Мне без сахара• 04 декабря 2020

Термос с америки заказывали? Или у нас лучшие?

Рассказница• 04 декабря 2020
Tramp достойный

Кокосиха• 04 декабря 2020
С луны)
Принцепесочка• 04 декабря 2020
Контиго купила тут.
Пока закажете зима пройдет))))
AnnLipa123• 04 декабря 2020
У меня тоже трамп. Для прогулок вполне. Муж с собой сейчас берет облепиховый чай на работу в нем, он до вечера горячий.
автор Мне без сахара • 04 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мне нужен такой для еды а не просто напитки
AnnLipa123• 04 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Аааа, я не поняла. Ну тут точно ну подскажу, понятия не имею - с таким не сталкивалась
Принцепесочка• 04 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Бери и Гармони.
очки_ннадо• 04 декабря 2020
для еды брала на амазоне фирму Termos. тепло держит отлично
автор Мне без сахара • 04 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Вот такой?

очки_ннадо• 04 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
Вот такой?
Да, именно такой серый, внутри еще ложка есть складная, на 0,5л
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2020
Stanley с Амазона брала, термос, термокружку. И себе и родителям, довольны качеством
Это я тут• 04 декабря 2020
Ответ дляМне без сахара
У Трампа в том числе есть разные. Есть и для еды тоже. Трамп - это производитель.
Из-за границы выгодно привозить либо что-то дорогое, либо, наоборот, что-то с Али-экспресс подешевле (или не проверенного качества).