Я-ваш шанс• 04 декабря 2020
Девочки, а что вы скажете о муже?
Который занимается этим самим раз в 2 недели и то, только по пьяне. И так уже года 4. Нам 26 и 30
Я-ваш шанс
• 04 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Имеет кого-то на стороне
Нет. Хоть это смешно/не смешно. Работает на дому, потом спать ложиться😡
Я-ваш шанс
• 04 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Скажу, что вы теряете с ним лучшие годы.
Вы правы
Бубль Гум)• 04 декабря 2020
Есть проблемы с потенцией/ есть кто-то на стороне/ гей, бдсмщик, фетишист и т.д. т.е. на обычный секс не стоит
Все знаю вдоль и поперек )• 04 декабря 2020
Вторая специализация моего психолога - сексология. Она говорит что в первую очередь нужно искать проблемы в организме. Даже недостаток обычного витамина Д может снизить либидо.
Гордая_птичка• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нужно искать своего мужчину...
Блинчик Мой• 04 декабря 2020
У вас есть какие-то проблемы?
Финансовые, на работе у него?
Ну или может слабое либидо
Финансовые, на работе у него?
Ну или может слабое либидо
мадамГрицацуева• 04 декабря 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бывало и раз в месяц
Какие вялые мужики пошли... Зато как под 40 будет - так их и на любовницу хватит, и на жену.
Ответ дляГордая_птичка
Нужно искать своего мужчину...
Я так понимаю, ’свой мужчина’ для вас - любой у которого на вас встает?
Если проблемы в организме у мужчины, возможно гормональный фон нарушен, и это поправимо - не вижу проблемы быть вместе.