из желе я• 03 декабря 2020
Смета лечения зубов 32.000, 1,6 года
Я взялась за голову
Лечение 8 зубов
Во сне
Ребенку 1,6
Лечение 8 зубов
Во сне
Ребенку 1,6
Нафаня Маня• 04 декабря 2020
У нас в хорошей клинике лечение молочного было около 1000 в одной, и в другой 1800.
2600 как-то очень много, я бы еще в какую-то клинику сходила бы
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ для100%
Я в нью смайл записалась. Во вторник поедем. Посмотрим, что скажут.
Цена, да дорого...но это лучше, чем бы просто посеребрили(((
Отпишите потом тут?
А сколько малышу? И какие проблемы?
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Ви мене вибачте - але це повний брєд! З усіх аспектів. Я не з Житомира, з Києва. Приїдьте краще сюди на консультацію в парочку клінік. Або в Рівне. Вам однаково по кілометражу. Маю багато знайомих, які ліквали діткам зубки, звісно в приватних клініках, проте Ваш прайс отрииує кубок першості!
Ви мені?
Це в Києві мені сьогодні порахували
Чи можливо, то не мені
Це в Києві мені сьогодні порахували
Чи можливо, то не мені
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
Так запустили... 8 часов, это часа 4 сна?
Только он уже до фига денег.
Мы в клинике Кринычки лечили. Правда зубов было меньше и цена терпимая. Это Киев
Только он уже до фига денег.
Зубы запустили?
Нет
Только не давно обнаружила проблемы
4 зуба вылезло в сентябре октябре и уже кариозные говоряи
Чистим регулярно
Нет
Только не давно обнаружила проблемы
Чистим регулярно
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Ви впевнені, що всі зубки потребують лікування, що всі до жодного треба пропустити по прайсу 2600? Я б порадила показати дитинку якомусь рекоменованому лікарю (не обов’язково дитячому), не заангажованому А лікувати звісно вже під наркозом, де оберете. Проте почути думку фахівця, незаангажовано.
Незаангаж це як?
Простецкая• 04 декабря 2020
той, який не має власного інтересу. Отримає свої кошти за консультацію і скаже відверто свою думку. Заангажований - той, який бачить в вас власну вигоду.
Успіхів Вам і малечі

из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Успіхів Вам і малечі

Так ми платили гроші за консульацію сьогодні
Дякую вам
Де б такого знайти
Дякую вам
Де б такого знайти
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2020
В свое время в 1,2 года лечили без наркоза, постепенно по 1 зубу. Мультики, разные игрушки и хороший врач.
Фима Собак• 04 декабря 2020
Наркоз это очень серьёзно, тем более маленькому ребенку, ещё и так долго... тем более что побочным эффектом наркоза может быть разрушение зубов. У моего племянника выпало несколько пломб после лечерия под наркозом. я тоже искала решение такой проблемы для своего ребенка и мы решились на лечение под маской с газом, это супер! Очень рекомендую, ребенок счастлив, мама не переживает, это дешевле и нет побочных эффектов как после наркоза.
100%• 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Отпишите потом тут?
А сколько малышу? И какие проблемы?
Ок, дочке год и пять. На верхних точно кариес, что ещё найдут - увидим.
Бабулька• 04 декабря 2020
Ответ дляfaun85
Детские 2600?!!, нам по 150- 200 лечили, правда без наркоза. Подскажите, а леденцов много ест?
Где это благословенное место? Только в Киеве отлечили - с нервом, каналами по 2900, без нерва 600. Только что без сна, так как ребенку почти 6.
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас начинает ор, сразу когда заходим в клинику
А когда чужой человек подходит, так вообще
Не знаю почему так
Я вчера не могла её удержать
А где вы лечили?
Не знаю почему так
Я вчера не могла её удержать
А где вы лечили?
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляБабулька
У нас, если с каналами, то 2950
А без каналов 2600
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляfaun85
Нет не еда еще ни одного, еще не ела ничего с содержанием сахара
Компоты и соки не пьет
Зупка_цем• 04 декабря 2020
У нас такая же сумма была озвучена вимультиденте. В Беби смайл сделали в два раза дешевле. Киев
Ответ дляБабулька
Обычный частный кабинет, было это в том году. Это ж детские зубки, молочные, они ж через пару лет поменяються. Харьков. Я взрослые лечили по 400 грн в том году осенью.
Бабулька• 04 декабря 2020
Ответ дляfaun85
Ну значит Киев и Харьков значительно отличаются. За взрослые 4 канала мне 6500 озвучили летом
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗупка_цем
Довольны остались?
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляfaun85
Капец, просто леденцы дают такое. А так даже странно, в 1,6 такие зубы, рановато.
Сказали гиперплазия эмали
Будто она отсутствует
Простецкая• 04 декабря 2020
Я б Вам порадила, знаючи вже що у вас і як звуться вид лікування зубчиків (що саме потрібно) просто зробити обдзвон 5-7 стоматологій. Зазвичай мій алгоритм пошуку якихось послуг такий: мапа Гугл, вбиваю потрібну послугу ’Дитяча стоматологія’ і на мапі натискаю на запропоноване і дивлюсь рейтинг + кількість відгуків.
Ось переше ліпше, не найгірше з цінами (значно нижчими!), а Ви так помандруйте ще:
Ось про них ще чула:
Але як для мене - це екстренний варіант, для 1 зубчика. Переплатив і видихнув. Коли ж лікування планове - надаю перевагу ретельно підібраному варіанту.
Ось про них ще чула:
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляПростецкая
Ось про них ще чула:
Дякую
Будем шукати
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Зубы запустили?
Нет
Только не давно обнаружила проблемы
Чистим регулярно
Нет
Только не давно обнаружила проблемы
Чистим регулярно
Очень странно, как они могли за пару месяцев испортиться? Отпишитесь потом, что в другой клинике скажут
из желе я
• 04 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я вам больше скажу
Они еще и не вылезли до конца
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Я вам больше скажу
Они еще и не вылезли до конца
Ужас, ребенка жалко, в таком возрасте уже к стоматологу( Сил вам и малышу и желаю найти хорошего сведущего врача.
из желе я
• 05 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо огромное
100%• 09 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Я вам больше скажу
Они еще и не вылезли до конца
Мы съездили в нью смайл. Правда попали не к заведующей, а к другому детскому врачу.
У на такая же проблема, что пока до конца не вылезли. Она сдела глубокое фторирование(надр раз в месяц делать будем дома искать), чтобы хоть как-то замедлить процесс и дождаться когда вылезут до конца., ближе к двум будем думать о лечении. Дали рекомендации по чистке, уходу, питанию.