05 декабря 2020

Мир изменился. Покажи жопу- получи 10000$

Я про блогеров.
Сейчас эти люди зарабатывают от 10т$\месяц.
Для понимания- заказать рекламу у блогера с подпиской 50т человек- 5-10т гривен,у миллионииков-1000$.
А мы с вами работая в больницах,школах получаем 500$ при нормальных раскладах .
Ну его спасать жизни людей, айда все в Инстаграм.
Элька-Карамелька 05 декабря 2020
Кто вам мешает?)
Ms. Любмая жена 05 декабря 2020
За вашу ж не заплатят
Бегущаяпо 05 декабря 2020
Сейчас уже сложно найти нишу для контента,который позволит зарабатывать деньги на рекламе.
Ковбой Хагис 05 декабря 2020
Кто вам мешает?
Чёрти Шо 05 декабря 2020
Чего это я тут сижу? Пойду и свою показывать, раз такое дело
Смурфетта 05 декабря 2020
жить не завидуя другим пробовали? говорят, иногда помогает
автор Здрасьтенька 05 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
жить не завидуя другим пробовали? говорят, иногда помогает
Я где-то написала,что завидую.
Каждому свое и у каждого свой путь.
У меня больше непонимание когда все так круто изменилось?
Идеальная оптимистка 05 декабря 2020
500 дольсов))))ахах это где?! 100 максимум 200
Смурфетта 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я где-то написала,что завидую.
Каждому свое и у каждого свой путь.
У меня больше непонимание когда все так круто изменилось?
уже лет 15 как, вы видимо раньше не следили за сервисами стриминга и блогами в жж
автор Здрасьтенька 05 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
500 дольсов))))ахах это где?! 100 максимум 200
В инфекционном отделении в маленьком городе у медсестры СЕЙЧАС при ковиде 20т, но весь в костюме и трупы таскают.
Так что даже 700$.
Не работа,а мечта
Чёрти Шо 05 декабря 2020
Ну вот, уже пошли показы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2773390
автор Здрасьтенька 05 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Ну вот, уже пошли показы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2773390
не я,если что)))
Фотошопа там не хватает, такое не прокатитв Инстаграм)))
Та фильтров побольше
волосатое стекло 05 декабря 2020
Развлекательный контент всегда стоил дорого. Условный Киркоров получает больше главврача больницы. Просто сейчас появился новый сегмент - блоггеры. С другой стороны, воспринимайте это как бизнес. Работая на себя, ты можешь достичь бОльших финансовых высот, чем работая на дядю. Т.е., проводя параллель доход наемного врача и врача в собственном частном кабинете несравним при прочих равных
автор Здрасьтенька 05 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Развлекательный контент всегда стоил дорого. Условный Киркоров получает больше главврача больницы. Просто сейчас появился новый сегмент - блоггеры. С другой стороны, воспринимайте это как бизнес. Работая на себя, ты можешь достичь бОльших финансовых высот, чем работая на дядю. Т.е., проводя параллель доход наемного врача и врача в собственном частном кабинете несравним при прочих равных
Вы правы. Смотрю, сейчас реально наши украинские актеры,певцы сильно потеряли заработки.
Чудо-Рыба-кит 05 декабря 2020
Ещё во времена преддипломной практики довелось мне посидеть в каждом из кабинетов-отделов большого предприятия.
И в каждом кабинете слышала фразу ’мы тут пашем как проклятые, а они них.. не делают’ про другие отделы))))

И вроде даже детская сказка есть про то как животным труд соседа казался легче, но дети вырастают и не помнят сказочных моралей))))
Левый Локоть 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я где-то написала,что завидую.
Каждому свое и у каждого свой путь.
У меня больше непонимание когда все так круто изменилось?

