Пукимончиг• 04 декабря 2020

Соседу не нравится, что ко мне приходят курьеры

Ситуация следующая. Я сейчас работаю на удаленке. Часто заказываю еду на дом. Вчера сосед не пустил курьера в подъезд, аргументировал это тем, что якобы ему надоело, что левые люди заходят в дом. Мне пришлось спускаться вниз, что в забрать заказ. Сосед на пенсии. Целыми днями сидит дома, выходит, гуляет возле подъезда и ходит, высматривает, кто приходит. Меня жутко бесит, что он постоянно говорит - что это ты там заказываешь? Зачем чужих людей в дом пускаешь и прочее. Как с этим бороться? Вчерашний случай - вообще атас. Он просто перегородил вход человеку и не пустил его.
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
Це не стороння людина, а кур´єр, якого чекала автор!
А з вашим підходом дивіться, щоб одного разу вас не пустили додому:)

Котя_люлю• 04 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
То есть те, кто заказывает курьера по каким-то причинам являются придурками? Вы серьезно? А я вот так называю тех, кто всех направо и налево называет придурками...
Котя_люлю• 04 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас с пониманием проблемы?
Домофон есть или сэкономить решили всем подъездом? Вот через домофон и открывайте, если конкретно к вам пришли. А сейчас вообще курьеры через одного отказываются в квартиру подниматься - так что корона не слетит спуститься и забрать заказ. Да, я серьезно, а с вами явно что-то не так.
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
У вас с пониманием проблемы?
Вы уверены, что все, кто с вами не согласен, придурки или с ними что-то не так? Кто вы, женщина?
Днище просто.
Котя_люлю• 04 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Днище просто.
Со мной не так? Ну то есть с гражданами, которых устраивают всякие мутные персонажи, блуждающие по этажам и проверяющие, кто дома и где какие замки - все нормально. А с теми, кто возражает - не все? Ок, пусть так и будет. Можете еще и дверь квартиры пошире открывать для всех, раз вы не днище и не придурок.
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вы на площади живёте? Кто там у вас блуждает по подъезду? Привидения?
Котя_люлю• 04 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы совсем ку-ку? В стране эльфов живете?
Сразу видно, какой вы непридурок, ага.
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Сразу видно, какой вы непридурок, ага.
Пожалуй, вы долго просили...