Почемучка• 04 декабря 2020

Сися. Зачем создавать себе проблемы?

Помешались все на этом грудном вскармливании. Бутылочка и смесь - ребёнок спит всю ночь, никто на сиське не висит, мама свободна)) Никакой связи со здоровьем и ГВ нет.
Весенний Марафон• 04 декабря 2020
Утренний тролль приступил к работе

Сыро троллите. Поучитесь более правдоподобно писать

ТебеОноНадось• 04 декабря 2020
Вау, а що так можна було?
Йдіть у ВОЗ працювати
БолеИменее• 04 декабря 2020
Какая умная ) возьмёте моих детей к себе, а я буду приходить играть пару часов в день?
автор Почемучка • 04 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Утренний тролль приступил к работе

Почему? Трое детей на смесях выросли. Грудью пыталась кормить, но молока мало, и сам процесс противен )
Кукусики• 04 декабря 2020
Ага, прям спит всю ночь
Мой на смеси просыпался 3 раза и каждый раз я сонная шла на кухню, чтоб развести смесь.
Младший на гв, проснулся-дала грудь не вставая с кровати и дремаю.
Эскиз бесконечности• 04 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Ага, прям спит всю ночь
Это даже не считая туевой кучи денег на смеси. И такую же кучу потенциальных проблем пока не подберёшь.
Кукусики• 04 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Об этом я даже не писала ещё.
У моего пошла аллергия и смесь покупали лечебную, стоила банка 12$
Регионщица• 04 декабря 2020
Троляка, конечно, но я согласна)))))
Жирафовое варьенье• 04 декабря 2020
А я бы дала смесь, так не есть она никакую, плюётся и все.

автор Почемучка • 04 декабря 2020
Ответ дляКукусики
Ага, прям спит всю ночь
Хоть убей, не пойму, почему грудь легче. Я вечером две бутылочки со смесью поставила в термосумку. Ночью сонная достала. Фсе)
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Ооо, началось о мало молока
автор Почемучка • 04 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет денег - не рожайте. Все просто.
Кукусики• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
И не поймете разницы пока не попробуйте и то и другое.
У меня двое детей, один искусственник, второй гв.
Я разницу ощутила сполна!
Паспортный стол• 04 декабря 2020
Какие проблемы на ГВ в норме? Пс трое на ГВ, дал грудь и спи. Поехали в гости, крик, шум - вышли на кухню, дала грудь, ребенок спит. Тоже на дачу, в поездку. Бесплатно и быстро.
Паспортный стол• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Нет денег - не рожайте. Все просто.
Нет ума - не советуйте. Все просто!
Сорока белобока• 04 декабря 2020
Бутылочка и смесь - это как раз создавать себе проблемы. А грудь - это нет проблем) это всегда свежая еда нужной температуры, которую не нужно стерилизовать, готовить и т.д.)))
lunika• 04 декабря 2020
Все трое на гв
Рада. Это моё мнение. Никому не навязываю.

Тема для ругни?
lunika• 04 декабря 2020
Ответ дляПаспортный стол
И всегда со мной
И греть не надо и а дороге и везде
Удобно полезно
Одни плюсы
Играю_на_кларнете• 04 декабря 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ооо, началось о мало молока
У 2% женщин действительно мало молока.
Может, автор из таких.
Еще и кормила детей несвежей смесью. Вообще за гранью.
Мне приходилось в больнице смесью кормить, ни одна из мам там не делала, как автор. Только перед кормлением смесь разводится.

Бамбарбия! Кергуду.• 04 декабря 2020
Спит всю ночь? Ага. Моя старшая на ИВ спала по 15-20 минут, потом нужно на руках таскать укачивать. Мы с мужем за год в зомби превратились от недосыпа. задолбалась с этими бутылочками, да и стоит смесь весьма недешево. Младшая на ГВ спала со мной, ее и не слышно было. И по здоровью, старшая в саду болела постоянно, 2 дня ходим - три недели доам. Цепляла любую заразу. Младшая в саду болела только ветрянкой. И сейчас так, старшая вечно сопли тягает с осени по весну, младшая тьфу-тьфу
Подмигашка• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Легче, это когда грудью покормил и спишь дальше, а не сумочки с бутылками готовишь))
Застряла• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Единственный продукт питания, созданный только для этого ребёнка - это молоко матери - уникальное явление, которого больше никогда не будет в жизни человека - и лишить собственного ребёнка этого уникального продукта?!!!!
Лгин• 04 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вау, а що так можна було?
Йдіть у ВОЗ працювати
Блин,а я лох, так и не узнала,что есть бутылочки, и не потратила кучу денег на смеси, и не калампоцала их, не носила все время с собой. Нужно еще раз родить,чтобы позаморачиваться
Паспортный стол• 04 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
У 2% женщин действительно мало молока.
Может, автор из таких.
Однозначно, смесь только перед кормлением!! Я кашу молочную начала давать из пачки. Через 30 мин после приготовления - она теряет консистенцию, становится жиже и кормить нельзя. А тут смесь для совсем крохи... Капец, ещё и советует...
Единорог помог• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Вы реально не понимаете? С первого дня все всегда с собой, всегда тёплое и свежее. Никаких бутылочек, подогревом и и.д. До 6 месяцев ни копейки денег ее потрачено было. Я ребенку даже глотка воды ее давала даже все лето в самую жару, потому что грудное молоко заменяет все. И это иммунитет, который щашигаеи ребенка во время ГВ и закладывается надолго.
Мы отдыхать с ребенком поехали в Крым, когда ему 3 месяца исполнилось. Самый лучший отдых был - есть и спит, и покормить можно всегда, везде и в любую минуту.
И я не представляю, как ночью с какими то бутылочка и возиться. Я грудь дала, не открывая глаз и все.
Почемучечка• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Моя подруга в Израиле расскждала так же,пока ее очередному ребенку не подошла ни одна смесь и ребенок рвал фонтаном и орал месяц.Она уже и рада была дать сисю,но молока уже не было.
Запасная спина• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Аналогично, на смеси выросли. Сам процесс не понимаю.
Играю_на_кларнете• 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
При большом желании можно восстановить лактацию.
Но там явно желания не бьіло.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 декабря 2020
А може це ви помішалися? Дивно, що створена така тема.
Жіноча грудь спеціально створена з молочними протоками. Для того щоб жінка годувала дитину. Кожен орган має в тілі своє призначеня.
Я наприклад б відчувала себе невдахою
Якщо б не вийшло годувати грудьми. Це особисто про себе пишу.
А в кожного по різному.
Запасная спина• 04 декабря 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ооо, началось о мало молока
А если его действительно нет, выдавливали так, что у меня синяки на груди были, ну его