04 декабря 2020

Дистанционное обучение

Девочки, поддержите)
До конца голосования осталось не сколько дней
Все кто против дистанционного навчання - поймите: лучше закрыть школы на какое то время, чем закрывать всю страну - вводить локдаун. Закроют школы - и уменьшиться число заболевших.
https://petition.president.gov.ua/petition/105724?...
Снегопадка 04 декабря 2020
Разве эти голосования на что-то влияют
Xвостокрутелка 04 декабря 2020
Локдауна не будете
автор спальное место 04 декабря 2020
А что делать? Много учителей в школе болеют, на уроках замены, от такой учёбы толку ноль, только каждый день подвергать ребенка и всю семью риску?
бифидобактерияЖоржик 04 декабря 2020
Согласна, ребенок со школы принес, поверьте, это состояние не передать словами, плохо и морально, и физически. Пока не коснется, все на позитиве и думают, что их пронесет, но я уже уверена, что переболеют почти все...
Экспертиза 04 декабря 2020
14 днів залишилось?
На цей час всі будуть на канікулах до 11 січня
бифидобактерияЖоржик 04 декабря 2020
Ответ дляспальное место
А что делать? Много учителей в школе болеют, на уроках замены, от такой учёбы толку ноль, только каждый день подвергать ребенка и всю семью риску?
Нашу школу закрыли, некому работать и деток мало, очень много болеет!
автор спальное место 04 декабря 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Согласна, ребенок со школы принес, поверьте, это состояние не передать словами, плохо и морально, и физически. Пока не коснется, все на позитиве и думают, что их пронесет, но я уже уверена, что переболеют почти все...
Да, но тут еще тот аспект, что иммунитет и так ослабевает...Аа в школе обмениваються разными вирусами и к сожалению, все это несут домой и деток очень жалко, что в таких условиях приходиться учиться(
бифидобактерияЖоржик 04 декабря 2020
Ответ дляспальное место
Да, но тут еще тот аспект, что иммунитет и так ослабевает...Аа в школе обмениваються разными вирусами и к сожалению, все это несут домой и деток очень жалко, что в таких условиях приходиться учиться(
Наш класс держался всю осень, а 1го декабря учительница и ребенок одновременно заболели
Экспертиза 04 декабря 2020
Ответ дляспальное место
А что делать? Много учителей в школе болеют, на уроках замены, от такой учёбы толку ноль, только каждый день подвергать ребенка и всю семью риску?
а хто ж вам буде дистанціне проводити, якщо вчителі на лікарняних?