Не танцую- но пою• 05 декабря 2020
Расскажите, как вы празднуете Новый год?
Знаю, что некоторые украшают квартиру, наряжаются, красятся, приглашают гостей... А у нас в семье - это самый обычный день. То есть мы, конечно, закупаем какие-то продукты, готовим еду, ставим маленькую ёлочку... Но никогда специально не готовимся, подарки друг другу не дарим. Не переодеваемся, не красимся, и т.д. Сидим за столом в домашней одежде, свекровь в халате, я вообще в пижаме, муж в майке и трусах. Дети в это время уже давно спят. Покушаем, посмотрим немного праздничные программы, и расходимся по комнатам спать. Когда я жила с родителями, мы так же праздновали.
Заставляличка• 05 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
секс под елкой)))
21 год секс под ёлкой??
Другие идеи еще будут?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
А зачем? Что изменится, если поменяешь халат на платье и повесишь на люстру дождик? К чему это все?
Люди не умеют праздновать, веселиться, делать свою жизнь красивее, наполненной традициями.. это очень грустно и убого. Нет культуры праздника(((
Анонимушка• 05 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
21 год секс под ёлкой??
Другие идеи еще будут?
тем более) устройте оргию))
шутю
НичеНипанимаю• 05 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Уже проверяла.
Как с мужем вдвоем отметить весело и увлекательно НГ??
Ну например. Поиграйте в игру. Придумайте. Шапка желаний. Фанты. Нарядитесь, включите красивую музыку, пригласите мужа на танец, тряхните стариной.
Я тут Живу• 05 декабря 2020
подарки дарим, часов в 7-8 садимся за стол, праздничный ужин, малой свечи любит зажигать, потом смотрим душевные фильмы. Фейерверк часов в 10 запускаем и спать. 1 января уже родственники сходятся, выпиваем, закусююем, общаемся)) если хорошая погода, то сгребаем малышню и в снегу качаться
НичеНипанимаю• 05 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
21 год секс под ёлкой??
Другие идеи еще будут?
А вы 21 год подряд занимаетесь сексом под елкой и вам уже приелось?
Mrs.Anonim• 05 декабря 2020
Не переживайте)как удобно-так люди и живут
Меня и мужа,весь этот ’движ’-напрягает
В прошлом году уснули в 19.00 потому что устали... проснулись в 23.30)) потом разговорились, подводили итоги года)и не заметили как уже 01.00 ночи))))))сварили пюрешку,была нарезка, салатик, выпили шаманское, и пошли обратно спать)
Ёлки даже не было)))
Меня и мужа,весь этот ’движ’-напрягает
Ёлки даже не было)))
Весотехник• 05 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так и Ваша жизнь для кого-то убога, неужели не понятно, что у каждого своя жизнь и свой уровень
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
Человек на то и наделён интеллектом, чтобы думать, анализировать и совершенствоваться
Весотехник• 05 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, согласна. Стать лучше, чем был вчера, но без оглядки на мерило других
Заставляличка• 05 декабря 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага
Печальки.нет• 05 декабря 2020
Я обязательно ставлю елку, вешаю гирлянды. Новый год как получится, когда с друзьями, когда с родственниками. Но я люблю этот праздник. Недавно снег срывался, так сразу настроение такое было хорошее) я смотрю фильмы новогодние, вот даже уже начала) после нг люблю ездить на западную Украину, горы, смереки, красота)))
Налетчица Муся• 09 декабря 2020
А я жду новый год, тусовка всегда. Гостей всегда себе найду. Если собираются гости, каждый приносит с собой еду. В еде не извращаемся, в напитках тоже, жарим шашлыки, хлопушки, питарды, танцы, бенгальские огни и много шампанского. Возраст 40+

. Посуду моют все, на следующий день супчик и опять гульня)))) Никто не упивается и всем весело.