Бывшая блондинка• 04 декабря 2020

В чём феномен Панайотова, почему им так восхищаются?

Он вообще-то шепелявит неслабо, да и не сказать, что прям "вау" поёт.
автор Бывшая блондинка • 04 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Автор,вы не перепутали ничего?Его уже и не помнят,не то чтоб восхищаться.
У меня в рекомендациях это видео вылезло и там Саше до сих пор дифирамбы поют)

Ухтышка_малышка• 04 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
да ладно, во всех тв-шоу почти каждый день отсвечивает, в ледников периоде
Дверной_Проем• 04 декабря 2020
я вот это выступление часто пересматриваю
не без изъянов, но спето очень круто. очень.
узнаваемый тембр
а еще он здорово похудел и выглядит неплохо, видна работа над собой не только в сторону вокала. в общем, мне все равно, где он там поет, у нас или в России, но талант очевиден

Дверной_Проем• 04 декабря 2020
почему-то видео не вставляется...
попытка номер 2 (либо введите в Ютьюбе Александр Панайотов All By Myself)
Ухтышка_малышка• 04 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
почему-то видео не вставляется...
https://www.youtube.com/watch?v=z1Wey7vyEhI&t=208s
нужен пробел после ссылки
Своего не предлагать• 04 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
с Лепсеридзе спелся https://www.youtube.com/watch?v=PERyVKE1Q60
Классно спели ))
Рекламама• 04 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Да прям там,не помнят,местные патриётки и не знали такого,а теперь язвят.
Чем действительно нечем восхищаться-так это украинскими певунами и певуньями.
Своего не предлагать• 04 декабря 2020
Ответ дляРекламама
У нас их практически нет (
Купи слона• 05 декабря 2020
Вперше чую про такого
При тому, що я меломан.
А ви його піарщик?

автор Бывшая блондинка • 05 декабря 2020
Ответ дляКупи слона
Вперше чую про такого
При тому, що я меломан.
А ви його піарщик?
Нет. Я ёжик с окраины.
Купи слона• 05 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, Кривошапко в тени, зато его бывшая Т.Денисова молодец, далеко пошла...
У неї мікроінсульт був писали...
В танке• 05 декабря 2020
вообще не нравится