Не танцую- но пою• 05 декабря 2020
Расскажите, как вы празднуете Новый год?
Знаю, что некоторые украшают квартиру, наряжаются, красятся, приглашают гостей... А у нас в семье - это самый обычный день. То есть мы, конечно, закупаем какие-то продукты, готовим еду, ставим маленькую ёлочку... Но никогда специально не готовимся, подарки друг другу не дарим. Не переодеваемся, не красимся, и т.д. Сидим за столом в домашней одежде, свекровь в халате, я вообще в пижаме, муж в майке и трусах. Дети в это время уже давно спят. Покушаем, посмотрим немного праздничные программы, и расходимся по комнатам спать. Когда я жила с родителями, мы так же праздновали.
Брюльтик• 05 декабря 2020
Мы с друзьями гуляем до утра) Все красивые и нарядные. В прошлом году отмечали с родителями. Тоже где-то до пяти утра веселились. Пели караоке, танцевали, смеялись
Дон Пэдро• 05 декабря 2020
У нас тоже так. НГ давно перестал быть праздником. Это такой же обычный день как и все.
Можно, правда, Оливье состряпать с колой, как повод. А в остальном все обычно. И елку не ставим. Зачем? нет смысла(
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2020
Т.е. праздника жизни вобще нет? А как же вера в чудеса?
Хотя.да. Какие там чудеса жить со свекровью и мужем.садящимся за стол в трусах(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2020
Нееее.. у нас дома елка, красота, мы красивые и дарим друг другу подарки))) на столе по минимум готовки- салат, бутики, фрукты, торт, шампанское.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Ого, сколько здесь скучных людей
И они раздают советы
НичеНипанимаю• 05 декабря 2020
Я не понимаю, почему не устраивать себе праздники? У меня дети ждут деда мороза. И верят в него. До 5 лет в деда мороза переодевался муж, звонил в дверь с мешком подарков.. эти глаза детей, эти переживания, эта радость, эти хороводы. Ну как такое можно упустить? В этом году старшая папу уже узнаёт, потому будем просить знакомых зайти. Но не уверенна, что получится. Потому уже сейчас рассказала, что из-за карантина Дед Мороз может отказаться от личных встреч. Что нужно положить под ёлку морковку, Дед Мороз ночью придёт, морковку для оленей заберёт, а подарки под ёлку положит.
Волшебная палочка• 05 декабря 2020
Я тоже люблю НГ в халате и домашней обстановке. В моем детстве все красились, делали прически и чинно сидели до 12 часов ночи. А эти ’оливье не ешь - это на праздник’ помню до сих пор
Трусы с капюшоном• 05 декабря 2020
Ого как скучно и нудно. Ну может у вас много праздников в жизни и так, без нг
жар-птица Нюра• 05 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И они раздают советы
Поэтому и злоба льётся во всех темах, потому что в семьях такое. Особенно на фоне тем про подарки, украшение дома, ёлки и покупки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы правы на 100%!
Брюльтик• 05 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И они раздают советы
Я смотрю по своим родителям. Папе в следкющем году будет 60, маме 59. Они считают, что пока здоровье позволяет веселиться, путешествовать, ездить в гости к друзьям, которые раскиданы по всей стране - надо это делать. Я смотрю на них и понимаю, что старость не в паспорте, а в головах. Люди, вы чего? Впустите в вашу жизнь побольше праздников.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Да, это жесть - сидеть накрашенной, с начёсом и лаком на волосах, чтобы чинно и благородно оливье навернуть, и новогодний ’Огонёк’ посмотреть по тв
Куда_бежать• 05 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
А ДР или другие праздники отмечаете? В них же тоже смысла нет.....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2020
Автор, что мешает снять трусы и майку и надеть платье? Купить елку, повесить гирлянду и накрыть стол?
Брюльтик• 05 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А марафет наводят только для того, чтобы пожрать оливьехи?
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А если ей так нравится?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А если ей так нравится?
Вы ее адвокат?
ТрубоДурочка• 05 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
С радостью бы, но за чей счет весь банкет,при мизерной пенсии.
Тут сама жизнь уже большой праздник