04 декабря 2020

Какое у вас последнее фото в телефоне?

показать весь текст
Ласунка 05 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Обычно мне не нравятся коты такого окраса, но у Вас он какой-то нереальный красавец!!!😍😍😍
Спасибо))) Это наверное оттого, что он очень умный парень)
Одни_мысли 05 декабря 2020
Ответ дляБолеИменее
Вот моё последнее
Скажите пожалуйста - где найти такой набор?
БолеИменее 05 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Скажите пожалуйста - где найти такой набор?
Это фирма kitchen craft . Я увидела в инсте. Это салон декора в Днепре. Там и забирала. Но они без проблем отсылают нп и у них есть сайт меланж декор английскими буквами. Посмотрите в инсте. Там и на сайт есть ссылка. Они всё что вы хотите сфоткают вживую
Леди Г 05 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
спонсор синяков и морщин под глазамикстати, сколько дадите?
23-25, не больше. Спонсор жизни, это только первые годика 2 трудно, потом прикольно. Моему счас 25, дружок мой лучший...
Ошеламиссимо 05 декабря 2020
Ответ дляЛеди Г
23-25, не больше. Спонсор жизни, это только первые годика 2 трудно, потом прикольно. Моему счас 25, дружок мой лучший...
Ой, Вы мне льстите 32 вот на носу
Tatka Kiev 06 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Какой кошмар!.. Никакого вкуса!..
Скажите это именитому дизайнеру
Сердючка 07 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сыначке сколько годиков?
Госпожа Белладонна 07 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Какая начерталка в 15 лет?
Сердючка 07 декабря 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какая начерталка в 15 лет?
Техникум.
Вишнёвая Леди 07 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Техникум.
Ох, как я не любил начерталку, хоть и красиво чертил. Лучше всех, без преувеличения. Потому что я перфекционист. Чуть что неправильно начертил — сразу чертёж смял и на мусорку, доставал новый лист.