04 декабря 2020

Может отразиться секс и лишение девственности с нерусским,на моих будущих детях?

Меня интересует такой вопрос, может ли отразиться секс и лишение девственности с не русским,на моих будущих детях??
Так скажем русских детях, ну если муж русский!
показать весь текст
Почемучечка 04 декабря 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Теория опровергнута давным-давно. Но у каждой псевдонаучной фигни есть поклонники, отрицающие объективную реальность. Даже у теории плоской земли)
Это неправда. Исследований не проводилось. Не вводите в заблуждение несведущих.
язззззь!!! 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Это не эксперты) Экспертов в телегонии нет, потому что исследований не было) Телегония возможна в теории, вот когда проведут исследования, тогда будет она или опровергнута или доказана. Пока только домыслы и со стороны приверженцев теории и со стороны критиков. Все. Не о чем говорить, понимаете? Теоретически возможна, практически не доказана. Не доказана, так как наука не может признать что-то без исследований. Будут исследования - будет результат!
Я вам скидываю статью с описанием исследования, которое было проведено, а вы утверждаете, что его не было? Вы статью читали или просто не верите и всё?
Чеширская кошечка 04 декабря 2020
Ответ дляTolko-beauty
Есть такая штука как телегония. Она часто у животных встречается, но и у людей тоже. Причем на вашего первого полового партнёра может быть похожи не ваши дети, а внуки, т.е. сработать может через поколение. Это редкость, но бывает.
П.с. у меня черная кошка первых котят родила от серого кота, а потом следующих рожала от черного, но в каждом помете всегда были серые котята и с серым.
Нет у животных телегонии. Есть генетика.
Почемучечка 04 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
А Вики вам подойдет?https://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)
Или вы верите, что земля плоская, а то что это потом ученые опровергли это вранье?
Вики это мракобесие. Статья публикуется кем угодно, потом сто раз исправляется, переправляется, в конце концов вообще удаляется. Вики это помойка, не подходит мне Вики.
язззззь!!! 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Это неправда. Исследований не проводилось. Не вводите в заблуждение несведущих.
Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (англ. James Cossar Ewart) (1889)[25][26], а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии[27][28][5]. Было установлено, что полосы могут быть у жеребят, которые родились от кобыл, никогда не имевших спариваний с самцами квагг или зебр[7][29]. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии[30]. Не подтвердилась телегония также и в опытах 1959 года на плодовых мушках и крысах[31].

Эксперименты с Telostylinus angusticollis
В 2013 году на XIV Конгрессе Европейского общества эволюционной биологии (англ.)русск. в Лиссабоне австралийский биолог Анджела Дж. Крин, сотрудник Исследовательского центра эволюции и экологии и Школы биологических наук, наук и земле и наук об окружающей среде Университета Нового Южного Уэльса, выступила с докладом «Каков отец, таков и сын? Негенетические отцовские эффекты возрождают возможность телегонии» (англ. Like father like son? Nongenetic paternal effects reinvigorate the possibility of telegony)[32] в котором представила итоги проведённых ею, совместно с Анной М. Коппс и под научным руководством Расселла Бондурянского, исследований по экологическим аспектам негенетического наследования, в ходе которых у мух-нериид (англ.)русск. вида Telostylinus angusticollis было обнаружено наличие схожего с телегонией явления[33][34]. В 2014 году по результатам исследований в журнале Ecology Letters[en] ими была опубликована статья «Пересмотр телегонии: потомки наследуют приобретённую черту предыдущего партнёра матери» (англ. Revisiting telegony: offspring inherit an acquired characteristic of their mother´s previous mate)[34][35]. Биологи получали крупных самцов мух, выращивая их на богатом питательными веществами рационе. Мелких самцов получали в результате кормления бедной питательными веществами едой. Самцов различных размеров спаривали с молодыми самками, а когда самки достигали зрелости, исследователи меняли партнёров. Хотя самка давала потомство от второго самца, размер её детей определялся диетой первого партнера. Предполагается, что это явление определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки[34][36].

Кандидат биологических наук, старший научный сотрудник кафедры биологической эволюции биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова С. Н. Лысенков в свою очередь отметив, что хотя данное «исследование показало, что, по крайней мере, в специальных условиях эксперимента некоторые приобретённые признаки могут передаваться от самца другим детям самки, с которой он спаривался» в то же время указал, что имеет место «именно негенетическое наследование приобретённых свойств», поскольку «подавляющее большинство признаков всё же передаётся обычным путём, через гены, метилированные или нет, — и только напрямую от отца и матери». Таким образом он делает вывод, что итоги проведённого австралийскими учёными исследования «ни на сколько не увеличивают возможность того, что предыдущие самцы данной самки могут оставлять у неё свои гены»[33].

Кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института проблем передачи информации имени А. А. Харкевича РАН, член Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований А. Ю. Панчин в свою очередь отмечает, что не стал бы именовать «обнаруженное явление телегонией», поскольку когда речь идёт о телегонии, то «всё-таки подразумевают передачу именно наследственных признаков от первого самца» как в случае с признаками напрямую зависящими от генов (например окраска) и тогда «это была бы настоящая телегония». Он обращает внимание на то, что «размер самца является не столько наследственным признаком, сколько приобретённым признаком (в результате особенной диеты)», а также подчёркивает «сам эффект очень неспецифичен», поскольку в противном случае к телегонии можно было бы отнести заболевания передающиеся половым путём: «Первый мужчина заразил свою партнёршу ВИЧ-инфекцией, женщина завела ребёнка от второго мужчины и родила ребёнка больного ВИЧ. У ребёнка наблюдается признак, который был у первого мужчины его матери: ослабленный иммунитет. Это тоже передача признака от первого (и не только) мужчины всему последующему потомству женщины». Кроме того Панчин особо отмечает, что поскольку в статье исследуются насекомые, то «не стоит переносить результаты исследований на людей», приводя следующий пример: «Если Вы — девушка и ваш первый мужчина много ел и страдал от излишнего веса, это не значит, что все ваши дети будут толстыми. Вы всё-таки девушка, а не муха.
язззззь!!! 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Вики это мракобесие. Статья публикуется кем угодно, потом сто раз исправляется, переправляется, в конце концов вообще удаляется. Вики это помойка, не подходит мне Вики.
В генетику вы тоже не верите?
Почемучечка 04 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (англ. James Cossar Ewart) (1889)[25][26], а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии[27][28][5]. Было установлено, что полосы могут быть у жеребят, которые родились от кобыл, никогда не имевших спариваний с самцами квагг или зебр[7][29]. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии[30]. Не подтвердилась телегония также и в опытах 1959 года на плодовых мушках и крысах[31].

Эксперименты с Telostylinus angusticollis
В 2013 году на XIV Конгрессе Европейского общества эволюционной биологии (англ.)русск. в Лиссабоне австралийский биолог Анджела Дж. Крин, сотрудник Исследовательского центра эволюции и экологии и Школы биологических наук, наук и земле и наук об окружающей среде Университета Нового Южного Уэльса, выступила с докладом «Каков отец, таков и сын? Негенетические отцовские эффекты возрождают возможность телегонии» (англ. Like father like son? Nongenetic paternal effects reinvigorate the possibility of telegony)[32] в котором представила итоги проведённых ею, совместно с Анной М. Коппс и под научным руководством Расселла Бондурянского, исследований по экологическим аспектам негенетического наследования, в ходе которых у мух-нериид (англ.)русск. вида Telostylinus angusticollis было обнаружено наличие схожего с телегонией явления[33][34]. В 2014 году по результатам исследований в журнале Ecology Letters[en] ими была опубликована статья «Пересмотр телегонии: потомки наследуют приобретённую черту предыдущего партнёра матери» (англ. Revisiting telegony: offspring inherit an acquired characteristic of their mother´s previous mate)[34][35]. Биологи получали крупных самцов мух, выращивая их на богатом питательными веществами рационе. Мелких самцов получали в результате кормления бедной питательными веществами едой. Самцов различных размеров спаривали с молодыми самками, а когда самки достигали зрелости, исследователи меняли партнёров. Хотя самка давала потомство от второго самца, размер её детей определялся диетой первого партнера. Предполагается, что это явление определяется впитыванием молекул семенной жидкости первого самца незрелыми яйцами самки[34][36].

Кандидат биологических наук, старший научный сотрудник кафедры биологической эволюции биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова С. Н. Лысенков в свою очередь отметив, что хотя данное «исследование показало, что, по крайней мере, в специальных условиях эксперимента некоторые приобретённые признаки могут передаваться от самца другим детям самки, с которой он спаривался» в то же время указал, что имеет место «именно негенетическое наследование приобретённых свойств», поскольку «подавляющее большинство признаков всё же передаётся обычным путём, через гены, метилированные или нет, — и только напрямую от отца и матери». Таким образом он делает вывод, что итоги проведённого австралийскими учёными исследования «ни на сколько не увеличивают возможность того, что предыдущие самцы данной самки могут оставлять у неё свои гены»[33].

Кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института проблем передачи информации имени А. А. Харкевича РАН, член Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований А. Ю. Панчин в свою очередь отмечает, что не стал бы именовать «обнаруженное явление телегонией», поскольку когда речь идёт о телегонии, то «всё-таки подразумевают передачу именно наследственных признаков от первого самца» как в случае с признаками напрямую зависящими от генов (например окраска) и тогда «это была бы настоящая телегония». Он обращает внимание на то, что «размер самца является не столько наследственным признаком, сколько приобретённым признаком (в результате особенной диеты)», а также подчёркивает «сам эффект очень неспецифичен», поскольку в противном случае к телегонии можно было бы отнести заболевания передающиеся половым путём: «Первый мужчина заразил свою партнёршу ВИЧ-инфекцией, женщина завела ребёнка от второго мужчины и родила ребёнка больного ВИЧ. У ребёнка наблюдается признак, который был у первого мужчины его матери: ослабленный иммунитет. Это тоже передача признака от первого (и не только) мужчины всему последующему потомству женщины». Кроме того Панчин особо отмечает, что поскольку в статье исследуются насекомые, то «не стоит переносить результаты исследований на людей», приводя следующий пример: «Если Вы — девушка и ваш первый мужчина много ел и страдал от излишнего веса, это не значит, что все ваши дети будут толстыми. Вы всё-таки девушка, а не муха.
Вы вообще поняли, о чем эта статья? Перечитайте внимательно.
Лиса Патрикевна 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Это неправда. Исследований не проводилось. Не вводите в заблуждение несведущих.
Конечно не проводилось. Ни один уважающий себя ученный таким не будет заниматься. Это как изучать, что земля и правда круглая и доказывать.
Почемучечка 04 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
В генетику вы тоже не верите?
Я знаю гораздо больше, чем вы. Только знания мои не из Вики. И не с сайта скептик.
Почемучечка 04 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Конечно не проводилось. Ни один уважающий себя ученный таким не будет заниматься. Это как изучать, что земля и правда круглая и доказывать.
Продавец носочков пытается создать силлогизм об учеННом и и его самоуважении? Не стоит. Идите продавать ННосочки.
язззззь!!! 04 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Я знаю гораздо больше, чем вы. Только знания мои не из Вики. И не с сайта скептик.
Не спорю, наверняка вы знаете, то, чего не знаю я.
Зато я знаю, кто вы!
Вот замечательная статья, именно про вас.
https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryanova/priznak...
И кусочек из нее
Есть первичные признаки затаенной злобы. И с самого начала надо их заметить и принять меры предосторожности; ни в коем случае не сближаться с таким человеком и не доверять ему. Сахарная оболочка скрывает яд.
- излишняя умильность и обилие ласковых слов с уменьшительными суффиксами в речи должны насторожить. «Милочка», «голубушка», «деточка», «красивенький», «мусипусечка», - приторные ласковые слова в избытке, от них немного коробит…

- постоянное упоминание о своей доброте. «Я всем делаю добро», «я всем желаю добра, даже тем, кто мне делает зло», «я очень добрый!», «надо всегда творить добро и отвечать добром на зло!», - человек слишком часто говорит о том, как он добр и разные лозунги о добре повторяет. Ему зачем-то надо внушить вам, какой он добрый.
постою_послушаю 04 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
есть легенда, что ребенок будет носить некоторые четы первого мужчины). Даже как-то пытались научно это объяснить, и подвести религиозное попадание. В общем фейк это и ерунда. У мен совпало, но мы внешне и были с ним очень похожи.
Религиозные точно мимо, официальная религия телегонию не поддерживает. А вот про науку..девочки, есть же здесь собаководы. Это правда, что первая случка имеет такую важную роль? Если да, то почему?
Почемучечка 04 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Не спорю, наверняка вы знаете, то, чего не знаю я.
Зато я знаю, кто вы!
Вот замечательная статья, именно про вас.
https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryanova/priznak...
И кусочек из нее
Есть первичные признаки затаенной злобы. И с самого начала надо их заметить и принять меры предосторожности; ни в коем случае не сближаться с таким человеком и не доверять ему. Сахарная оболочка скрывает яд.
- излишняя умильность и обилие ласковых слов с уменьшительными суффиксами в речи должны насторожить. «Милочка», «голубушка», «деточка», «красивенький», «мусипусечка», - приторные ласковые слова в избытке, от них немного коробит…

