Фифачка• 04 декабря 2020
Как вы находите мужей на сз??
Подруга в поисках кавалера. Так как ни мужик - так изврат какой-то. То выпить в парке предлагает. Другой в купальнике фото и просто секс. Третий без секса массаж и полежать.
Я лично никогда не верила в достойный контингент там. Но люди ж пишут, что есть.
Какие дать советы ей? Что она делает не так?
Мяо мой мяо• 04 декабря 2020
скорее всего, относится к СЗ, как к чему-то серьезному и как к последнему шансу).
Если отпустить ситуацию, все нормализуется )
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2020
я туда заходила поржать с дураков и потроллить. Так долгое время и было. Никогда даже не планировала с кем-то встречаться вживую . Пока... не написал он)
В итоге 4 года не расстаёмся, уже женаты официально, не нарадуюсь своему счастью)
IQ 80• 04 декабря 2020
Зарегистрировалась - муж написал через час - встретились - через полгода расписались
Грабля• 04 декабря 2020
Я вот тоже неожиданно пару лет назад встретила нормального. Взаимная симпатия, встречания, любовь-морковь. А потом через полгода нечаянно увидела, что он продолжает тусить на мамбе. (((
Мяо мой мяо• 04 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот об этом я и писала в 1-м комменте))
Фифачка
• 04 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Да, я ей говорила, она зацикливается
Фифачка
• 04 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как было в начале, когда написал?
Ведь можно с первых сообщений понять, где неадекват, а где можно что-то построить?
Фифачка
• 04 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Дивно)а что интересно ваши тогда ещё будущие мужья там искали?
Почему пошли на сз?
Фифачка
• 04 декабря 2020
Ответ дляГрабля
Слышала, бывает зависимость
IQ 80• 04 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Почему пошли на сз?
Муж хотел жениться на русской/украинке блондинке)
Он иностранец)
Мяо мой мяо• 04 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Да, я ей говорила, она зацикливается
значит, она Вас не услышит, что бы Вы ей ни советовали)
Грабля• 04 декабря 2020
Ответ дляФифачка
Слышала, бывает зависимость
Возможно. Я не стала больше распрашивать. Просто свернула и встречания и свои знакомства на СЗ.
Начальник Анонимов• 05 декабря 2020
Я в переписке сразу видела кто есть кто. Извращенцам не отвечала.
Переписывалась несколько дней. Если ответы адекватные и фото ок - шла на свидание. Я за 2 месяца познакомилась так с 5ю парнями. Только один фото лет на 10 моложе поставил, но был неплохим парнем.
Потом выбрала одного, 7 лет замужем счастливо