из желе я• 03 декабря 2020
Смета лечения зубов 32.000, 1,6 года
Я взялась за голову
Лечение 8 зубов
Во сне
Ребенку 1,6
Лечение 8 зубов
Во сне
Ребенку 1,6
из желе я
• 03 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
вот это я понимаю БИЗНЕС
Будем обращаться к другим специалистам
Но сказали зубы гнилые у ребенка, надо срочно лечить
Кариозный процесс глубокий
из желе я
• 03 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
вот это я понимаю БИЗНЕС
Считаете развод?
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Считаете развод?
Советуйтесь с другими врачами, это очень сомнительно.... сумма не реально высокая
Самохвалова• 03 декабря 2020
В Житомире медикаментозный сон 5000 тис за первый час,последующие часы по 1000,пломба 500,но это обычная,без лечения каналов и т.д
Зефирная попка• 03 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Какая клиника?
из желе я
• 03 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Лечение одного зуба 2600 без каналов
из желе я
• 03 декабря 2020
Ответ для100%
Это вы на днях спрашивали?
куда обратились?
Сегодня были
Да я создавала тему
Мультидент
Да я создавала тему
Мультидент
100%• 03 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Сегодня были
Да я создавала тему
Мультидент
Да я создавала тему
Мультидент
Я в нью смайл записалась. Во вторник поедем. Посмотрим, что скажут.
Цена, да дорого...но это лучше, чем бы просто посеребрили(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Будем обращаться к другим специалистам
Кариозный процесс глубокий
Откуда в 1,6 глубокий кариес в 8 зубах? Они же еще не все вылещли наверное даже.
Перепроверьте у другого стоматолога обязательно.
Иногда стоматологи перегибают палку. Я водила дочку в 4,5 года к стоматологу, она увидела в одном зубе начинающийся кариес, ну полечили, пофторировали зубы. И она как начала давить - давайте посеребрим, все равно все пойдут портиться. Я отказываюсь - она давит, ушла от нее злая прям. Зачем ребенку все зубы черными делать в чисто профилактических целях?! Сейчас дочке 7 лет, уже восемь зубов поменялись, и ни один молочный не выпал черным... Хоть ходила с нормальными белыми зубками.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Какие каналы могут лечить в молочных зубах? Да еще в полтора года...
Зефирная попка• 03 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
фото
Посмотрела их прайс , дороговато, удаление зуба мудрости 1000-1500, + еще могут быть дополнительные траты
Самохвалова• 03 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Обычные
Простецкая• 03 декабря 2020
Ви мене вибачте - але це повний брєд! З усіх аспектів. Я не з Житомира, з Києва. Приїдьте краще сюди на консультацію в парочку клінік. Або в Рівне. Вам однаково по кілометражу. Маю багато знайомих, які ліквали діткам зубки, звісно в приватних клініках, проте Ваш прайс отрииує кубок першості!
100%• 03 декабря 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не реклама. Но вот такое реально сейчас часто(((
На фото ребенку год и два...
Ну, а ваш стоматолог
Серебрение это прошлый век, хорошо, что не согласились.
На фото ребенку год и два...
Ну, а ваш стоматолог
Голубая устрица• 03 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Будем обращаться к другим специалистам
Кариозный процесс глубокий
Так запустили... 8 часов, это часа 4 сна?
Только он уже до фига денег.
Мы в клинике Кринычки лечили. Правда зубов было меньше и цена терпимая. Это Киев
Только он уже до фига денег.
Братья Капли• 03 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
фото
Едете в Новоград -Волынский. Там дешевле и качество не уступает.
Самохвалова• 03 декабря 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ну как вам сказать дорого,я сейчас лечу себе зубы в другой клинике,лечение 2 каналов под микроскопом 1500+600 пломба на зуб,дешевле вырвать)
Самохвалова• 03 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Спасибо,но нам не нужно
Голубая устрица• 03 декабря 2020
Ответ для100%
На фото ребенку год и два...
Ну, а ваш стоматолог
На фото ребенку год и два...
Ну, а ваш стоматолог
И Десна кровят. Жуть
Простецкая• 03 декабря 2020
Ви впевнені, що всі зубки потребують лікування, що всі до жодного треба пропустити по прайсу 2600? Я б порадила показати дитинку якомусь рекоменованому лікарю (не обов’язково дитячому), не заангажованому А лікувати звісно вже під наркозом, де оберете. Проте почути думку фахівця, незаангажовано.
бЭйбА• 03 декабря 2020
Ответ для100%
На фото ребенку год и два...
Ну, а ваш стоматолог
На фото ребенку год и два...
Ну, а ваш стоматолог
Как хорошо, что у моей первый зуб в год и четыре вылез.
100%• 03 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
И Десна кровят. Жуть
Так не должно быть?
Я просто не знаю, это допустимо или нет?
бЭйбА• 03 декабря 2020
Ответ дляГолубая устрица
И Десна кровят. Жуть
И что? Они ж сразу после процедуры фотографировали.
Ушла и Пришла• 03 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Лечение одного зуба 2600 без каналов
странно что так мало берут за лечение молочного зуба ,почему не 10тыс?