- постоянное упоминание о своей доброте. «Я всем делаю добро», «я всем желаю добра, даже тем, кто мне делает зло», «я очень добрый!», «надо всегда творить добро и отвечать добром на зло!», - человек слишком часто говорит о том, как он добр и разные лозунги о добре повторяет. Ему зачем-то надо внушить вам, какой он добрый.
Почемучечка 04 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Не спорю, наверняка вы знаете, то, чего не знаю я.
Зато я знаю, кто вы!
Вот замечательная статья, именно про вас.
https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryanova/priznak...
И кусочек из нее
Есть первичные признаки затаенной злобы. И с самого начала надо их заметить и принять меры предосторожности; ни в коем случае не сближаться с таким человеком и не доверять ему. Сахарная оболочка скрывает яд.
- излишняя умильность и обилие ласковых слов с уменьшительными суффиксами в речи должны насторожить. «Милочка», «голубушка», «деточка», «красивенький», «мусипусечка», - приторные ласковые слова в избытке, от них немного коробит…

- постоянное упоминание о своей доброте. «Я всем делаю добро», «я всем желаю добра, даже тем, кто мне делает зло», «я очень добрый!», «надо всегда творить добро и отвечать добром на зло!», - человек слишком часто говорит о том, как он добр и разные лозунги о добре повторяет. Ему зачем-то надо внушить вам, какой он добрый.
Мусипусечка, я желаю тебе добра!
ДолькиКабана 04 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, дети будут тупые как и их мама
неверно! только сыновьям передаются умственные способности матери
Неугомонная 04 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Рыжие скандинавы и словяне
славяне.
Простите
Украиночка 05 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
где же проходит эта грань?
Вдоль
Лиса Патрикевна 05 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Продавец носочков пытается создать силлогизм об учеННом и и его самоуважении? Не стоит. Идите продавать ННосочки.
В какой же палате такой умняшка затесался?
Безникая 05 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вы с армянами перепутали, это армяне рыжие и голубоглазые.
Вы армян с грузинами перепутали.
Сваны- грузинская народность ,голубоглазые и светловолосые.
Почемучечка 05 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В какой же палате такой умняшка затесался?
Не ищите меня, я не из ’ваших’
ЛюблюДевчонок 05 декабря 2020
Автор из россии? что тут потеряла на украинском форуме?
Ух ты какая Я 05 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Научно опровергнуто, вообще-то
Научно доказано или научно опровергнуто спорить можно долго ))) Но, если человек, как автор темы, во что-то верит, то вера творит чудеса и лучше таки воздержаться от беспорядочных половых связей ))
Замороженная селедка 05 декабря 2020
Почитайте про телегонию.
Воздух в банке 05 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет у животных телегонии. Есть генетика.
Вы хотите сказать , генетика не развивается, все уже досконально изучено и новых открытий не будет ?
Понятное дело на людях таких наблюдений научных не велось , т.к. долгая смена поколений. Но , на животных , при племенном разведении наблюдения велись веками и это суеверие уже доказанный факт. Заводчики реально теряют время и деньги. Пускай малоизученный , непонятный , но факт , естественнотребующий дальнейшего изучения.
Наши предки были намного мудрее нас , ´´суеверия´´ в большей части возникают не просто так.Все ещё впереди , генетика , энергетика очень малоизученая область
Чёрти Шо 05 декабря 2020
У меня первый мужчина был дагестанец...
Не отразилось
Лиса Патрикевна 05 декабря 2020
Ответ дляПочемучечка
Не ищите меня, я не из ’ваших’
Свят, свят, свят.
автор Додекаэдр 05 декабря 2020
Извините,а что мне будет делать если они родятся такими заросшими.волосатыми?Как мне обьясниться со своим?
Чеширская кошечка 05 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы хотите сказать , генетика не развивается, все уже досконально изучено и новых открытий не будет ?
Понятное дело на людях таких наблюдений научных не велось , т.к. долгая смена поколений. Но , на животных , при племенном разведении наблюдения велись веками и это суеверие уже доказанный факт. Заводчики реально теряют время и деньги. Пускай малоизученный , непонятный , но факт , естественнотребующий дальнейшего изучения.
Наши предки были намного мудрее нас , ´´суеверия´´ в большей части возникают не просто так.Все ещё впереди , генетика , энергетика очень малоизученая область
На животных это проверялось, причем неоднократно, и не нашло подтверждения.