05 декабря 2020

Это красивая попа?

Блинчик Мой 05 декабря 2020
Для меня - нет
СережкинаЯ 05 декабря 2020
Для меня да
все по ГОСТу! 05 декабря 2020
ели бы она ее не оттопыривала можно было бы как-то заценить
Самоучка 05 декабря 2020
Честно, не пойму.
Вечный двигатель 05 декабря 2020
Красивая и хочется глянуть на попы тех, кто пишет , что нет
Астоновитесь! 05 декабря 2020
Попа красивая, а стоит некрасиво, складка легла неудачно
Любавишна 05 декабря 2020
Красивая: не угловатая, округлая с четким контуром.
emerald_88 05 декабря 2020
Да, очень
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Красивая и хочется глянуть на попы тех, кто пишет , что нет
Если у меня нет красивой попы, то я не могу иметь мнение о других попах?)
Кыся-брыся 05 декабря 2020
Попа красивая, но для меня это самая некрасивая постановка ног с большим пробелом .
Партизанка 05 декабря 2020
Складка бесячая. Мне не нравится
Хи хи, ну ну 05 декабря 2020
Красивая
Перемелица 05 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
Складка бесячая. Мне не нравится
Не только бесячая, а рассказывающая о проблемах с позвоночником.
Вечный двигатель 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Если у меня нет красивой попы, то я не могу иметь мнение о других попах?)
Это и есть ответ советчиц, попы нет красивой, но есть мнение)
Бабульция 05 декабря 2020
Попа офигенная . Очень красивая. Просто стала неудачно
никогда такого не было 05 декабря 2020
Офигенная
Мороженная курица 05 декабря 2020
Конечно красивая
Меряю от 0 05 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Красивая и хочется глянуть на попы тех, кто пишет , что нет
Ой, краще не треба! Монітор розірветься
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Это и есть ответ советчиц, попы нет красивой, но есть мнение)
А шо не так?) У меня и сисек нет, но это не значит, что мне должна нравится любая грудь.
Непогодка 05 декабря 2020
Да
Вечный двигатель 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А шо не так?) У меня и сисек нет, но это не значит, что мне должна нравится любая грудь.
Ну на данном фото , попа не любая, а вполне красивая, а на советчице сидят ’супер красотки’ и почему то все для них не красивое без разбора, всех под одну гребенку и главный критерий’ мое мнение’
Вечный двигатель 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А шо не так?) У меня и сисек нет, но это не значит, что мне должна нравится любая грудь.
Ну и если своей нет красивой и эта не красивая, покажите хоть фото красивой, исходя из вашего мнения
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну на данном фото , попа не любая, а вполне красивая, а на советчице сидят ’супер красотки’ и почему то все для них не красивое без разбора, всех под одну гребенку и главный критерий’ мое мнение’
На фото красивая попа - по вашему мнению. На мой вкус попа ’худой коровы, которая еще не газель’)).... ну сорри, на мой вкус попа не фонтан.
КапитанльнаЯ 05 декабря 2020
Это отквашенная попа))
Жена аллигатора 05 декабря 2020
На фото стройная девушка с попой менее круглой. чем ей хотелось бы. Это заставляет ее сильно прогибаться. В жизни, скорее всего, попка плоская. Это не плохо, это строение такое.
Зубачистка 05 декабря 2020
Так, гарна
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну и если своей нет красивой и эта не красивая, покажите хоть фото красивой, исходя из вашего мнения
Мне нравится попа с более прокачанной ягодичной мышцей, более круглой.
Вечный двигатель 05 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
На фото красивая попа - по вашему мнению. На мой вкус попа ’худой коровы, которая еще не газель’)).... ну сорри, на мой вкус попа не фонтан.
Да, на мой вкус красивая, ну так ждем красивую, по вашему мнению, фото в студию
Едимнаморе 05 декабря 2020
зачем так прогинаться, седло на спину хочется набросить
Блинчик Мой 05 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да, на мой вкус красивая, ну так ждем красивую, по вашему мнению, фото в студию
Добавила выше)