Девочки, посоветуйте. В пароварке получается больше пюре, чем надо. Хочу морозить, чтобы на следующий день. Только в чём и как его потом разогревать или опять потушить, или в пароварке прям в баночке опять прогреть.
Карамелька• 04 декабря 2020
Плохо понятно вашу проблему, если перевареное то поставте меньше по времени, зачем на завтра замораживать? За день ничего не случиться, поставьте в холодильник, а завтра разогрейте в микроволновке, перемешайте, что бы было одинаковой температуры
Dominica Gatta• 04 декабря 2020
Можете заморозить в силиконовых формочках, ничего в этом страшного нет. У меня если на 2 порции получается, то вторую держу до завтра в холодильнике. А размораживаю я на паровой бане