ТигрЛьвович• 05 декабря 2020
А вы когда-нибудь переезжали в город своей мечты?
Не по приглашению от работодателя, не за компанию с мужем. А вот захотели, загорелись, очень понравился город/страна - взяли, собрались с силами и переехали!
Не разочаровались? Как вам это удалось ?
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Мне это зачем? Живите где хотите. Хотите переубедиться - предпринимайте усилия, educate yourself
Так зачем лезть со своими дебильными комментариями не в тему?
Котомафия• 05 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Это возможно, когда ты один и работаешь на удаленке
Да и во многих странах не снимешь приличное жилье без кредитной истории даже за наличку
Плюс , визы и многое другое
Я не верю в эти... пожил там месяц, потом там
Плюс , визы и многое другое
Ну до эпидемии можно ж было жить и 3 месяца в Европе,
Котомафия• 05 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Какая кредитная история?) Про существование посуточных апартаментов и айрбнб вы даже не подозреваете, я так понимаю.
Я вот тоже не верила в таких ограниченных людей, а вы же существуете.
А то что там цена отеля...и так постоянно снимать очень и очень дорого....мы ж говорим про долгосрочную аренду, типа переехать, что б жить
Точный_сантиметр• 05 декабря 2020
Ответ дляРесничный червь
Это город, куда переехала я!
Переезжайте! Тут классно
Да, я согласна полностью, мы были в отпуске! Мне Торонто тоже очень нравится, но тут нет двух важных вещей, которых мне не хватает для полного счастья - гор и океана😄 Обязательно переедем, я думаю, оба на это настроены. А вы в самом Ванкувере живете или в пригороде? Спрашиваю, потому что уже постепенно посматриваю районы и для аренды на первое время, и для покупки на будущее. В общем, если можете, похвалите или поругайте свой район/город))
Точный_сантиметр• 05 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Никогда не понимала как это город мечты) Хорошо там, где есть работа, жильё, близкие и родные.
Жилье, работа и близкие (по крайней мере друзья) это дело наживное и может появится в любом городе после переезда. Ну а с родственниками и друзьями из других городов сейчас очень легко общаться и поддерживать отношения через интернет
Ручки-Крючки• 05 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Я никогда не снимаю отели. Апартаменты, иногда гостевой домик.
А понятие дорого у всех разное.
Котомафия• 06 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А понятие дорого у всех разное.
Ну есть долгосрочная аренда, она всегда дешевле посуточной....
Ручки-Крючки• 06 декабря 2020
Ответ дляКотомафия
Долгосрочная аренда точно не рассчитана на месяц-два)