да ладно. Публичные люди разве не то же самое? Звезды кино и эстрады?) И когда это началось, не припомните?)
КохайтесьЧорнобровi 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
За вашу ж не заплатят
Домовенок Кузя 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я где-то написала,что завидую.
Каждому свое и у каждого свой путь.
У меня больше непонимание когда все так круто изменилось?
лет 10 назад точно.
КохайтесьЧорнобровi 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я где-то написала,что завидую.
Каждому свое и у каждого свой путь.
У меня больше непонимание когда все так круто изменилось?
Так идите блогером
Или вы здесь на общественных началах?
ТаЕщеОптимистка 05 декабря 2020
Это абсолютно нормально. Если эта ниша востребована и интересна - за нее готовы платить. Когда в стране не останется врачей и учителей - ща них тоже начнут платить. А пока их валом, даром
Благоуханочка 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
В инфекционном отделении в маленьком городе у медсестры СЕЙЧАС при ковиде 20т, но весь в костюме и трупы таскают.
Так что даже 700$.
Не работа,а мечта
ваш вопрос их категории ’есть ли в жизни справедливость’)
нетУ)
Я_поехала 05 декабря 2020
Вы б еще футболистов вспомнили...бегают, мяч один на всех пинают и такие деньжищи
Благоуханочка 05 декабря 2020
Ответ дляволосатое стекло
Развлекательный контент всегда стоил дорого. Условный Киркоров получает больше главврача больницы. Просто сейчас появился новый сегмент - блоггеры. С другой стороны, воспринимайте это как бизнес. Работая на себя, ты можешь достичь бОльших финансовых высот, чем работая на дядю. Т.е., проводя параллель доход наемного врача и врача в собственном частном кабинете несравним при прочих равных
ну немаловажный момент - частному врачу платят частные лица, и если врач не компетентный, то никто ему платить не будет. А в гос - платит государство и почти независимо от эффективности работы.
ПС если что я не против врачей, более того, считаю их низкие з/п в госсекторе несправедливыми...но вот и такая часть проблемы существует.
Жирафовое варьенье 05 декабря 2020
Илон Маск тоже много зарабатывает но Вы почему-то смотрите в другую сторону
Ноунэйм 05 декабря 2020
Я бы не согласилась за деньги выворачивать не только свои, но и трусы своей семьи наружу
Даже за такие деньги
Никакой личной свободы. И столько людей тебя ненавидят
Вот возьмите ту же Стужук - такое количество ненависти от хейтеров, эти антики и т.д. только потому что она успешна.
Знать, что тысячи людей желаю тебе подскользнуться, разориться или вообще умереть - это самое страшное для меня.
Жирафовое варьенье 05 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Я бы не согласилась за деньги выворачивать не только свои, но и трусы своей семьи наружу
Даже за такие деньги
Никакой личной свободы. И столько людей тебя ненавидят
Вот возьмите ту же Стужук - такое количество ненависти от хейтеров, эти антики и т.д. только потому что она успешна.
Знать, что тысячи людей желаю тебе подскользнуться, разориться или вообще умереть - это самое страшное для меня.
Не у всех миллионников есть палата и хейтеры . Студак лживая не умная
Я не Тролль 05 декабря 2020
А я хочу за писичку
Идеальная оптимистка 05 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
В инфекционном отделении в маленьком городе у медсестры СЕЙЧАС при ковиде 20т, но весь в костюме и трупы таскают.
Так что даже 700$.
Не работа,а мечта
имелось ввиду школы..
Грибной_Дождик 05 декабря 2020
Я согласна с вами полностью. Нынешнее молодое поколение уже и не думает становиться врачами, учителями, инженерами, экономистами. Либо айти либо блогерство. Вот предположим, есть один молодой человек из не очень богатой семьи, который хочет стать врачом. Ну вот даже призвание у него такое. Но без связей и денег, даже если он поступит в мед, дальнейшая карьера ему не светит. Какой-то фельдшер или врач скорой с копеечной зп. А в Кресле врача какой-то столичной клиники будет сидеть сын главврача, который ни бельмеса не понимает в медицине, но ему там организовали местечко и копеечную зп ему плевать, ведь ему и так купят все что ему нужно. Или девушка, которая ладит с детьми и любит их, но зная зп в том же детском саду или школе скорее предпочтёт вести какой-то блог или раскручивать чужие аккаунты и тд, чем иметь профессию и в будущем работу, которая нравится. Потому что наше правительство делает все чтоб убить всякую тягу к таким нужным профессиям. Даже здесь послушать все пишут, что нужно работать на себя, заниматься только тем, что приносит деньги, а это в основном торговля. И это понятно, люди хотят жить лучше, во всех смыслах. Но в цивилизованных современных странах не убивают профессии врачей, учителей и тд. А у нас запросто. Смотрела передачу с Жанной бадоевой, жизнь других кажется, и там в Копенгагене показали учителя в обычной школе, который живет в шикарном доме и там эта профессия очень ценная и хорошо оплачиваемая. Как во многих цивилизованных странах...