Душка-свекровь)))• 04 декабря 2020
Квартира для сдачи в аренду , перепланировка
Девочки , квартира для сдачи в аренду .
1 вариант обходимся минимальной перепланировкой , только выбиваем стену между кухней и гостиной и делаем студию
2 вариант переломать надо все стены в доме .
Какой вариант рациональнее.?
Аленький носочек• 04 декабря 2020
Такую большую площадь делать как 1комн квартиру глупо, Вам правильно написали. Выбирайте Второй вариант или оставляйте как есть с 2мя отдельными спальнями. А вообще будет посчитайте перепланировки.
А вообще вариант 2 мне очень понравился .
Аленький носочек• 04 декабря 2020
Ой, посчитайте бюджет перепланировки, хотела написать. Вряд-ли перенести стены будет очень дорого на фоне всех затрат на ремонт.
Єдина Країна• 04 декабря 2020
Зачем перепланировка. Квартира с отдельнми комнатами это намного лучше, чем 1 комната и стидия - вариант более приемлем для молодежи и тусовщиков. Если планируете для заселение тихую семью, оставляйте отдельные комнаты и кухню
Мокрые зоны нельзя переносить куда попало. Если вдруг ваши арендаторы кого-то затопят, например - через суд вся ответственность на вас без разговоров. И с практичной точки зрения, учитывая очень плохую звукоищрляцию жилых домов, может оказаться, что на кухне вам будет слышно, как соседи сливают унитаз, а в спальне вытяжку из соседской кухни.