Самохвалова• 04 декабря 2020

А ваши мужья ревнуют, когда вы

поздравляете своих бывших одноклассников-мужчин с Днем рождения и другими праздниками? Причем одноклассниц не поздравляете вовсе, а школу закончили более 15 лет назад.
Уравнобешенная• 04 декабря 2020
Думаю, он понятия не имеет кого я поздравляю. Не интересуется такой ерундой

Красота неземная• 04 декабря 2020
Я их не поздравляю, не вижу смысла
ЖаннаНеАгузарова• 04 декабря 2020
Нет. У меня адекватный муж и доверяет мне всегда. Ревность - удел неуверенных в себе идиотов.
автор Самохвалова • 04 декабря 2020
Ответ дляУравнобешенная
вам повезло, а если телефон регулярно бы им мониторился, реакцию можете предсказать?
Капитошечка• 04 декабря 2020
Мій поняття не має кого я вітаю,то не його справа,а тільки моя особиста.
Капитошечка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Телефон-це моя власність і ніхто його в руки не бере.
Даю справку• 04 декабря 2020
Не поздравляю , какой смысл?)
автор Самохвалова • 04 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
а если б узнал, ему бы это понравилось?
Уравнобешенная• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Я такое не могу представить - чтобы кто-то мониторил мой телефон. Думаю, он недолго был бы моим мужем независимо от его реакции на поздравления.

Без Баяна• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Если бы мой телефон регулярно мужем мониторился, я могу предсказать СВОЮ реакцию))
Без Баяна• 04 декабря 2020
Автор, научитесь выставлять личные границы.
Ставьте пароль на телефон как минимум
Интеллектуальные оладьи• 04 декабря 2020
Мой ревнует, если узнаёт. Но не жестко, а так... вроде немного бурчит. Но я знаю, что ему это не нравится, просто сдерживается. Поэтому его не посвящаю. Какой смысл?
автор Самохвалова • 04 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
естественно, не посвящать, но вот хотела узнать реакцию других мужчин. Так как мой просто в бешенстве от таких поздравлений
Капитошечка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
а если б узнал, ему бы это понравилось?
Якщо я привітала когось,то значить так мені потрібно.Між нами довіра і взаєморозуміння.Я живу в цивілізованому суспільстві і працюю з чоловіками.
Курочка• 04 декабря 2020
У меня наоборот: муж поздравляет бывших коллег, знакомых, сотрудниц. Аналогично и у него много привітань от противоположного пола.
Как я реагирую? Никак.
Можно сколько угодно контролировать телефон, звонки, окружение, но это никак не спасет от походов на лево.
автор Самохвалова • 04 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
а если поздравление однокласснику вышло лучше, чем мужу? Именно это его и взбесило...
автор Самохвалова • 04 декабря 2020
Ответ дляКурочка
Как я реагирую? Никак.
тут вы правы, просто будет лучше шифроваться...
Ответ дляСамохвалова
Ну мой тоже в этом плане неадекват((( Стараюсь выставлять границы и ставить его на место. Я вообще не люблю ничего скрывать, реально нет поводов для ревности. Но у него на телефоне пароли, которых я не знаю. А на моем он и все пароли знает и ещё и его палец «зашит».
автор Самохвалова • 04 декабря 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а мой все время пароли разгадывает, наблюдает за мной, когда приходится срочно разблокировать телефон

Ответ дляСамохвалова
Детский сад. Муж ваш с абьюзерскими наклонностями.
Капитошечка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Автор,я не знаю,яка ситуація у вас,кого і як ви вітали.Якщо він патологічний рівнивець і обмежує ваш особистий простір,для мене-це не повага була б і недовіра то ставте його на місце.
Курочка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Мне давно не 16 лет, что б убиваться по поводу члена: поверьте, в жизни есть более трагические события, чем поход налево.
Капитошечка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
То це вже проблема.Вам не довіряють,контролюють,психологічно давлять і принижують.
Заела_пластинка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Могу, устроила бы скандал, по поводу того, что он о а зиь в моем телефоне
Заела_пластинка• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Вы мужа письменно поздравляете???
Olen4a• 04 декабря 2020
Нет. Он у меня адекватный.
ТебеОноНадось• 04 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
Это вы серьёзно??
Жабры жабы• 05 декабря 2020
Нет. За такое его сразу в бан.