая• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Не врать, что с ковидом ходите.
врем, больше на велосипедах.
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Автор, выздоравливайте!
почему аж 4 недели?
Прилипало• 03 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
спасибо. Естественно, максимально в маске (а то и двух), и с соблюдением дистанции на сколько это возможно...Хотя у мужа на работе приходили коллеги больные, работали, ну не понимаю, почему так поступают(
У меня на работе девочка с ковид и температурой на работу ходила
Зачем-то
ЭмчЭндЭм
• 03 декабря 2020
Я просто спросила, просто поинтересовалась, но на меня уже накинулись(
Мадам Подлинник• 03 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
почаще
конечно, при болезнях дыхательных путей свежий воздух показан.
Люда Людоедова• 03 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
в бункере?
Опля Картопля• 03 декабря 2020
Ответ дляМоль Молливна
а зачем Вам упаковка С???
Потому что пьют при Ковид С, Д, Цинк.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я говорю не о походе в магазин или аптеку( это необходимость).
Я сказала о походах на работу, поездке в общественном транспорте, школах и кружках.
Кундалини• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Понимаю, что бывает безвыход. Понимаю когда болеет, но бессимптомно, но Не понимаю когда знают, что Ковид( в легкой форме) и ездят на тихую на работы, ходят по ТЦ!!! Водят детей в школы, на кружки!!! Да, есть и такие.
Да тут же на советчице таких валом, в принципе, как и во всей стране. Вот из за таких и закроют нас скоро.