Все знаю вдоль и поперек )• 05 декабря 2020

Вот как перестать думать о мужчине? Я не знаю

Как просто взять и выкинуть его из головы? Не думать почему расстались, почему перестали общаться, не искать в себе причину и не накручивать себя на страдания по типу "это я виновата", хотя виноваты оба. Как отвлечься, что вам помогает в таких случаях? Вместе были оооочень долго
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 05 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я Вам скажу более...я каждый день ложусь и засыпаю с мыслью о том что мы когда то снова будем вместе....хотя он ни разу даже не набрал меня почти за три месяца((
А я ложусь с мыслью, что мы ещё будем вместе, распишемся, но по итогу разведемся. Не знаю почему именно такой ход мыслей. Но иногда проскакивает и такое, что уже не будем вместе, потому что не звонит долго. Мне так нравилось, как ровно месяц я держалась молодцом, вообще о нем не думала, плевать было полностью. А тут что-то пошло не так

КоКоКоКоКоКо...• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Бывшей жене)))
Может Ваш принц это бывший мудак?
Это я чтобы Вы страдать перестали
Я вот лично понимаю Ваш юмор, и что Вы тут так, обстановку разрядить....но в этой теме мы тут такие специфические собрались(((
Кто проходил через подобное, тот поймёт.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я вот хожу на свидания...и мужчинам нравлюсь...но все равно, они мне такие чужие, такие не интересные...тоже не знаю, смогу ли ещё когда то так сильно и преданно кого то полюбить(
А я вот никуда не хожу, не уверенная в себе очень...
КоКоКоКоКоКо...• 05 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я наоборот, уверенная и красивая...и это не мое мнение , а мнение окружающих....но толку с этого то никакого!!!!!
Разбивают сердце всем, не зависимо от внешности и уверенности в себе!!!!
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня 28 летний бывший муж расстается каждый раз с тёлками, как только из исполнительной службы ему приходит письмо счастья с требованием заплатить алименты )))) ну как то так
Уже раз 5 бедолага расставался .
Подозреваю , что телки тут же строчат здесь темы ’ как его забыть ?’
БлинчикБезСметанки• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Уже раз 5 бедолага расставался .
Мы Вас понимаем, сочувствуем, видно Ваша обида ещё даёт знать... Вам нужно в нашу команду ’брошенных’ объединяться )))
Лучше дайте совет по теме вопроса- как забыть? Ваши варианты?
Творю чудеса• 05 декабря 2020
Йога мне помогает и спорт, сублимировать нужно, девочки ещё советовали письма писать
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Клин клином )
Ждушечка• 05 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Расскажите подробнее о йоге) пожалуйста )

Ответ дляТворю чудеса
А мне о письмах, расскажите, пожалуйста)
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В том то и дело, что я не хочу других отношений. У меня есть другие планы на свою жизнь и в них нет нового мужчины. Да и не хожу я толком никуда, где знакомиться
Познакомьтесь и переспите с кем-то а лекарственных целях.
Мне помогло.
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У меня больше месяца прошло, очень много обид осталось, поэтому первое время даже не думала о нем, было вообще плевать. А тут как-то накрывает немного и не могу понять почему. Мысли по типу, что это я все разрушила (у меня характер не подарок, но и он не ангел), что может нужно было быть мягче, женственней. Потом ещё такое появилось, что а вдруг у него уже другая? И ревность накатывает
Обиды нужно отпускать. Иначе не пойдете дальше.
Просто поймите, что вам обидели только потому что вами сами это позволили.
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Может какие видео посмотреть? Медитации? Упражнения, йога? У кого какие действенные способы есть?
Секс со старым другом )
Работает безотказно
БлинчикБезСметанки• 05 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Секс со старым другом )
Работает безотказно
Лечилась сексом))) помогает не очень)))))
Домовенок Зюзя• 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Как-то вы неправильно это делали, наверное )))
БлинчикБезСметанки• 05 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Наверное))) без души))) душа осталась в тех старых отношениях....(((
Творю чудеса• 05 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
В спортзал хожу на хатха-йога, на час сознание полностью выключается, думаешь только о своём теле, ещё девочки нидра йогу советовали, но это не пробовала. Ещё помогает на шоппинг сходить, померять вещи, полюбоваться на себя
Творю чудеса• 05 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Посмотрите тему «как убрать внутренний диалог» это моя))
БлинчикБезСметанки• 05 декабря 2020

Электричка• 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот и у меня так же....
Смотрю видео на ютуб ’выход из расставания ’(никак его не осилю))) длинное зараза
пока смотрю легче, потом опять накатывает...
Вот почему мужики так не страдают?!))
Такая же фигня (((. Пересмотрела кучу видео. Другой мужчина не помог, потому как тоже не сложилось. Теперь ещё и накатывает: а может таки во мне проблема. Работа только на некоторое время помогает. А иногда ревность как накроет. Аж задыхаюсь от боли.
Действительно, почему им намного проще?(((( Иногда так хочется быть такой же, эгоисткой и бесчувственной
Ответ дляЭлектричка
И я в себе копаюсь, что во мне проблема((( ревности пока нет, только проскакивают мысли, а вдруг у него другая есть? Эхх, тяжело быть женщиной
Электричка• 05 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мы расстались из-за того, что я оказалась не одна. Поэтому точно знаю, что есть.