Бауди на ауди• 03 декабря 2020
Что купить на НГ мальчику 11лет?
Много чего есть: ролики,велик,Лего,настольные игры,наушники беспроводные,блютуз колонки,боксерская груша,хороший телефон...
Подкиньте идей,пожалуйста)
Результат:
вже голосів:
18 (69.23%)
Фитнес браслет
6 (23.08%)
Свой вариант
1 (3.85%)
3D ручка
1 (3.85%)
Набор фокусника
0 (0%)
Ночник
На паровозе• 03 декабря 2020
спросите лучше у него. Фитнес браслет вроде и неплохой вариант, но не все его носят.
Набор фокусника.....я на 10 лет подарила своему, хотела сюрпризом....так и валяется
3D ручка все же интересна при наличии графического планшета, а так....не тот эффект
Ночник...это для 11 лет как-то уже поздно
Кумушка• 03 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
А как ручка с планшетом связана?
На паровозе• 03 декабря 2020
ой, ссори. Сижу выбираю ручку-стилус и теперь она мне везде мерещится
Бауди на ауди
• 03 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Не могу ничего добиться,говорит все есть))
Нужно заставить письмо написать деду Морозу,хоть и знает что его нет
Бауди на ауди
• 03 декабря 2020
Ответ дляТаня Бес
Мой хочет набор для блогера и хромакей
Погуглил))не наш вариант,спасибо)
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляУказка
Мы пока остановились на дроне с камерой.
И сколько стоит?
Указка• 04 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
И сколько стоит?
Будем брать недорогой. Около 300 зл (2100 грн) плюс минус
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляУказка
Нормально,но у племянника пылится на полке,незашел((
Указка• 04 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
У моего тоже много чего пылится. Электронная книга была в ходу много. Сегодня пала к сожалению. Может Вашему зайдёт?
Патриоточка• 04 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Сейчас такие мальчики в 11 лет- все что вы написали- мимо...
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляУказка
К сожалению мало читает,только по школьной программе,не оторвать от гаджетов(((Слава Богу хоть ходит на карате и плаванье,а то жил бы в сети...
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
А что же не мимо?
Вам телефонограмма• 04 декабря 2020
Моему почти 11, заказал трюковой самокат.
Младшему 8, заказал квадркоптер.
3Д ручка у нас есть, младший много рисует, старший не притронулся, не интересно.
Ну и Лего много не бывает, для старшего это всегда желанный подарок, хотя его куча, но строит постоянно, не по инструкции, а свои фантазии.
Младшему 8, заказал квадркоптер.
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Если зависает в сети, присмотритесь во что играет.
Мой играл в контрстрайк и мечтал о реглане или футболке укркоманды. Они продаются на оф.сайте, правда стоят недешево..
На паровозе• 04 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
я по своему сужу. моему 11...
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Кресло-Мешок - груша и к нему маленький типа журнального икеевский столик (200-300 гр). Получилось место для отдыха.
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Набор : теннисная сетка настольная и ракетки с мячами.
Или сетка для волейбола( на площадке вешать) плюс мяч волейбольный.
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Если есть рядом водоем, то можно лодку на пульте управления. Размеры и цена зависят от ваших возможностей. Мы своему дарили.
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Младшему 8, заказал квадркоптер.
Моему самокат не интересен,в Лего вся комната уже
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо за идею,но комната обставлена,да и маленькая,всего 12квадратов у него...
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо,такими видами спорта не увлекается...ходит на плаванье и проф.занимается каратэ,поэтому не зайдет
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Балкон? Вы спросите, может он захочет, а место потом найдете. Мы убрали шведскую стенку например.
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо,мы в большом городе,особо водоемов нет(
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Фирменный рюкзак. Vans , Nike и т.д. Рюкзаков много не бывает:)
Спасибо,даже не знаю,есть пара рюкзаков...
Бауди на ауди
• 04 декабря 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Геймерская клавиатура с подсветкой.
Благодарю,для такой клавиатуры нужен комп соответствующий,а у него ноут старенький HP
Каркуша Клара• 04 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да ладно, уметь играть в волейбол , как и в настольный теннис, мальчику не помешает для общего развития. Спросите у него.