Я не тону• 05 декабря 2020
Гномы в АТБ
А в АТБ сейчас громы 15 см по 99 грн. Респект тем кто в Бочке купили по 250 грн метровых
Принцепесочка• 05 декабря 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Какое-то массовое помешательство
Это точно. Не поняла этого ажиотажа с уродцами.
Я супер-пупер• 05 декабря 2020
И почему это массовое помешательство не приключилось в прошлом году?!
Осторожная• 05 декабря 2020
Возле моего офиса такие в нежно-розовом цвете, если честно мне что эти гномы, что из юска, они какие-то незаконченные. Не хватает мне чего-то в них.
Баба Яга• 05 декабря 2020
Ответ дляОсторожная
Глаз?
Осторожная• 05 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Глаз?
Глаз, улыбки, для меня гном это что-то доброе из детства.
Я шалунья• 05 декабря 2020
Я буду шить гномов. В прошломгоду шила снеговиков и деда мороза. В этом будут гномы. Мальчик и девочка.Думаю сдемать их моднявыми из джинса.
Указка• 05 декабря 2020
Мене син просив , щоб купили в атб. Запропонувала зробити самостійно. Взяли шкарпетку білу ,нову і за 15 за пошили самі. Тепер спить з ним
советский цирк• 05 декабря 2020
Работаю в детском саду, притащила с Юска серого на ножках. Приходят дети, спрашивают - кто это? - гном! - а где у него глазки? Причем эти гномы- эльфы мне в принципе нравились, но когда в каждой группы находилось 2-3 ребенка с вопросом про глазки, я задумалась.
У кого такое было• 05 декабря 2020
Все через тему плачут , что карантин и нет денег и как выжить, но на гномов деньги есть у половины сайта.
Бред какой-то
Я бы и за гривну его не взяла.
Бред какой-то
Я бы и за гривну его не взяла.
Єдина Країна• 05 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Бред какой-то
Я бы и за гривну его не взяла.
Бред какой-то
Я бы и за гривну его не взяла.
В том то и дело. Нет денег купить что-то стоящее,а на ерунду спускают...
Я такая боевая• 05 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Бред какой-то
Я бы и за гривну его не взяла.
Бред какой-то
Я бы и за гривну его не взяла.
плакаться это местный менталитет, ну или хвастаться заработком 100 штук в день
ПироженкА• 05 декабря 2020
Для меня гномы эти без глаз с юска или атб это чуть...уродцы, страшилки.
Видящие_помогите• 05 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Бачила їх в АТБ. Вони такі страшненькі.
Тоже видела их вчера: плохое качество и такие маленькие.
Мяо мой мяо• 05 декабря 2020
Рассматривала их в АТБ. Они явно не стоят 100 грн. Гривен за 40-45 я бы купила.
И, да: юсковских гномов я в прошлом году купила. По скидке они мне обошлись по 170 грн. До сих пор нравятся.